Поиск
Маршруты

Pro. маникюр studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
150
Отзывы
26
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
30 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Хочу поблагодарить за отличный сервис и прекрасный результат! Студия сразу впечатлила — очень красиво и уютно. Приятно удивили вниманием: предложили выбрать между чаем и кофе, что создало по‑настоящему расслабленную атмосферу. Мастер выполнил маникюр на высшем уровне: работа аккуратная, покрытие ровное, форма ногтей подобрана идеально. Видно, что специалист действительно профессионал. Результатом полностью довольна!
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
22 июня
Профессиональное и внимательное отношение мастера. Анна учла все мои пожелания . Спасибо большое
Екатерина Я
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Студия светлая и яркая, атмосфера располагает расслабиться. Перед маникюром мне предложили кофе, чай. Мастер обработала руки перед процедурой, а в конце нанесла крем и сделала лёгкий массаж. Маникюр супер 👍 Впечатления остались очень приятные, буду записываться ещё!
Посмотреть ответ организации
Виолетта П.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Была здесь первый раз, мне все очень понравилось. Очень комфортно и удобно. Предложили напиток на выбор (чай/кофе) Весь процесс занял чуть больше часа, чему я была очень приятно удивлена!!! Я еще нигде не делала так быстро маникюр. Спасибо мастеру Валерии за бережное отношение к моим ручкам и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Хорошая студия. Был на педикюре, всё понравилось. Мастера настоящие профессионалы. Сервис тоже на уровне. Предложили чай или кофе на выбор. Удобное расположение, много парковочных мест. Всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Мариша С.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Рекомендую данный салон! Идеально всё, от приветливого администратора до оказанной услуги. Уютная студия, ароматный кофе, хороший сервис. Качественный маникюр, вежливый, аккуратный мастер. Большой выбор цветов. Место, где отдыхаешь, смотришь сериал, пьешь кофе, а тебе делают красоту🥰 Обязательно схожу еще на бровки! Огромное спасибо девочки 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Прекрасный салон, компетентные мастера, вкусный кофе и замечательная управляющая, которая болеет за свое дело! Комфортно находиться, чисто, абсолютно никаких вопросов, только положительное впечатление. Буду советовать подругам! А салону успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
OZ
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Очень понравился салон. Удобное расположение, уютная и комфортная обстановка. Приходила на маникюр и бровки. Мастера молодцы, настоящие профессионалы, выполнили свою работу аккуратно и быстро. Огромное спасибо за качественную работу и за внимательное и заботливое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Маша П.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Уже второй раз прихожу на педикюр к Валерии, очень приятная девушка и чудесный мастер . Профессиональный подход, аккуратность и бережное отношение Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дашулька Кизеева
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Валерия - замечательный мастер, профессионал своего дела, работа сделана качественно, учитывались все мои пожелания, перед процедурой предложили кофе/чай (кофе отменный🥰) если бы не жила в другом городе, обязательно пришла бы снова!! однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ракова
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Прихожу сюда уже второй раз. Прошлый маникюр относила полтора месяца и ни одного скола 🫠🥰 Всегда угостят кофе 🌷 Спасибо , приду еще 💚
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Студия находится в удобном расположении. Приветливый администратор, любезно угостившая кофе с конфеткой)Время пролетело незаметно под сериал. Работой осталась довольна, спасибо большое, обязательно прийду ещё!
Посмотреть ответ организации
Karinaaa.shm
Знаток города 3 уровня
24 марта
Очень хорошая студия, приятная комфортная обстановка❤️приятный мастер Валерия. Сервис на уровне.
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Была на пробном свадебном макияже. Прекрасный мастер Марина. Работала комфортно, быстро. Воплотила все пожелания. Макияж получился красивым и стойким.
1
Посмотреть ответ организации
Снотра
Знаток города 5 уровня
5 марта
Очень приятное место! Шикарная обстановка, красиво и уютно! Мастер Валерия милая девушка, очень внимательная, все объяснила, проконсультировала! Сервис тоже на высоте, сразу предложили чай/кофе. Маникюр+покрытие сделали быстро, за 1,5 часа. Большой выбор гелей, можно сделать любой дизайн. Работа выполнена аккуратно и красиво!
Посмотреть ответ организации
Валерия Белоглазова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Отличный салон! Красивый чистый, приятный салон, стерильные материалы!) Если живёте тут или приехали хотите быстро и качественно- вам явно сюда!) Спасибо ещё раз, мне понравилось!)
1
Посмотреть ответ организации
Девушка К
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Прекрасная, уютная студия, мастер Валерия, внимательная, сделала мне педикюр очень бережно и аккуратно, с комфортом побывала на процедуре, кофе, конфетки, пледик, детали дополнили мое настроение, спасибо огромное, еще приду🌸✨
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталь К.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Очень понравилась студия! Девочки мастера своего дела, быстро, качественно. Очень уютно. Все супер! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Очень хороший салон. Всё понравилось. Качественный маникюр. Вежливый персонал. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Очень хороший уютный салон 😍 Приветливые администраторы Очень хороший подход к клиентам 🥰 Рекомендую этот салон, с удовольствием приду туда еще, и приведу обязательно подруг 🤭👍
Посмотреть ответ организации
Карине Галечян
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Спасибо за нагаточки , Мастера, специалисты своего дела , Благодарю за красоту и качество 🔥, Нашла наконец своего мастера , долга искала .
1
1
Азатовна
Знаток города 7 уровня
15 июня
Приятный сервис,хороший маникюр,аккуратный! Мастер общительная,замечательная девушка. Салон чистый и с удобным расположением
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Очень уютная студия. Была на Маникюре, все очень понравилось. Обязательно приду ещё. Спасибо девочкам за сервис. Чай/кофе предложили. 💐
Посмотреть ответ организации
Изабелла Авакова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Прекрасный салон, хорошее качество и обслуживание! Большое спасибо мастеру
Посмотреть ответ организации
П.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Хорошее уютное место! Девчонкам только развития, процветания и хороших клиенток🙏 Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Соломонов
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Хороший салон. Всё понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь 𝐑.
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2025
Отличное место!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2