Поиск
Маршруты

Pro Хлеб

Обзор
Меню
Фото
72
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2025
Заезжаю только когда рядом по делам. Маленькая, но уютная. В небольшом пространстве постарались сделать тематический интерьер. Хлебушек свежий. Запах прекрасный! В этот раз брали манник - 4+ (домашний все равно лучше🙃), Анну Павлову - 4+ (сегодня была суховата), корзинки - 5, обычно еще эклеры - но сегодня не хотелось....осень, наверное... кофе не пробовали, есть еще различные пирожки и пироги по 0.5кг., салаты, горячее. Девочки-пррдавцы всегда приветливы.
Посмотреть ответ организации
kdv 17
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Напишу про товары из доставки. Анна Павлова - на картинке много ягод, приехала с тремя коктейльными вишнями, очень сладкая. Кекс апельсиновый на кекс не похож, мягкий и очень сухой. Калитки приличные. Песочные корзинки вкусные, нежные.
Посмотреть ответ организации
Платонова М.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Слетали с подругой в Архангельск на пару дней,экскурсовод очень рекомендовала продукцию пекарни Proхлеб. Решили зайти:с виду хорошее место,выпечка выглядела немного заветревшийся,но все равно аппетитной казалась. Взяли по пирожному. Я долго выбирала,десерты и правда были симпатичными. В итоге остановилась на песочной корзиночке с крем под названием «Черри». Расплатились. Я уже в предбаннике делаю первый укус ..сказать,что это было ужасно,наверное ничего не сказать. Крем сверху корзинки выглядел как крем чиз,ну масляный крем может,в итоге это был вкус монтажной пены. Подумала ладно,может только верх такой,решила попробовать низ,саму корзинку и начинку. Оказалось еще хуже,все сухое,корзинка буквально рассыпалась у меня в руках,никакой вишней в начинке и не пахло,выбросила сразу же в мусорку. У подруги был пончик с манго,но вместо манго чувствовался обычный абрикосовый джем. Больше не вернемся,хватило.
Посмотреть ответ организации
Фро
Знаток города 29 уровня
3 января 2025
Вкусные эклеры, хороший кофе. Есть туалет. Не понравился сочень со сгущенкой, не вкусный круассан пустой, и булка с сыром не вкусная. 2 столика посидеть.
Посмотреть ответ организации
Валерий Пурнадзе
Знаток города 3 уровня
19 марта
Чудесная пекарня в центре города. Заходим почти каждый день по пути на работу. Всегда всё свежее, а аромат стоит на всю улицу! Особенно любим их шанежки и сосиски сытные. Продавец Светлана очень вежлива, приветлива, заряжает настроением на весь день. Рекомендую! Очень нравится обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
12 июня
Прекрасное место. Случайно зашли и были удивлены. На улице очень жарко. В уютном помещении работает кондиционер: очень прохладно и комфортно. Много свежей выпечки и десертов.
Анна
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
ВЫ НАС НАКОРМИЛИ ПЛЕСЕНЬЮ. Сегодня купили у вас пирожки на компанию. Дома начали есть и обнаружили, что Ваша выпечка с плесенью. Речь про ржаники с яйцом по 45 рублей. Возвратившись, мы ВЕРНУЛИ ВАШУ ПЛЕСЕНЬ ОБРАТНО. Продавец предложила деньги вернуть за эти пирожки через полный возврат средств по карте, но чтобы мы снова оплатили всё остальное🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ . Перед нами даже не извинились. Полное неуважение к посетителям. Не ходите в данное заведение👎👎👎
4
1
Посмотреть ответ организации
София Вячеславовна Говорова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Очень хорошее место! Уютно и вкусно, являюсь постоянным покупателем. Очень удобно, что есть скидки на хлеб и выпечку!Сколько раз покупала продукцию- всегда всё свежее.
3
3
Посмотреть ответ организации
Юля Татьянина
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Одна из самых вкусных пекарен города! Все очень вкусно и главное - очегь быстро) кофе вкусный. Сама пекарня чистая, уютная.Ждите нас еще)
1
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Усачева
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Ещё полгода-год назад можно было сказать, что это одна из лучших пекарен в городе. Сегодня зашли и ужаснулись. Ассортимент скудный, товарный вид продукции отнюдь не привлекательный, апельсиновые эклеры создали впечатление, что им вчера ещё было плохо. Мы взяли калитки с творогом и сливочные эклеры, которые кстати стали в разы меньше, чем были раньше продукция у вас стала несъедобная. Очень жаль, что вы так «испортились» и возвращаться к вам больше нет никакого желания!
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рехт
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Вкусные пирожки и особенно хлеб. Довольно часто покупаем там что-нибдь к чаю. Добрые продавцы, обслуживание на пять с плюсом! Любимые пирожки- с мясом, потому что мясо там отпадное, но так же и вкусные сладкие пирожки. Вообщем рекомендую, крутое место
1
Посмотреть ответ организации
over789
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Дополняю. Приятно что сделали работу над ошибками. Меняю на 5 звезд.Теперь идеально👍 Эклеры вкусные, но не всегда заполнены полностью кремом. Из-за пузыря теста внутри.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ильницкий
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Приобрёл я значит в данном заведение пирог и почти съел, как под конец заметил плесень.
Посмотреть ответ организации
Алина Горбунова
Знаток города 3 уровня
5 марта
К еде вопросов нет, все вкусно. Но персонал хороший через раз. Темненькая женщина максимально неуважительно общается почти со всеми, что желание возвращаться отсутствует
Посмотреть ответ организации
natalia kosheleva
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
купили в этом месте «булочку с малиной», получили плесень в подарок.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Отличная пекарня. Наша семья, в ней постоянные клиенты. Ребёнок обожает круассаны с шоколадом, мне нравится десерт «Анна Павлова», муж «без ума» от слоек с курицей и хачапури. Рекомендую - сытно и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
С
Стас Ламаченко
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Алина супер сотрудник и очень классная, что не скажешь про пирожок с капустой. Но ватрушка хорошая 😉
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 13 уровня
22 января 2023
Очень редко,но захожу в магазин.Выпечка нравится.Вкусно, широкий ассортимент.Стараюсь пользоваться скидками.Спасибо за внимательное отношение к покупателям
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шестаков
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2021
Очень интересная кулинария. Широкий выбор. Приемлемые цены. Большой выбор свежей выпечки и сладостей. Имеется пицца и хлеб в продаже.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Еле теплое кофе, помои а не кофе Круассан даже не предлагают. Хотя объявление стоит.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Вахромов
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Заказывал к Новому году пирожное с вишней, ягоды оказались с плесенью. Белый налёт в виде порошка как мне потом объяснили окозался что-то типа консерватора. Но ягода в нутри всёравно попалась на вкус с плесенью. Может изготовитель и не виноват. Порченая ягода может попала при сборе с куста. Но сам факт не приятен.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Дорофеева
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
За 20 минут до закрытия кофемашина уже помыта, кофе не продают
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2022
Добрый день. Часто захожу в вашу пекарню и удивлена тем , что выпечка стоит в открытом виде на витрине , прямо перед покупателем . Не удивлюсь, что ее могут и потрогать руками , когда продавец отвернулся от покупателя. Что за новый метот выкладки товара ? Покупать такую выпечку не хочется.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей О
Знаток города 19 уровня
26 мая 2024
Капучино за 100 рублей достойный. Плюс взял ещё эклер и по нему замечаний нет
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 27 уровня
5 ноября 2021
Хорошая пекарня, очень вкусная выпечка. Иногда радуют скидками
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ш.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Очень вкусная пекарня !
1
Посмотреть ответ организации
Hellen Dark
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Была в командировке, заходила несколько раз - выпечка понравилась, если буду в городе - обязательно загляну.
2
2
Посмотреть ответ организации
Спиридонов Михаил
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Отличное место, единственное стоит пересмотреть расположение меню .
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Северный
Знаток города 15 уровня
13 мая 2024
Заходил пару раз. Выпечка нормальная. Сам особо не поклонник мучного
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 14 уровня
24 августа 2022
Хорошая кондитерская. Вкусная выпечка. Мне понравилось!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ехиднасязвой
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Была приятно удивлена. Хлеб и выпечка свежие и вкусные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Дерябин
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2022
Всегда свежая выпечка, низкие цены. Очень вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Московкина
Знаток города 12 уровня
16 августа 2022
Супер вкусная выпечка. Пекут пироги под заказ.
1
2
Посмотреть ответ организации
Макс REMONT
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2021
Свежая выпечка. Но не всегда попадаем бывает что продают не очень свежие
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Загребельный
Знаток города 11 уровня
2 июня 2025
Большой выбор
Посмотреть ответ организации
Аня В.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Наивкуснейшая выпечка и салаты
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Шарова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Очень вкусные эклеры!
3
2
Посмотреть ответ организации
алексей якушев
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Вкусно. Душевно. Эклеры огонь
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2