Поиск
Маршруты

Pro Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
92
Отзывы
85
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
193 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Евгений Смалюк
Знаток города 10 уровня
11 мая
Итак!!! Приветствую всех!!! Мою машинки там с 2017 года, это раз, обклеил перед в броню у них у 5 машин, Евгений не даст соврать и на днях отправояю Ленда 5 диско на полное бронирование. Отличное кафе при мойке!!! И вообще ламповое место, хозяева всегда идут на встречу при возникновении вопросов. Рад там обслуживаться. Цены немного выше среднего, но зато за качество вопросов нет.👍
Посмотреть ответ организации
П
Павел Логвинов
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Не рекомендую. После детейлинга салонное зеркало заднего вида покрылось изнутри ржавчиной. К сожалению, заметил я это уже после того, как отдал деньги... на мои претензии о порче отморозились, якобы виноваты не они, а зеркало) Компенсации никакой не получил, хотя отдал больше, чем была цена у их конкурентов в среднем по Ростову. Не говоря уже о том, сроки они не выдержали и отдали машину на несколько дней позже и при этом даже в тот день, когда я забирал машину, пришлось их ждать, пока они спешно доделывали детейлинг, а потом ещё и тыкать их носом в места, где не дотёрли кузов.... любители
1
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Поздняк
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2025
Отлично покрасили и руль и освежили салон ребята профессионалы своего дела!Все четко и быстро!Работай остался очень доволен .однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Нвталь Л.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Приехали с трещиной на лобовом стекле от камня. Сотрудник Антон в течении 30 минут колдовал над машиной. В итоге: трещина больше не расползается, стала менее заметной и на ощупь её вообще не ощущаешь. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Были на мойке 08,10. Моют в принципе как и везде, но напидоривают машины наверное только люкса. Нам помыли машину на твердую 3, с лопухов стекала вода на кузов, на крышке багажника остались пятна от твердого воска(старые пятна). НО, диски вообще не отмыли от колодочной пыли, как были грязные, так и остались. Огромный плюс внутри натерли лобовое, все.
3
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Арсеньева
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Мыла машину здесь не раз и была всегда довольна : аккуратно, добросовестно, цена не пугала, но не сегодня 08.07.2025г. Озвучили при записи на мойку стоимость 1700руб., а когда приехала, машину ощупали , потрогали и сказали 3000тысячи, сильно загрязнена , долго возиться и добавили, если вам нужно бюджетно , не качественно, то проезжайте дальше на другую мойку за 1000рублей! Противно и высокомерно! Не иначе как побеспокоила людей выполняющих непростые задачи в самых высоких сферах, а вы тут со своей машиной! Вы уж тогда озвучивайте правдиво ценник : приедете, посмотрим и скажем от 1700руб и до бесконечности.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Волохов
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Реально хорошо помыли машину. Сам не ожидал. Обычно есть претензии( там не досушили, там не домыли. Салон плохо убрали) тут реально все качественно! Молодцы парни!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лысенко
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Парни классные специалисты! Машину оклеяли гянцевой пленкой- авто просто огонь! Советую обращаться именно к ним- качество гарантированно.
Посмотреть ответ организации
Полина Демина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Превзошли ожидания! Залили скол так, что я даже представить не могла! Антон, искренне благодарю 🙏
Посмотреть ответ организации
Владимир н.
Знаток города 26 уровня
31 августа 2024
Поставил машину на замену линз,посмотрим что получится. А так очень даже неплохо. Чисто,вежливый персонал. Сделают допишу ещё. Забрал машину, сделали всё на отлично 👍. Спасибо, буду рекомендовать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 10 уровня
27 марта 2022
Очень качественный дейтелинг. Не зря сюда заезжают дорогие авто, коих на парковке стоит много. Оклеивал в данной студии авто бронеплёнкой и делал тонировку атермальной плёнкой. Сделали всё качественно, где надо подвернули. Придраться просто не к чему. Поправили косячки, которые были после автосалона. Мойка выше всяких похвал, как будто мини-химчистка. Персонал вежливый, учтивый. Дали рекомендации по уходу. И это при очень хорошем ценнике на услуги. Вобщем остался очень доволен. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Тищенко
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Хорошо но дорого
Посмотреть ответ организации
windscream
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2021
Изменил вам отзыв на положительный,в принципе ничего страшного не произошло но были непонятки по вопросу с электрикой,хотя вы утверждаете что у вас нет электриков-тогда зачем было давать непонятные номера по которым электрики трубки не берут? А так Красиво,чисто,модно,приятный бокс,делают плёнку хорошо,но цены выше чем у конкурентов,но был странный инцидент -не смогли по телефону предоставить нужную информацию,дали телефон электриков-звонил 20 раз никто не ответил и не снял трубку,когда в течение недели дозвонился наконец, то не смогли ответить на вопрос "сможете ли настроить медиа систему в MB W212 ? Бокс неплохой но есть непонятки.
