Поиск
Маршруты

Pro Mobile

Обзор
Фото
25
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Отличный магазин! Можно купить все нужные аксессуары в одном месте. Сделают бесплатную установку — быстро и качественно, с гарантией. Приятные цены и вежливое обслуживание. Рекомендую!
Impplow
Знаток города 3 уровня
17 июня
Мальчик красивый обслуживает, но плёнку два раза переклеивал. Первый раз не было выреза под фронталку, второй раз нормально все сделал. Ну и на ценнике было написано 699 рублей, а по факту пробил 700 рублей. Один рубль конечно разница, но тем не менее небольшая дезинформация. Две звезды накинула за умопомрачительные глаза продавца
Зудкова Алина
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Покупала ремешок на часы, сотрудники подобрали нужную мне модель, показали все виды ремешков. Всё хорошо. Советую 100%. Буду советовать друзьям и знакомым эту точку) очень дешево и надежно!
irina blinova
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Грамотные и вежливые сотрудницы Анна и Виктория, помогли мне подобрать чехол на телефон я им очень довольна! Всем советую эту точку. Качесество отличное
Светлана Вайман
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Прекрасное место,,сотрудники вежливые,качество предоставляемых услуг всегда на высоте,качество товаров очень радует
1
Кирилл Кузуб
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Ребята подобрали хорошее зарядное устройство baseus, и взял классный чехол под цвет телефона, качество пушка
Оksana Pavlyuchenko
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Одна звезда за обман продавцов. Когда мне клеили пленку ,девушка сама дала чек и заявила о гарантии. Пленку на клеили очень низко и чехол ее задевал,вследствие пленка поднималась. Я приехала повторно и попросила хотя бы ножичком подрезать пленку ,девушка сказала что это не гарантийный случай ,это мне пленку не правильно вырезали,хотя это ее же работа. Такой бред,разочарована…. Не рекомендую ,наобещают всего лишь бы продать,а по факту даже не попыталась исправить свой же косяк
3
1
Иван Удалов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Очень хорошо и качественно наклеили заднюю пленку всем советую
Николай
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
Стоял минут 25 ждал пока придет продавец , а он так не пришел , даже звонил , но толку 0
2
Юлия Храмова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Наклеили гидрогелевую пленку на экран, качество отличное. Будем постоянными клиентами теперь🙂
Roddy Lestrange
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
) девушка оперативно на клеила пленку
Анна Удалова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Покупали зарядку в прикуриватель, и аукс, проблем нет
  1. 1
  2. 2