Поиск
Маршруты

Про Двигатель

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
24
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
22 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Жалею… Жалею что не приехал раньше! 7 мая пригнал свою 22 летнюю Corolla с пробегом 247.000. Процедуру делал первый раз, сразу на 2 часа. За прошедшее время успел поездить по трассе и потолкаться в городе. Что изменилось: 1) Изменилась динамика движения, машина стала быстрее разгоняться, лучше реагирует на педаль газа. 2) Упал расход бензина. Был, при езде по городу и трассе, 10.2 теперь выше 9 не поднимается. В поездке на 800 км расход по трассе был 6,5. Был приятно удивлён, такого не видел уже лет 10 точно. 3) Изменилась «обототистось» движка. Если раньше, при скорости больше 80 км, на 4 передаче двигатель выдавал уже 4000 оборотов и приходилось переключаться на 5 передачу. То теперь чтобы на 4 передачи получить 4000 оборотов надо разогнать машину до 110. В общем я доволен! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Карчанов
Знаток города 5 уровня
14 мая
Всем доброго времени суток. Делал водородную очистку на Тойоте 2001г.в с пробегом 345ххх км. Машина прошла по России почти по всем дорогам кроме Калымы и Сочи. Раза 3 пересекала Урал. Каталась по горам Алтая. Не раз каталась на Байкал. Исколесила дороги в доль рек Амура и Волги. Кольский полуостров, Жигули, Саяны, Даурия. Москва и Питер как бы уже само собой разумеется. За два часа промывки авто выкинуло из себя кучу гари собранной со всей страны. Первое - обороты на холостых чуть снизились. Второе - скорость набирать быстрее не стала ( масса авто 1900 кг). Третье - расход топлива с 15 л/100 по городу снизился до 12 л/100, по трассе не замерял ещё. Четвёртое - расход масла - говорить ещё рано, проверю через 2000 км. Сам сервис: Кафе и зоны отдуха нет, но и не нужно - так себе удовольствие принимать пищу рядом с авто, которое очищает свои внутренности. Стоимость услуги сравнить ни с чем не смогу, за такой пробег подобного не делал, но это думаю чуть меньше чем, капитальный ремонт двигателя, или установка контрактного агрегата.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
20 мая
Сделал процедуру очистки двигателя и машина ощутимо пободрела👍🏻Разница сразу ощутилась , как только машина преодолела рекомендуемый километраж после процедуры. Отклик на педаль мгновенный, без задержек( в отличии от того, как было до этого); масложора ранее не было замечено, поэтому тут ничего не могу сказать. Могу смело рекомендовать водородную очистку, чтобы взбодрить авто и ездить кайфовать😊
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 3 уровня
17 мая
Делала водородную очистку на Тигуане, пробег 200 т.км. Это уж вторая процедура. И это отличная процедура для машин с пробегом! Машина становиться"живее", приемистее. Быстрее набирает скорость. Даже двигатель работает тише и мягче. Рекомендую сделать такую очистку, а особенно перед заменой масла.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Заехал в день звонка, хорошо в троем провели час времени, двигатель помолодел если не на 20, то на 10 лет точно! Потерянные кони и ньютоны вернулись! Привет и спасибо Тимуру! Объективно - процедура не сможет устранить любой масложор. В моем случае необходимо капитальное ТО, но я и так это знал. Попросту внимание до гбц еще месяц не дойдет, а здоровье нужно было поправлять еще вчера.. Процедуру проходил впервые, не испытывал иллюзий, и при этом был приятно удивлен! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий О.
Знаток города 5 уровня
16 марта
Делал очистку на Haval Jolion. Машина прошла 160000 км в режиме такси. Появились вибрации на холостых, стала хуже заводится. После процедуры двигатель стал работать гораздо ровнее и тише. Тяга стала лучше. Результатом доволен на 100%. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Красильников
Знаток города 7 уровня
21 мая
Не ответственные, общение через контакт, записали по акции, приехал, оказалось выходной( потерял время), перезаписали( я нашел время), приехал сделал процедуру(эффекта нет), акцию не учли заплатил полную стоимость. Больше не поеду в Водород 24
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гридин
Знаток города 22 уровня
13 января
Прошла неделя с проведения процедуры! Сначала эффект не ощущался, но после длительной поездки около 600 км, что-то «догорело» и появился значительный эффект! Ровнее работать двигатель, пониже обороты холостого хода, расход немного упал, динамика улучшилась. Никакой фантастики, просто машине стало легче, ощутимо! Все как и обещал специалист - Саид! Честно и открыто, все так и сказал, что без чудес, но будет машине лучше! Рекомендую! Чуда не будет, но очень полезная услуга!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Бонд
Знаток города 5 уровня
16 мая
Был у ребят 15.05.2026 И не зря. Сделали процедуру Машину не узнать Появилась динамика,мотор стал работь тише. Рекомендую и советую всем. Спасибо Ребята вы молодцы
Посмотреть ответ организации
Константин Сварог
Знаток города 7 уровня
19 февраля
5* сидел в ам и играл 2 часа, большой пробег. Прочистили и двигатель пришёл в себя, масложёр пропал. Тимур красавчик ✌️ Спасибо) Владелец Камри 40
1
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Был на выходных делал очистку на своей машине, все понравилось! В целом эффект такой получился, как и ожидал - чуть стала тише работать, чуть подросла тяга, ушла вибрация на холодную! Рекомендую попробовать каждому - даже в целях профилактики, бензин сейчас не самый лучший
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Делал водородную очистку на Polo, пробег 190, обратился из-за потери тяги, вообще не особо верил что будут изменения , по завершении процедуры , особо разницы не заметил , но спустя непродолжительное время , тяга появилась , машина стала ехать заметно бодрее! Спасибо за отличную консультацию и проделанную работу!
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 4 уровня
16 июня
прошло всё отлично, результат на асфальте😅 машина стала явно лучше заводиться по утрам, уменьшилась вибрация мотора в целом для профилактики отличная вещь
Посмотреть ответ организации
юра синьков
Знаток города 8 уровня
29 января
Делал очистку водородом, понравилось а машине тем более, нагара много вылетало через выхлопную, стал двигатель лучше на много. Спасибо. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Яна Мишина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Тойота Corolla, пробег 284545. Была в воскресенье, сделали водородную очистку. Процедура длиться 1 час. Машина стала ехать быстрее и шустрее. Моя старушка ожила. Процедуру делала в первый раз и осталась очень довольна. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мистер Т.
Знаток города 8 уровня
18 января
Приезжали подкрепиться в три ребра, эти стоят газуют, вонище стоит, зафиксировали на видеозаписи, будем продвигать, ужас какой то.
2
8
Посмотреть ответ организации
Вадим Ю.
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Полезное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2