Поиск
Маршруты

Pro Jump

Обзор
Фото
16
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,7
134 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Екатерина П.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2018
Были 15.12.2018...из плюсов только само помещение и количество батутов. А минусов вагон и все человеческого характера. Когда вы платите за подобные услуги и заполняете анкеты на детей, вы расчитываете, что за ними будут следить,как положено в правилах парка, тем более связанных с физической активностью, но не в этом месте!!! Один из детей, 11 лет, залез на стену и спрыгнул на профессиональный батут, надо сказать, что очень неудачно спрыгнул, разбил губу и глубоко рассёк колено ( до наложения швов), хотя насколько знаю, детям без подготовки нельзя прыгать со стены на этот батут. Но! И это не самое главное, главное, что об этом инциденте мы узнали не от сотрудников центра, а от прибежавшего другого ребёнка, покалеченный шел через весь центр ( причем весьма медленно и не сразу пришёл) самостоятельно и только после того, как один из родителей сам подошёл и спросил аптечку подошли сотрудники ( из всей аптечки: бинт, перекись вата и маленький пластырь). Хотя не увидеть ребёнка в таком состоянии было невозможно, по подбородку кровь, все колено в крови на светлых штанах. Ни извинений в недосмотре, ничего, как не смотрели за детьми так и дальше не смотрели. Дети прибегали и жаловались на поведение других детей, что те прыгали на них, "топили" их в яме, садились на них- в общем, там чуть ли не дрались. За несколько часов проведенных там инструкторов на батутах толком не было, а если и были, то они сидели в телефоне. Так же наблюдали такую картину, компания детей, не старше пятиклассников, находились одни, родители заказали им стол и безлимитное посещение. Стол накрыли, дети прибежали , перекусили и пошли дальше прыгать, стол был полон еды, но уборщица подошла и все собрала, через некоторое время прибежали дети, а стол пуст. Им конечно, что-то выдали, но неуверенна, что всё, что они оставляли. Так же нам сделали замечание по поводу стоящей бутылки воды, т.к.она не была куплена у них. Потом когда мы взяли салат Цезарь принесли нам его без сыра, пришлось идти исправлять. И под конец нашей трапезы, подошла уборщица и молча стала собирать на поднос нашу посуду, стоящую на соседнем столике, т.к. на нашем всё не помещалось, не спрашивая забрав графин с морсом, который был наполнен на 1/4 ещё, при том, что по количеству еды, было понятно, что мы ещё не закончили. Но! Главное, молча, трудно было спросить? "Ресторан" был пуст, только пару столов занято и то все далеко, стоящая посуда на соседнем столе не мешала никому. Наблюдали так же, как уборщица "везла" шваброй детские носки (не джамповские специальные, а личные), хотя на батуте ещё были дети и центр ещё час работал и, что мне "понравилрсь", смела кучу мусора чётко на самом узком месте прохода/выхода с батутной части, все ходили ( в носках) по этой кучке, дети далеко не всегда смотрят под ноги. В завершении "праздника" у нас покалечился ещё один ребёнок, который тоже неудачно упал, в итоге перелом пальца на руке и опять никто ничего не видел ( а ребёнок- спокойная семилетняя девочка). А третий вынужден был ехать домой в этих носках, т.к. так и не нашли один носок ( а это был гольф для горнолыжного катания, т.е.не мелкий и незаметный), искали несколько взрослых с детьми. Так ещё и эскалаторы отключили, а центральный лифт не вызывался, искали грузовой ( первому ребёнку, с рассеченным коленом, было тяжело ходить). В общем мы все были в шоке! Не ушли раньше, только из-за того, что не хотели расстраивать именинника, единственного непонесшего потери в этот день . В общем больше никогда и ни за что туда. Можно только если взрослым детям или с родителями на батут, чтобы самим приглядывать.
