Поиск
Маршруты

Pro Divani

Обзор
Фото
32
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
21 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Юлия Ромаданова
Знаток города 5 уровня
21 марта
Ужасный сервис. Заказали здесь диван, причем нас буквально каждый день одолевал менеджер «выгодными предложениями» и бесконечной назойливостью. В целом отпугнуло, что хвалили свой продукт посредством плохих отзывах о других фирмах, но зато отвечали на все вопросы быстро и подробно. Как только мы делаем заказ со 100% предоплатой и наступает дата готовности дивана, менеджер перестает отвечать, меняет тон на «я не на работе», «я занята», «свяжитесь сами с магазином» и прочие отговорки. В итоге срок прошел, нам никто не отвечает когда доставят наш диван и доставят ли. Никогда больше тут не купим и вам не советуем, очень разочарованы сервисом и продавцом, которая нас обманула.
1
Юлия
Знаток города 18 уровня
29 апреля
заказали диван с 100% предоплатой, должны был доставить 16 апреля 2026 года. Ни ответа, ни привета. Телефон никто не берёт, горячая линия не работает, на сообщения не отвечают. Написана на сайте, прошло уже несколько дней, ответа ноль. Цена дивана не соответствует качеству обслуживания.
1
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Приобрел по факту подушку за >110 тыс , заказал в феврале диван, в подарок шла подушка, прошла весна уж скоро лето дивана нет но есть подушка. Придется подавать в суд надеюсь какой-нибудь диван успею с приставами все таки вывезти. У компании уставной капитал 20тыс и неустойки уже больше чем на этот капитал.
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2025
Отличное место для выбора мягкой мебели. Нам даже удалось заказать понравившийся экземпляр кресла. Рекомендую.
1
2
Eugenia
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2023
Я заказала диван и кресло перед самым новым годом 27.12.2022, сегодня мне все доставили, все точно в срок по договору. Мебель хорошего качества, есть с чем сравнить)) диван суперский, кресло очень стильное, я довольна очень❤️буду рекомендовать, Новосиб рулит👏
1
2
Елена Радионова
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Очень понравилось обслуживание, диваны очень красивые и качественные. Садишься и сразу понимаешь, что это Диван! Дорого! ОНо надеюсь того стоит. Пока жду своего красавца! Дождалась!!! Стоит уже полгода, стирала чехлы от подушек, супер!!! И ещё, весь диван можно постирать, снимается абсолютно все!!! Все кто приходит, понимают, что это не просто диван, а диван супер класса!!
1
2
Е
Елена М.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Дизайнерская мебель. Европейский стиль по отличным ценам, Брала здесь диван, вернулась за креслами!
3
3
светлана кузнецова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Мне нравиться, как они работают. Заказываю у них мебель. Заказы выполняют качественно и в срок.
2
1
Федор Иванов
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2021
Диваны нормальный, но доставка и доставщики просто ужасные хамы Доставка была 30 ноября 2021 года в Ламбери (Лен Область), так доставщик нам нахамил так что хотели вернуть диван назад, потом наблюдали как он на своей газели выехал на перекресток на красный свет перегородив весь поток в такой снегопад
11
2
Варвара Грекова
Знаток города 3 уровня
11 января
Продавцы ***, вводят в заблуждение, изменяют сумму в последний момент
1
Денис
Знаток города 2 уровня
30 октября 2021
Купил классный диван. Продавцы-консультанты помогли с выбором и подбором ткани. Спасибо.
2
2
Алла Ризова
Знаток города 10 уровня
30 июля 2021
Хорошая мебель по хорошим ценам.
3
2
денис березин
Знаток города 24 уровня
5 августа 2021
Качество-цена на уровне.
3
2
  1. 1
  2. 2