5
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард П.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Ужасное отношение, цены неоправданно высокие. По телефону была одна цена по приезду другая аргументировали тем что крошки на полу, их что руками собирали что ли? Салон говорит грязный, а он должен был быть чистый? Ужасное отношение. Не хотите не мойте. Так и поступлю, был постоянным клиентом мыл все свои машины. Спасибо администратору мойки. Рекомендую руководству обратить внимание. Авто был не в ужасном состоянии.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Железняков
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Отличное место! Хорошая мойка, в ожидании автомобиля, можно хорошо перекусить!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
Делал антихром и тонировку фар, сделали хорошо, но через 3 недели, на фаре появилось вздутие, приехал переделать, сказали переделают, но такой пленки сейчас нет и будет недели через 2, приехал через 2 недели плёнка есть, но завал с работой, оставил номер чтоб перезвонили, так и не дождался звонка.
7
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2024
Делал здесь линзы, отвратительное отношение к машине, к заказчику, качество работы, сами линзы, предложили в туманки поставить лампы за 6500 р. поставили одну бракованную через неделю приехал менять поставили дешевые типа на замену тех временно за 1 тыщ и как придут хорошие лампы за которые я заплатил они мне позвонят. Второй месяц никто не звонит, просто подсунули дешевые лампочки а взяли как за дорогие. Сама установка линз сделана криво, придется снова снимать стекла ставить нормальные брендовые линзы, т.к. эти тоже светят не равномерно фары невозможно отрегулировать правильно именно из за кривой работы мастера по установке линз. Далее при выдаче авто мне бросили ключ на лобовое и я так с ним и уехал пока сам пару светофоров спустя не заметил что ключ от авто лежит снаружи на лобовом, на мой вопрос почему так сделали ответ ой простите забыл. Заплатил я за этот обман 75 к и уехал с бракованной лампой с кривой установкой линз которые можно выбросить и с ключом на лобовом стекле снаружи автомобиля. Посоветовал владелец центра этого мне это место по установке линз. Спасибо тебе конечно но лучше не позориться и не приглашать к таким «мастерам никого». Если хотите выбросить деньги то приезжайте в про лаб там поставят бракованную продукцию и на лобовое ключ бросят возьмут деньги и скажут мы не знаем почему ключ на лобовом и все у вас криво вы сами виноваты. Выберете другое место если бережете нервы деньги и машину.
2
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Salny
Знаток города 12 уровня
22 марта 2025
Химия хорошая. Качество мойки посредственное, всегда что то не домыто, беда со стёклами и зеркалами. Хочется не только хорошей химии но и качество соответствующее цене.
Посмотреть ответ организации
Работа
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Раз на раз не приходится. Летов в их кафе кондиционер не работал. Раз приедешь хорошо помоют, другой раз, стекла внутри не протирают, коврики не сушат.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Рекомендую мойку, моют очень качественно, самое главное что машину не трут по грязи тряпками и губками, сохраните своё лкп, про отзывы что цены называют в несколько раз выше неправда , цены фиксированные , если вы спросили сколько стоит Мойка - то вам за эту цену помоют кузов - салон - багажник , а если захотите то уберут и смолу и металлические вкрапления с кузову - и цена соответсвенно вырастет, но после этих процедур кузов будет сиять как у кота шарики!
4
Посмотреть ответ организации
Антон Пугачёв
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Всем советую! Команда настоящих профессионалов!!! Отрихтовали машину как будто ничего и не было!
Посмотреть ответ организации
Николай Волк
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Очень хорошо и осень быстро помыли машину, хотя загрезнений мусора и шерсти было много, со всем справились. Спасибо
Посмотреть ответ организации
inkognito
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
мойщики Данил и Арман - красавчики без вопросов вообще, учли мои пожелания и сделали все необходимое . большое им спасибо , буду приезжать только к ним
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Являюсь постоянным клиентом данной студии. Мою машину и делала кое-что по детейленгу. Всегда была довольна, но в последнее время сменился администратор, директора не следят за качеством оказываемых услуг или следят выборочно для важных клиентов ( таких в данном заведении много). Плюс у руководство отсутствует слова " здравствуйте и досвидания", а это хочется слышать, когда ты отдаёшь больше 2000 р за мойку. Хочется пожелать руководство быть более доброжелательней к своим клиентам)
9
2
Посмотреть ответ организации
Блок Алексей
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2023
Хорошая мойка ✊🏼 Спасибо Вам за чистую машину и идеальный салон!💪🏼 А также на этой мойки вкусный ресторанчик, рекомендую там перекусить 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Кожин
Знаток города 14 уровня
27 июля 2022
Если надо преобразить авто перед продажей то можно смело ехать в Pro Lab к мастеру Андрею , парень знает свою работу от и до , качество в разы превосходит цену)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Tradexperts Артём
Знаток города 11 уровня
12 марта 2022
Крайне непорядочно поступают - по телефону договариваешься на определённое время, по итогу всё занято. По телефону обозначают одни цены, по факту в 3-5 раз дороже, записывайте телефонный разговор, иначе вам скажу что "такого не говорили". В общем не рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
По мойке - цены топовой детейлинг студии коей не являются, качество посредственное. Медийная составляющая на голову выше предоставляемых услуг.