4
5
Мария Л.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2018
7/08/18 отмечали ДР дочки - 3 годика. Просто супер место, и для детей и родителей, веселились все гости как в детстве! Хороший и отзывчивый персонал, вкуская еда, хорошая подача, отдельная комната для отмечания праздников на любую компанию! Все гости в восторге как взрослые, так и дети! Рекомендую!
1
Александр К.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
Всё очень понравилось.Инструктора адекватные,внимательные.Мы прыгали,кувыркались с большим удовольствием!! Огромное спасибо за праздник.
Н
Никита Массалитин
Знаток города 8 уровня
24 марта 2019
Техническое оснащение хорошее, но персоонал просто ужасен и все портит. Начиная от попыток развода при организации детского праздника и заканчивая просто хамрватым отношением администраторов. Наберите вы уже нормальный персонал
3
1
Екатерина Савельева
Знаток города 4 уровня
9 января 2019
Никому не посоветую этот батутный центр! На Новый год детям подарили сертификаты на один час прыжков. Приехали 10 января. Оказалось, что акция закончилась еще 20 декабря,хотя в сертификате срок действия указан до декабря 2019 года. Очень похоже,что руководство клуба занимается мошенничеством. Дети очень растроены, родители пишут заявление в полицию.
4
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2018
Отличное место для корпоративных мероприятий и тим билдинга. Цены и индивидуальный подход радуют.Самый качественный батутный парк в котором приходилось проводить время. Порадовала бесплатная парковка и вкусное кафе. Ради такого парка можно съездить в Красногорск. Рекомендуем.Ребятам твердая пятерка.
А
Анонимный отзыв
18 марта 2018
Мои дети обожают это место! Весело - что важно для них, просторно и чисто - что важно для нас, взрослых. Отличная еда. Доступные цены. Огромное пространство, высокие потолки, разнообразие игровых зон! Мы в восторге. Спасибо ребятам за такое качественное, душевное и доступное место. 5 баллов!
Н
Нелли И.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2018
Не могу остаться в стороне и не рассказать о своем вчерашнем визите. Подробно остановилась на данном инциденте, т.к мы с семьёй неоднократно посещаем подобные заведения, но такого поведение мамаши, нажравшейся в детском центре и не пресекаемое СБ для нас просто шок!!!!! 09.09 посетила семейный парк PROJUMP, в Красном Ките, хотела заказать праздник. Вежливые сотрудники меня встретили и разъяснили, что можно весело провести др моего ребенка. Отдельно поговорили о безопасности, что реально порадовало. И всё было хорошо до того момента, пока не услышала вопли и не увидела пьяную посетительницу, которая орала, размахивала руками и задирала ноги. Сначала я подумала, что она ошиблась, т.е случайно попала в семейный парк развлечений. НО...даже не могла подумать, что это реальная клиентка PROJUMP, да да, пьяная в хлам. Недовольна она была ошибкой сотрудницы парка, которая и пыталась её сначала призвать к спокойствию, признавая свою ошибку и принося извинения. Дальше-больше, пьяная женщина не успокаивалась, видимо поймала кураж от выпитого алкоголя, а я реально стала беспокоиться за себя и Машу, ту самую сотрудницу, которая работала со мной и параллельно пыталась решить проблему, сгладить инцидент. Но пьяная бабища никак не хотела успокаиваться. И даже когда сотрудник пятьдесят раз извинилась, кажется даже сделала ей скидку и снова призвала к порядку, безумица всё не успокаивалась. Я стала ждать, что хоть кто нибудь придёт на помощь, но нет. Вот я и думаю, куда смотрит начальство, если оно есть конечно??? Почему нас, посетителей с детками, не ограждают от людей пьяных??? Куда смотрит охрана??? Хочу порекомендовать во первых обратить внимание собственника на то, что недопустимо нахождение в вашем центре лиц под воздействием алкоголя или наркотиков а так же сменить службу безопасности, ведь никто так и не остановил это безумство кроме молодой 20летней девушки, которая стойко выдержала нецензурную брань, крики и алкогольный натиск невоспитанной женщины. Пожелаю руководству быть чаще в зале и видеть, что творят клиенты на детских праздниках, назначить директора, который сможет управлять этим чудесным развлекательным детским центром и обеспечит нам с детьми спокойствие и радость от посещения парка. В целом желаем вам процветания и побольше адекватных клиентов.
