Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Салоны красоты

Pro-beauty

Рейтинг 4,3
14 оценок
Открыто до 21:00
+7 (903) 997-33-63
Показать телефон
Новосибирск, ул. Революции, 28
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Pro-beauty, Новосибирск, фото
Еще 80
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
90
Отзывы
10
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Пакет Standart
Маникюр, выравнивание и покрытие гель-лаком
2300 ₽1 шт.
Пакет Business
Маникюр, выравнивание и покрытие камуфлирующей базой
2000 ₽1 шт.
Наращивание ногтей, длина 1-2
Маникюр, наращивание и покрытие гель-лаком
3200 ₽
Аппаратный педикюр с покрытием
Снятие покрытия, обработка пальчиков и стоп и покрытие гель-лаком
2800 ₽1 шт.
Частичный педикюр с покрытием
Обработка пальчиков с покрытием
2000 ₽1 шт.
Аппаратный педикюр
Снятие покрытия, обработка пальчиков и стоп (без покрытия)
2000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новосибирск, ул. Революции, 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 997-33-63
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 популярных салонов красоты Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Ленина
820 м
2
Площадь ЛенинаПлощадь Гарина-МихайловскогоКрасный проспект
Театр Красный факел
420 м
4
Театр Красный факелДом ЛенинаЦУМРембыттехникаПлощадь Ленина
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Окрашивание хной
Предварительная запись
Онлайн запись
Цена женской стрижки:3000–5498 ₽
Косметологические услуги:эндосфера, визаж, вакуумный массажёр, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, наращивание ресниц, RF-лифтинг, коррекция фигуры
Эпиляция/депиляция:депиляция лица
Парикмахерские услуги:колорирование, укладка, стрижка, окрашивание, сложное окрашивание, мелирование, тонирование
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Модератор ВКС
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Пришла в первый раз на брови. Осталась очень довольна. Аккуратный и вежливый мастер. Никакого дискомфорта и боли. Стерильные и одноразовые расходники. Результат работы потрясающий 🔥 Из плюсов : удобное местоположение салона, приветливый персонал, красивое, чистое и стильное место. Минусов и недочетов не увидела! Обязательно вернусь и попробую другие процедуры 💅🏻 P.S. фото с работой мастера прикрепляю к отзыву
1
Посмотреть ответ организации
Ariel
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Я достаточно критично отношусь ко многим вещам, но данный салон полностью удовлетворил все мои пожелания🤘🏻 Делала и реснички и ноготочки, когда-нибудь обязательно сделаю ещё и окрашивание в данном салоне, но делала уход, руки не доходят, да и волосы жалко😂 Администраторы приветливые, кофе, чай всегда предлагают, сделают по индивидуальному запросу🥺🩷 Один из любимых салонов в городе, спасибо девочки!
Посмотреть ответ организации
Валерия Романюк
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Начать с того, что первый раз я была записана утром к мастеру на маникюр. Я уже ехала в салон и мне говорят, что принять меня не могут, мастер заболел. Я все понимаю, но нужно уважать свое и чужое время, я планирую все свои визиты в салон заранее и записалась я заранее. Сообщать, что меня не примут, когда я уже еду, ненормально для хорошего салона. Сегодня я пришла к мастеру Ксении и с первого взгляда мне показалось, что она просто не хотела мне ничего делать. Максимально торопясь, неаккуратно и начала отговаривать вообще покрывать ногти. Да на одном ногте была, проблема, но я попросила его оставить, а остальные покрыть. К слову пришла я с длинными, нормальными ногтями, а ушла с огрызками. Выглядят они ужасно, ходить с ними некомфортно и неудобно. Также обещанную скидку мне не сделали, сказав был сбой программы… надо было после первого инцидента забыть о вашем салоне, но я решила дать шанс и очень зря!! Больше я к вам не приду! Содрали сегодня с меня 2400 и испортили настроение. На фото с чем я пришла и ушла в итоге.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных