Поиск
Маршруты

Про хлеб

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,2
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Елизавета Богданова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Брала под вечер сосиску в тесте и пахлаву. К сосиске вопросов нет, к пахлаве есть. Сухая, дубовая, поработайте над этим. Само место неплохое, есть где посидеть, салаты очень вкусные, но сами десерты оставляют желать лучшего!
НатальяНаталья
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Хорошая пекарня Вкусная выпечка Недорогие супы Есть скидка с 20.00 до закрытия до 40%
Валерия Смирнова
Знаток города 6 уровня
5 июня
Очень вкусные пирожки, особенно расстегаи с рыбой. Очень большой выбор.
Артём Т.
Знаток города 3 уровня
31 марта
ужасный персонал, хамское общение, лезет не в свое дело, да и выпечка так себе)
  1. 1
  2. 2