Поиск
Маршруты

Pro mobile

Обзор
Фото
15
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ровер Яндексович
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Клеил на 2 телефона защитку ( на один стекло, на другой матовую плёнку) стекло спустя пол года держится как новая, за исключением парочки царапин, но это мой косяк, в сумке ключи иногда не в тот карман кладу, и телефон царапают. Пленка качественная, в отличии от обычных или дешевых материалов, эта не мутнеет. В общем, кому надо быстро, и в кармане не густо рекомендую.
Александр Мельников
Знаток города 17 уровня
6 марта 2025
Третий телефон тут клею защиту. Все супер. Все 3 телефона без замечаний. Быстро, качественно, недорого! Купил дополнительно зарядку - в подарок мой старый телефон почистили. Теперь как новенький) Милые и приятные. Спасибо!
1
Elizaveta Mer
Знаток города 27 уровня
9 октября 2025
Хорошая точка, можно быстро и недорого поменять стекло или пленку (есть разного качества и ценового сегмента), и еще почистят телефон. Хороший выбор проводков, зарядок и чехлов.
1
Мейрам Х.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Хороший выбор по аксессуарам,много разных видов защитных пленок и стекол Продавцы-консультанты грамотные ребята 👍🏼 рекомендую
1
Валентина Шибеко
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Отдельное спасибо Анастасии! Приятный продавец, поставила стекло, быстро, качественно!
1
Natasha V.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Мошенничество!!! Купили наушники за 5000 рублей, якобы "люкс", а они не работают должным образом и сразу теряют заряд. Через неделю их нельзя вернуть или обменять.
1
1
Р
Рамиля Нурпайыз
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Купила новый Айфон , подошла что бы поклеить стекло , стекло классное, купила еще блок зарядный и чехол качество отличное🥹
Григорий Иванов
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2024
Не рекомендую обращаться в это место. Заменили защитное стекло на телефоне. А при сдаче работ сказали, что у меня отошел экран от корпуса, о чем я не знал. Стекло стоило 1400. Потом я узнал, что сначала нужно менять экран телефона, потом клеить заново новое стекло. Согласился также на чистку динамиков, заплатил 500, но все как было в пыли так и осталось. Попросил переделать, но ничего не изменилось после переделки.
1
Маша Г.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Ребята молодцы, не понимаю, почему рейтинг такой низкий, второе стекло у них клею и ношу по 2 года, цены отличные, у соседей в 3 раза дороже то же самое стекло.
1
Виктория Красникова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Добрый день,покупала блок и провод на айфон от фирмы Baseus ,очень быстро заряжает.Я довольна🤗
Зарема Акимова
Знаток города 14 уровня
4 июля 2022
Здравствуйте все! Покупали там с детьми чехол на наушники. Консультант внимательный, вошёл в контакт с детьми, весёлый, добрый, классный. Каждый раз захожу в ТЦ он во внимание улыбаться. Чисто аккуратно
Илья Б.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Обманывают со стеклами. Клеют не от тех моделей. Продают услуги в три раз дороже
1
AMUR
Знаток города 12 уровня
4 марта
Чехлы с али с ценой х5, класс!)
Héctor Miranda
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Купил наушники, а они меня кинули. Когда я пошел требовать, они не хотели ни менять их, ни возвращать мои деньги. Мой совет ничего не покупать на этом сайте.
Nikonov
Знаток города 23 уровня
29 сентября 2023
Чехлы с Китая, но цена х4 или х5. Так наверно со всеми товарами
  1. 1
  2. 2