4
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Качественное обслуживание... Мастера специалисты своего дела....
Посмотреть ответ организации
Тимофей Шевченко
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Привез в 21:00 авто на замену лобового стекла, через полтора часа машина была готова. Лучшие 🔥
Посмотреть ответ организации
Снорри Стурлусон
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2023
Делал тонировку, работа в целом удовлетворительная. Но через несколько месяцев, осенью, когда пришли холода, обнаружил неприятную вещь: во время проклейки заднего окна была повреждена нить подогрева стекла UPD: Рас уж мне ответили, дополню отзыв подробностями и фотками, дабы не думали, что мол это все плохие конкуренты фантазируют. У меня лада веста. В мае 21 года появилась необходимость затонировать заднюю полусферу и передние боковые стекла. Смотрел, выбирал, приценивался. Нашел это место, выглядело солидно и потому внушало доверие. Позвонил по указанному здесь телефону, там дали другой номер. Позвонил, приехал, оставил машину. Через несколько часов работа была уже сделана. Оплата только налом (или переводом), про кассу даже никто и не заикался. Поэтому ни чеков, ни заказ-нарядов, ни актов приемо-передачи, ничего мне не дали. Но тут как в анекдоте "вам шашечки или ехать?", поэтому не стал заморачиваться. Внешне выглядело все хорошо, ну разве что это каёмочка вокруг заднего стекла из точек, была ну прям возмутительно плохо проклеена. На фото это видно. Чувак сказал, что мол так и надо, и в целом от части, имеет место быть и такое мнение, так как часто вижу этот артефакт. Однако при желании можно добиться чтобы эта каемочка была проклеена, просто нужно повозиться и по сгонять оттуда воздух. Но да ладно. Еще одна небольшая неприятность - оторвался край материи, которая поклеили между стеклом и дверью, но это удалось исправить самому. Самое не приятное это, конечно, обрыв нити нагрева, о котором уже писал выше. Возможно ребята и не плохие, просто увидев перед собой не мерс а весту, решили что можно сильно не стараться, это же всего лишь "жигули".
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Ребята мастера своего дела. Выровнили вмятину на крыле. Я очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил О.
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Если надо чтобы прям вылизали и прям везде - тут умеют. Ценник соответствующий, и оно того стоит.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 10 уровня
18 августа 2020
Качественный подход к клиенту. делают на совесть, есть минус - не дешево....но лучше раз заплатить чем потом несколько раз переделывать
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 18 уровня
21 марта 2023
Большой комплекс услуг Клиентоорентированы Отличная детейлинг мойка Есть кафе Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Неплохие ребята хорошо делают свою работу !
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
26 октября 2021
Отличное место для ухода за автомобилем. Ребята знают своё дело, обслуживаюсь не первый год. Хотите привести в порядок своего коня снаружи и внутри, то это к ним.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Чирвина
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
моют хорошо, но при обработке кожи пропустили грязь на подголовнике :)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Колесников
Знаток города 23 уровня
23 июля 2022
Ребята работают просто Супер! Оперативно, если нужно-могут организовать выезд! Расценки адекватные!
4
Посмотреть ответ организации
П
Полина ***
Знаток города 18 уровня
26 октября 2025
Быстро, четко, аккуратно
Посмотреть ответ организации
Виктор Брусницын
Знаток города 6 уровня
27 мая
Дорого 12000р.за полусферу
С
Строитель
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Отличный сервес, знают своё дела
Посмотреть ответ организации
Анатолий Т
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Обговаривайте всё чётко, вплоть до договора, то что понаобещают и не сделают ,а время потрачено, уедете к другим
3
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Мухин
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Долго искал авто мойку для своего авто и вот она. Ребята знают свое дело, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щербин
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2022
Очень дорого просто помыть машину, за 500 рублей, машина осталась грязной.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2021
Хорошее место с нормальными специалистами, но есть куда стремится!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сандро Алексанян
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Хорошая мастерская советую!
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Лучшая мойка в Ростове! Не всегда места есть правда, но точно стоит подождать
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Неплохо ценник высокий
Посмотреть ответ организации
Антон Михайлов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Первый раз заехал на эту мойку, помыли хорошо! А на следующий день пошел дождь🤣
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2