Поиск
Маршруты

Pro сервис

Обзор
Фото
13
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,3
112 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Восновном сотрудничал с компанией PRO-сервис как юридическое лицо. Обращались с ремонтом стиральных машин и телевизоров для медицинского центра, все работы выполняли качественно и в срок. И вот один раз пришлось обратиться как физ. лицо. Родители на электрической мясорубке прокрутили чернослив и попала косточка, от попадания которой испортился нож. В двух магазинах они покупали нож для мясорубки, и они оказались не качественными (деньги выброшены зря). И тут я обратился в PRO-сервис, чтобы заказать нож для мясорубки BOSCH. Да он вышел в два раза дороже чем в магазинах, но вот уже полтора года мясорубка работает отлично. Поэтому считаю, что качественный ремонт и качественные запчасти стоят своих денег. Так что данную компанию рекомендую всем кто нуждается в надежном и качественном ремонте.
2
Галина сосницкая
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Спасибо большое мастеру Александру в этом году у меня какой-то аншлаг техника ломается одна за другой, но он все отремонтировал, я не представляю сколько бы денег я потратила чтобы купить новую , на днях сломался телевизор ему уже больше десяти лет, отремонтировали показывает как новый, берите свои деньги и ремонтируйте в этом сервисе свою технику , быстро , качественно и не дорого
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Не раз обращаемся в сервис, всегда находят причину поломки и в короткие сроки производится ремонт. Теперь знаем что в нашем пылесосе 3 фильтра, а не один ))) А еще покупаю проф средство для стиральной машины от накипи!
Посмотреть ответ организации
Funky_mama
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
После очистки от накипи рожковая кофеварка стала очень плохо работать. Привезла в сервис, оперативно сделали диагностику и нашли проблему. Провели профессиональную чистку, и уже на следующий день я забрала отлично работающую кофеварку. Осталась очень довольна результатом, большое спасибо.
3
Вера Карпова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Добрый день!Спасибо всему вашему коллективу, а главное мастеру Александру Е.который быстро и проффесионально решил проблему по ремонту холодильника,могу сказать только одно, что вы действительно команда помогающая людям!Еще раз отдельное спасибо мастеру Бородину А. Е., который приехал для ремонта, вежливый, аккуратный и квалифицированный специалист, выявил все недостатки в работе холодильника устранил поломки.Благодарю!!!Роста и процветания Вам.
2
Алексей
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Оемонтируем тут все. Начали сотрудничать, когда искали мачтера для ремонта посудомойки. Пробовали починить 3 мастера!!! Три!!! Чертым был мастер этой компании и свершилось чудо за 15 мин. Так же и с холодильником. И компрессор прелпгали менять другие мастера и т.д. при этом за результат не отвечали. Мастер Просервтса четко назвал причину и испоавил. По стоиомсти я сначала сказали бы, что дороговато. Но стали искать дешевле. Нашли только одного специалиста, который взялся бы дешевле. Но после первооо обращения его ценни внезапно стал дороже Просервиса. Поэтому больше ниго не ищем. Здесь 100% результат. Поежде , чем найти специалистов такого уровня с кем только не работали. Наелись поуши. Для нас сервис лучший из всего, что есть на рынке.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Лу
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Сломался отпариватель. Обратилась в про-сервис. Взяли 1000 предоплату, договорились, что сообщат сколько мне выйдет ремонт , так как в некоторых случаях дешевле купить новый, чем ремонтировать сломанный. Через неделю позвонили и сказали что готов мой отпариватель, к доплате 2200, ну, просила же сообщить о сумме до ремонта. Из накладной выяснилось, что замененый датчик - 200 р., а сама работа 3000₽. Вот только работал отпариватель очень странно, 30 сек парил, а потом 40 сек отдыхал, из-за чего превратился в бесполезную штуку. Сдала обратно по гарантии переделывать. Позвонили спустя 6 недель!!! и предложили доплатить ещё 900₽, т.к. теперь сломалась пробка резурвара с водой. То есть в процессе ремонта что-то сломалось, а мы должны доплатить. Я была не готова платить за ремонт отпаривателя 4100₽, но и про-сервис отказался исправлять ситуацию с пробкой. По итогу, мне вернули деньги и неработающий отпариватель .