1
1
Газета "Все в курсе"
Знаток города 5 уровня
7 марта 2019
Замечательно провести время всей семьей в батутном парке. Спорт и одновременно развлечение со своими родными в выходные дни. Такое времяпровождение сближает родителей и детей, укрепляет семейные отношения.
1
Марина ВС
Знаток города 10 уровня
7 мая 2018
В целом неплохое место, много разных локаций - баскетбол на батуте, целая батутная беговая дорожка, Мега крутая воздушная подушка и т.п. Дети в восторге! За это спасибо! Но почему отзыв отрицательный? а это уже "не спасибо" от родителей. - Ребенок до 7 лет должен находится под присмотром взрослого. При этом оплачен должен быть и ребенок и взрослый полной суммой, а это на минуточку выходит 1600рублей. Детская зона мелкая, но она и позиционируется до трех лет. Детям в три с половиной там уже не интересно, поэтому покупай родитель билет в два раза дороже чем взрослый и наслаждайся беготней за мелким. - Обязывают покупать свои носки. - Нет скидок многодетным
2
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
7 мая 2019
10.02.2019 отмечали день рождения ребенка. Дети очень довольны, купили им безлимитное посещение, сначала думали, что хватит и часового, но сделали правильный выбор, потому что с трудом их забрали с батутов в конце дня.
2
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2018
Классное место для детей и взрослых!отмечали детский день рождения,все остались довольны! Чисто,уютно,вкусно! Придем еще и вам советуем) а носочки очень удобные,можно в следующий раз взять с собой!
3
Natalia S.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2018
Место просто класс! Сыночек не очень любит спорт, но там напрыгался, еле-еле утащили домой))) тк я беременная, мне прыгать было нельзя, но зато муж как в детстве прыгал с сыном) а я нафоткала целый архив) Обязательно вернёмся, персонал очень доброжелательный, им отдельное спасибо!
1
Александр Маркин
Знаток города 6 уровня
17 января 2019
Много-функциональный батутный парк, как для детей, так и для взрослых. Приемлемые цены. Один в своем роде в Красногорске.
3
Михаил Носов
Знаток города 7 уровня
1 июля 2018
Все очень понравилось. Получили заряд хорошей энергии на все лето. Младший брат остался очень счастливым. Парк проводит много классных конкурсов на розыгрыш призов. Мне про этот парк рассказали друзья. Сказали «Очень веселое и занимательное место»
А
Анонимный отзыв
27 июня 2018
Что может быть круче яркого и веселого время препровождения на батутах? Очень много развлечений в одном месте: баскетбол, поролоновые ямы, воздушная подушка, батуты, зона для игры в вышибалы...Безумно понравилось посещение центра) Спасибо ProJupm, что Вы есть и так близко к дому :)Обязательно станем постоянными Гостями в Вашем парке!
Татьяна Павлова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2018
Были В ProJump уже 3 раза... всё очень понравилось, для похода всей семьей очень подходит... в парке имеется МЕГА-КРУТАЯ надувная подушка в которую можно прыгать с вышки в так называемый надувной бассейн.... Я побоялась а муж с сыном в ней только и отрывались! В кафе при батутном парке готовят нереально-вкусные бургеры и пиццу.... теперь думаем отметить тут день рождение своего сынульки! От души попрыгать и побеситься и вкусно покушать тут точно можно!! спасибо вам за атмосферу праздника....
