Поиск
Маршруты

Pro

Обзор
Фото
8
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Галина Рамашина
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Отличная парикмахерская, отличные специалисты, Ирина -мастер своего дела. Обслуживаемая уже третий год.
2
Настя
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Цены - космос, подровнять кончики стоит 650 руб. Пару раз стриглась там, просто потому что ближе к дому, теперь пожалуй, в интернете посмотрю, как волосы ровнять машинкой с зеркалом - бесплатно. Совсем обалдели. У женщины-сотрудницы с (тёмными волосами) очень жёсткая рука, волосы дерёт, а не расчёсывает, у кого шевелюра длиннее, чем 0,5 см - берегитесь, обращается как с головой манекена, а не с человеческой, не понимает, что такое деликатность и мягкость действий.
1
1
игорь г.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2021
Приходил с сыном на стрижку. Чисто уютно, мастер Олеся выслушала наши пожелания по стрижке, постригла я остался доволен сын тоже!!! Всё на высоком уровне!!! Всё понравилось вежливое отношение очень приятно!!! Будем ходить туда постоянно нас всё устроило!!! Спасибо!!!
2
2
Даниил Андашев
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Быстро и профессионально! Всем советую. Жене подравняли кончики за 5 минут идеально.
1
1
Champion
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Женщина с длинными чёрными волосами просто вырывает волосы ножницами, по голове машинкой долбит, впрочем не надо туда ходить. Просто ужас, цены завышены очень сильно. Фигня
А
Алексей Кванин
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Хорошая парикмахерская, разумные цены, хороший персонал, всегда можно позвонить и записаться на удобное время, все быстро и качественно!
1
2
Наиль Халисов
Знаток города 13 уровня
15 апреля
Спасибо. Хорошо быстро и без записи. Рекомендую!
наталья сударева
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
Была в первые,очень понравилось, стрижку и покраску волос мастер сделал просто отлично .Спасибо Олесе - мастеру который сегодня со мной работал.Теперь буду ходить только в эту парикмахерскую.
2
2
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Недавно подстриглась там с детьми ,все остались очень довольны ! Теперь буду ходить только к вам ! Мастера юлия и олеся лучшие! Всем рекомендую
2
2
Джамбул Китаров
Знаток города 14 уровня
29 мая 2022
Постригли меня именно так как я хотел, Что бывает редкостью. 😁 Спасибо.
2
2
Spardo
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Замечательная парикмахерская, все мастера стригут на 5+
1
2
BoB
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Парикмахер Ирина отлично стрижет! Всем советую!
2
1
Е
Евгения Данилова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Мастерство вряд ли тянет даже на слабую "4". Помещение очень маленькое. Оплата только наличными, благо совсем рядом отделение Сбера
1
2
Виктория
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Ужасно подстригли ребенка, не ровно , некрасиво. Инструменты не обрабатываются .
2
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2021
Мастера выполняют работу на отлично👍!
2
3
Ирина Блохина
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Очень плохая парикмахерская ,люди, не ходите туда
4
1
  1. 1
  2. 2