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Обратились по гарантии холодильника Liebherr. Заявку приняли быстро и назначили дату выезда мастера. Мастер Александр приехал в назначеный день, быстро определил поломку и быстро исправил! Хорошо разбирается, мастер своего дела👍Спасибо большое🤝✊Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Центральная Школа Единоборств Ц.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Всем привет. Не первый раз обращаемся в организацию, Про сервис. Самый важный для нас показатель, мастера ищут причину поломки и ликвидируют ее без лишних накруток по цене и запасным частям. Запасные части ставят оригинал, что радует долгосрочной работой. Ремонтируют по моему все, мы ремонтировали холодильник, вытяжку, стиральную, посудомоечную машину, кофе машину, все работает исправно без нареканий.
3
Елена Александрова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Приятные и доброжелатеные сотрудники, профессионалы высшего класса! Большое спасибо за быстрое решение проблемы! Искренне желаю успехов и процветания вам и вашей фирме! Так держать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бакина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Сломался холодильник, нигде не могли помочь или очень большие сроки говорили, из за того что запчастей нет таких. Тут очень оперативно сработали, сначала приехали на диагностику, старались на месте решить проблему, заказали запчасти и забрали на ремонт. Все вопросы решили в течении недели. Грамотные сотрудники, все рассказали и не пришлось допытываться.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Коржик
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Обращался в сервис по поводу кофемашины, они оказались в рекомендованном списке сервиса от производителя. Предварительно обговорили план ремонта, сообщили о готовности, упаковали при выдаче, презентовали даже вкусняшку )) советую.
3
Ирина Леликова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Здравствуйте команда RRO-сервис!!! Большое спасибо всему вашему количеству, уже не первый год пользуюсь услугами вашей компании и могу сказать только одно, что вы действительно команда помогающая людям! Когда придёшь в офис компании тебя встречают с доброжелательным взглядом, всё подскажут и помогут решить проблему! Отдельное спасибо мастеру Бородину А. Е., который приезжает для ремонта, вежливый, аккуратный и квалифицированный специалист, выявил все недостатки в работе стиральной машины, устранил поломки, дал рекомендации по дальнейшему использованию. Ещё раз огромное спасибо за ваш труд!!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Вадим А.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Компания Pro сервис и лично Александр решил тот вопрос, который не смогли решить предыдущие два мастера. Грамотные сотоудники. Четкие ответы. Нашли оченб редкую запчасть через свои каналы. Помогли с установкой. Буду обращаться еще!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Аленка
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Буду рекомендовать всем, атмосфера очень доброжелательная, улыбка и юмор, ненавязчивые советы, обоснованные выводы.Сервис услуг полный предоставлен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Уровень квалификации специалистов крайне низкий. Обратилась за покупкой конкретной зап.части имеющей все номера и артикулы, предоставила непосредственно саму зап.часть. Даже не попытались найти её в базе. Затребовали доп.информацию. Нагрубили, нахамили, еще и послали! Ценные специалисты.
3
Посмотреть ответ организации
Борис Ескин
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Полный отстой. Стоянки нет. Машину приварковать не возможно. Сдавал в ремонт телевизор, диагностика дорогая, правда сделали быстро, заменили блок питания предваррительно согласован стоимость ремонта. Позвонили, что бы забирал. Приехал и началось... Проверить не можем нет антенны, смотрите экран светится... Забирайте спрашиваю где пульт, ой мастер не оставил... Приходите завтра... Я заказал такси потратил время и уехал не с ем, даже не извинились, а приемщица ещё и нагрубила, подумаешь такси... 100руб. Безолаберность и безответственнось приемщика. Наказывать за такое отношение к клиентам надо. И антенну провести.
3
3
Посмотреть ответ организации
Brantoz
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Сдавала дегидратор(сломался вентилятор). Оплатила диагностику и ремонт. Сделали за 4 дня. Следующая загрузка прошла не полностью, опять вентилятор сломался. По гарантии отремонтироаали в этот же день. Следующая загрузка и опять вентилятор не крутит. Привезли в ремонт опять по гарантии, так как прошло только 3 недели от первого обращения. Сказали возьмем в ремонт, но так как большая очередь, то готова будет только в конце сентября, а сегодня 26 августа!!!! Значит организация совсем не дорожит своей репутацией. Мало того, что ремонтируют не качественно ( ремонта не хватает на одну сушку), так еще и не хотят исправлять свои ошибки. Конечно, мне хотелось бы, что бы мой отзыв был услышан руководством организации, но судя по истории отзывов сдесь отвечают только на положительные, а критику игнорируют.,. Впрочем, это тоже говорит о полном неуважении клиентов. Конечно, может кому то и повезло с ремонтом, а для меня три визита, потерянные время и деньги и сломанная сушилка! И встретится с руководством невозможно, потому что приемщица не знает, когда он будет на месте, он ей не докладывает. И все таки хотелось бы получить ответ, существуют ли сроки по ремонту или как хочу так и ворочу?