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2018
Прекрасное, спортивное, позитивно-заряжающее место для активного отдыха! Вкусная кухня по приемлемым ценам! Отмечали день рождения, все остались довольны, твердая 10 этому заведению!!! Вернемся еще не раз!
1
А
Анонимный отзыв
21 августа 2018
В ТЦ Красный кит на 4 этаже есть батутный центр. Летом их представители разнесли по детским учреждениям флаеры типа бесплатные. Но вот когда приходишь, тебя заставляют предоставить и ФИО и дату рождения, и почту, и мобильник, и ФИО, дату рождения ребенка в обязательном порядке. Куда будут рассылать свою рекламную дрянь. Категорически отказывают в предоставлении заявленной услуге если не напишешь номер телефона на дебильном основании типа а вдруг, пока ребенок прыгает, а ты писить уйдешь, как мне сегодня заявила юная наглячка. Не рекомендую. Видать установка начальства. Таким образом не исполняются заявленные услуги, ведь ты пришел без денег, т.с. на халяву. А еще грубо нарушается закон о защите персональных данных.
1
3
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
На батутах детям раздолье. Так здорово, что прыгали бы сами. Если надо укатать вашего ребенка, вам туда
Марина Проскурнина
Знаток города 19 уровня
22 июля 2018
Много разных площадок,отличная тренировка,можно всей семьёй,есть раздевалки и душ
1
Павел Трушкин
Знаток города 10 уровня
16 января 2019
Хорошее место, можно весело провести время с детьми. Но и самим можно неплохо поразвлечся.
Екатерина Борисенко
Знаток города 5 уровня
20 января 2019
Праздновали день рождения в парке. Все четко, как и планировали. Еда хорошая, персонал дружелюбный. Всем рекомендуем.
1
1
А
Анонимный отзыв
31 июля 2018
Огромную благодарность хочу выразить батутному парку ProJump. Сегодня там отмечали День Рождения сына . Буду советовать Вас всем друзьям . Огромный выбор развлекательных программ, вкусная еда и демократичные цены .
А
Анонимный отзыв
9 июля 2018
Все очень круто .Много положительных эмоций .Теперь буду всем советовать .
М
Марианна Б.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2018
Все бы хорошо, но очень не приятно, когда из посетителей делают дураков, обязывая приобрести носки для прыжков на батуте, якобы для безопасности.... специальные носки не с их символикой не допускаются, в чешках тоже нельзя... еще один относительно честный способ отъема денег. Грубо ребята
1
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2018
Отлично попрыгали. Дети в восторге!
2
1
Паня Мнемоник
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2018
Кулеров нет, воду с собой проносить нельзя. Только покупать
3
с с.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2019
изменили в одностороннем порядке сроки проведения акции. изменили срок действия сертификатов на бесплатное посещение. дрянная контора.
1
Кирилл Ш.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2018
Большой центр, внимательный персонал на батутах. Вкусная еда, адекватные цены. Хороший досуг или праздник для детей.
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2018
Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от центра!!!! И дети остались довольны и родители, если бы не одно но.... У нас был запланирован поход в центр по случаю дня рождения ребенка 21 ноября 2018года. Компания состояла из 6 детей! Все было супер, а ужас начался спустя 8 часов. Всех детей по очереди начиная с самого маленького начало рвать и поносить, такого ужаса я еще не видела. Хочу отметить, что все дети из разных семей . Кошмар продолжался в течение 3 дней вплоть до скорой помощи! Болшая просьба к администрации центра произвести санобработку центра!!!! Неизвестно сколько еще детей пострадало((((( или пострадает!!!!!
2
1
Анна Нешумаева
Знаток города 5 уровня
15 июня 2018
Хорошие батуты, приятный дизайн, чисто. были в июне, с нами заходила целая толпа из летнего лагеря. Ехали долго, дети настроились на батут, уже было невозможно отменить/перенести мероприятие. Туда заходят каждые пол-часа группы из лагерей, так не делается, если место занято, выкладывайте инфо на сайте. Дети из лагерей вели себя как мой 3-летний ребенок, нарушали все возможные правила безопасности, за ними "смотрел" 1учитель и 1инструктор, и это считпй на 3зала, норм??? Вы ждёте, когда дети руки/ноги переломают??? Прыгали до 5детей на 1маленьком батуте.
