Поиск
Маршруты

Pro_Nails

Обзор
Фото
32
Отзывы
10
Особенности
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Животнева Анна
Знаток города 3 уровня
26 марта
Прекрасная уютная студия, чай/кофе, фильмы на фоне. Всегда идеальная чистота, инструменты вскрываются при клиенте. Анна очень хороший мастер, маникюр аккуратный, носка супер За идеальным маникюром только к Анне ♥️
Посмотреть ответ организации
Ангелина Денисова
Знаток города 3 уровня
24 января
Свои ручки доверяю только Анюточке ❣️🥰 Делает всё очень быстро, качественно. Никаких отслоек, сколов - всё прекрасно 💅 Делает вкусный кофе, включает сериалы в процессе, старается по максимум выполнить любое пожелание по дизайну🌸🧡 Очень рекомендую!💗
Посмотреть ответ организации
Полина Колыч
Знаток города 3 уровня
11 марта
Аня мастер своего дела .Все аккуратно , чисто и делает с душой ,приятная атмасфера , очень красивые и ровные ногти без затеков , рекомендую )обязательно прилу еще раз ♥️
Посмотреть ответ организации
Дарья Скачкова
Знаток города 3 уровня
6 марта
Свои руки доверяю только моей феечке Ане 🧚🏻‍♀️ Делает все просто превосходно, держаться долго и все очень красиво😍 Есть все удобства для клиента 🫶
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 3 уровня
26 января
Очень качественная работа, хожу уже не первый раз. Все очень нравится!!! Мастер очень хороший, общительный, добрый и приятный! Рекомендую всем, спасибо❤️🥰
Посмотреть ответ организации
Настя Щ.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Была на маникюре у мастера. Все очень понравилось,чуткое и вежливое отношение , интерьер очень уютный. Мастер Анна очень деликатно и аккуратно выполнила маникюр и снятие геля. Рекомендую этот салон. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
🥰🥰🥰
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Замечательный мастер! Свои ручки доверяю только Анне. Спасибо за качество и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Наталья Гардер
Знаток города 5 уровня
27 января
К Ане хожу больше года. Каждый раз прекрасный маникюр и хорошее настроение как итог. Однозначно рекомендую 💗
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Замечательный мастер. Очень аккуратный маникюр, никаких затеков и отслоек
Посмотреть ответ организации
Вероника Нелидкина
Знаток города 2 уровня
24 января
Очень приятная девушка, красивый кабинет, приятная атмосфера👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2