4
3
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Спасибо за ремонт моего аккумуляторного пылесоса Дайсон, оказывается все просто чем я себе нарисовала в голове поломку. Очень профессиональные ребята.
3
Мария Бучкина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
В Pro сервис обращаюсь уже не первый раз все четко и профессионально и быстро без накрутки денег. Сделали обслуживание кофемашинки все обьяснили подсказали очень хорошие специалисты.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Фролов
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Быстро провели диагностику робота пылесоса. Подобрали и поставили нужную запчасть. Спасибо за работу!!!
3
Алексей Бирюков
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Сдал на диагностику микроволновку. Мастера управились за 4 дня, да ещё презентовали полезный аксессуар. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
хамское отношение к клиентам,обещали позвонить до конца недели и две недели тишины,звонишь на горячую линию говорят в работе!
3
3
Ольга Сарафанова
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Обращалась по поводу неисправности кофемашины. Сделали быстро, объяснили как ухаживать за ней в дальнейшем.Кофемашина работает!Я довольна)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Т
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Профессиональный сервис. Обслуживание на высшем уровне. Компетентность и вежливость работников. Желаю Бородину А.Е. здоровья и удачи. Меняли подшипники на стиральной машине Бош. После ремонта машина, как новая.
2
Посмотреть ответ организации
Дина Кондаурова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Отвозила на диагностику кофемашину. Спасибо персоналу за быструю и качественную диагностику и чистку. У сервиса удобное месторасположение. Вежливый и квалифицированный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Меня очень выручили с ремонтом духового шкафа перед новым годом))жена занимается тортиками и был бы крах если ни они,спасибо за понимание и за ремонт,очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Реально крутой сервис. Обзвонил всех , в наличии не было ни у кого аккумуляторов на пылесос Дайсон. Приехал, мало того, что у них в наличии, да еще и поменяли за 100рублей🔥, таких цен в природе уже нет, приятно удивили.
2
Посмотреть ответ организации
garazhiev
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Относил в ремонт кофемашину (перестала видеть ёмкость с водой). Все сделали за пару дней, включая чистку от накипи. И вуаля, я снова с кофе по утрам! Взяли недорого, сделали быстро, огонь!
3
Посмотреть ответ организации
Алена Санина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Волшебники! Утюжок Дайсон просто воскресили. Шансов не было, он упал в ванну , искры, треск. Еще раз спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария А
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Сдавали холодильник, по срокам сказали 8-9 дней из-за ожидания запчастей, но по итогу сделали за неделю, сотрудник сам увозил и привозил обратно, услугой довольны, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
оlegatr
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Обратились в указанный сервис по поводу неисправности кофемашины. За несколько дней мастер диагностировал неисправность, оперативно отремонтировал. За что большое спсибо ProСервису. Рекомендую к обращению.
2
Посмотреть ответ организации
Elen V
Знаток города 12 уровня
4 октября 2024
Свою любимую кофемашину чиню только здесь,благодаря про сервису техника служит верой и правдой много лет. Все супер! От клиентоориентированности до цен👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Машин
Знаток города 25 уровня
1 декабря 2025
Всегда сдаю сюда технику в ремонт. Не всегда могут починить, но выглядят как люди с ответственным подходом к работе.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Отвратительный сервис!!! Брали подшипники для стиральной машины и Оксана обманула, дала не те, хотя мы принесли образец. Чек не выдала, так как она просит перевести по номеру телефона. Запчасть нам не подошла. Мы принесли на возврат подшипник, она дуру из себя стала строить, что она не понимает почему не подходит деталь. Деньги не вернула, вела себя по хамски. Читайте отзывы!!! Лохотрон этот сервис, не ходите туда берегите свои нервы, время и деньги!!!