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2018
Отметили ДР дочери в ProJump (10 лет). Час батута с аниматором, перекус пиццей, мафия, торт и пиньята. Общее впечатление - хорошо. Теперь подробнее: Аниматор на батуте - хорошо; пицца - вкусно, детям понравилась; аниматор на мафии - как-то скованно, как будто стеснялась, но детям понравилось; торт - красивый, вкусный, вынос торта - аниматору спасибо,отлично; пиньята - отлично, дети в восторге. Теперь по ценам: посещение батута, спец. носки, аниматор - вопросов нет. Аниматор на час - 2500, за эту сумму я ожидал большего (игры, эстафеты, конкурсы - было мало)! Мафия (30 минут) - 3000 р, оч.дорого. Воду на батут свою нельзя, бутылка воды 0,5 - 80 рублей. Картонные тарелки со стаканами - очень дорогие, свои принести нельзя, посуда на 10 человек - 1500 рублей. Спасибо большое менеджеру Королевской Ольге - веселая, дружелюбная, отлично общается с детьми - лучше чем аниматоры ProJump. Если бы она была аниматором - было бы просто супер! Еще вернемся, но точно не на проведение ДР. Да, сами батуты оч. достойные.
1
Елена
Знаток города 12 уровня
30 июня 2019
Про джамп в Ките закрылся. Хотели придти с детьми на день рождение ребенка . А там все батуты убраны в общем съехали они . Очень жалко
1
Денис Петров
Знаток города 14 уровня
2 июля 2018
Были с друганами. Попали на супер безлимит) напрягались до икоты.
1
Дарья
Знаток города 12 уровня
4 августа 2018
отличное место для активного отдыха
Сергей Юшинский
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2021
Это был лучший по компоновке батутный зал на западе Москвы...
2
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2018
Все понравилось, ушла с сильным растяжением левого голеностопа, а так всё было хорошо.
А
Анонимный отзыв
8 августа 2018
Отличный парк! Весело, чисто, безопасно. Приветливый персонал. Вкусная еда! Оценка 5+
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2019
Ребенок ходил сюда на занятия на батуте. Ему очень нравится
ROSTEHNOGROUP
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2019
Все понравилось , дети в восторге от праздника. Рекомендую.
Ирина Тарасова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2019
Праздновали день рождение в этом замечательном парке!!! Все было на высшем уровне! Обязательно придем еще! Огромное спасибо всем работникам батутного парка!!!!
1
А
Анонимный отзыв
12 мая 2018
Спасибо батут парку я праздновал здесь день рожденья здесь всё очень очень хорошо
А
Анонимный отзыв
23 июля 2018
Когда на улице жуткий дождь, это отличное место что бы провести время и съесть кусок пиццы)))) Все круто и не дорого.
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Акции не действуют обман потребителей
1
Валентина З
Знаток города 9 уровня
8 октября 2019
А что случилось с батутным центром? С апреля он уже не работает, номер не обслуживается, никто не отвечает, на сайте нисего не сказано!! Что случилось?? Такой прекрасный парк был :-((
2
савелий
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2019
Все хорошо.НО ВАГОН МИНУСОВ.бегать нельзя и куча других не нужных правил.Минусов больше чем плюсов.И к тому же персанал ужасный + не вежлевый и хамит.Но самих развлечений много.
Ярослав С.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2018
Хорошее место для отдыха с семьей,
2
1
А
Анонимный отзыв
29 января 2019
прикольно, центр довольно большой.
1
Денис Савельев
Знаток города 12 уровня
21 мая 2019
Отличное заведение
1
  1. 1
  2. 2