5
2
Дмитрий фролов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Пришел быстро помогли подобрать запчасти спасибо им большое
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Отвратительный сервис, принес робот пылесос на ремонт отказало колесико и мне сказали что меняется только пара и стоймость у них 8000 за два колеса, а у меня только на одном колесике моторчик сгорел и они мне говорят что менять только оба надо потому что по одному не меняется , ага, я его забираю ищу колесико, нахожу за 1500 рублей заказываю и меняю и вуаля все работает. Но потом он работает,работает и оказывается аккумулятор стал плохо заряжятся (не держит заряд) и эти мастера поменяли аккумулятор и плюс поменяли все щетки потому что они грызные а у меня чистые были. Так что не сооветую отвратительный сервис, ну кому как, виднее, мне такой сервис не понравился.
3
1
светлана М.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Отличный сервис, быстро, качественно. Отличные люди. Всегда прохожу только сюда. Советую всем. Хорошее соотношение цена-качество !
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Спасибо им большое, очень благодарна им , выручили и вылечили мой парогениратор. Улубчивый и очень приятный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Думала, что уже простилась со своим дайсоном, знала, что они от нас ушли. Но соседка посоветовала сходить в сервис на Дорфа (спасибо ей!). Когда она забирала свою мультиварку, видела женщина забирала из ремонта такой же. Алиллуйя! Мне его сделали! Девочки, не переживаем и прямиком к ним идите! Я очень довольна)
4
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Не рекомендую. С 8 августа написали, что будем в сентябре. В сентябре пишут, что нет мест. Работают только с юриками. Прайса по работам тоже нет. Явно не Коломенские ребята.
1
2
Анастасия В.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Обращалась по ремонту микроволновки, получилось удобно и быстро, мастер приехал, сам забрал её и вернул через 2 дня уже в рабочем состоянии, всё отлично, рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Спасибо за профессионализм и отзывчивость. Сотрудники всегда готовы дать ответ на любой ваш вопрос. Всем советую!!
2
Посмотреть ответ организации
VikTOR Lykos
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
По телефону не дозвонится - постоянно сбрасывают. Написано работают без обеда - приезжаешь, перерыв 11-30 - 12-30.
2
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Е.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Обратились в фирму с проблемой ремонта холодильника. Благодарим за качественно выполненный ремонт.
2
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
К сожалению и я стал интересоваться отзывами о данной конторе только после личной встречи. Заказал у них замок для люка стиральной машины ,принес образец, серийный номер в итоге пришел не такой мотивируя что по их каталогу замок должен быть именно этот -в обмене или возврате денег отказали -приятного аппетита. Всем кто собрался заказывать запчасти советую сто раз подумать.
7
2
Мария
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Спасибо большое, починили кофе машину быстро и качественно! Рекомендую.
3
Anna Selezneva
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Мой любимый фен, починили быстро! Очень приятный персонал. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2022
День добрый! Хуже и борзее сервиса я еще не встречал!!! Обходите стороной!!! Моя ошибка, что я прочитал отзывы после того, как с ними столкнулся. Нужен был ремонт динамиков, разрушились подвесы. После звонка к ним, уверяли что все сделают и цену назвали ремонта от 1000 руб/ шт. Цена устроила. Приехал, сдал, попросили предоплату на материалы 1000 руб, оставил. Пришел, домой, почитал отзывы и оф.... Понял, что надо забирать. Приехал на следующий день забрать. Динамики отдали, 1000 руб. НЕТ. со словами: "Мы же сделали диагностику, ремонт будет очень дорогой, мы вам подобрали другие". Когда же я научусь читать отзывы, потом пользоваться услугами. Будьте бдительны и аккуратны! Хорошего дня.
7
3
Cергей А.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2018
Оставили на ремонт аккумуляторный пылеслс фирмы bosch и оплатити за диагностику 800 руб (август 2018), ждали 10 дней. За это время мастер просто прочистил компоненты, так как с их слов двигатель банально заклинило. Мало того что за этот чудо ремонт попросили 2000 рублей (!!!) так и не проинформировали клиента заранее о его стоимости. В итоге отдали пол цены нового пылесоса! Никогда в эту чудо контору не пойдем ничего ремонтировать!
7
4
  1. 1
  2. 2