Поиск
Маршруты

Pro Шить

Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Наталья Ц.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Обожаю этот магазин! Стильный, всё красиво оформлено, всё здесь сложено и слажено аккуратно :))), не могу уйти без покупки. Эти супер мягкие полотенца, красивое постельное бельё, покрывала, подушки... Вообщем зайдите сами один раз и вы сами всё поймете. Отдельное спасибо продавцу, очень внимательная и приятная женщина!!! Успехов вам в вашем деле!!!
Игорь Контузоров
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Очень хороший магазин, и ателье. Уже не первый раз прихожу сюда подшить одежду, то брюки спортивные, то кнопку на куртке поставить, все великолепно, и качественно, слов не подобрать, как высокопрофессионально Елена делает свою работу. И приятно поговорить, что-то обсудить, и подскажут, как лучше подвернуть длину брюк, или какую кнопку поставить. Крайне рекомендую, и всем советую сюда заходить.
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Очень хороший магазин с хорошими приятными ценами и разнообразными товарами и услугами, а так же всегда обращаюсь за качественными услугами ателье, рекомендую 👍👍👍
Виктория Ц.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Невероятный магазинчик появился в нашем ЖК не так давно!😍 Продавец и по совместительству владелец - Лена, всегда поможет с выбором, никогда не посоветует ерунды, ещё и порадует подарочками Также могут подшить джинсы, поставить заплатку, чего тоже долго не могла найти рядом с домом
1
Дмитрий Я.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Отличное ателье и магазин. Все делают качественно и быстро. В продаже большой выбор полотенец, постельного белья и другого текстиля, на всё очень хорошие цены
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Отдавала в ателье поменять молнию на куртке, работу сделали аккуратно и во время. Цены адекватные. Приятный магазин.
Евгения Мурызева
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Очень миленький магазинчик, но обращалась я сюда по ремонту одежды. В первый раз сделали все замечательно, выполнили не легкую работу, да и при обращении к ним вежливо общались и выполнили работу в ближайшие сроки. Я так понимаю, общалась в первых раз я с хозяйкой магазинчика. Куда обратиться в следующий раз - у меня уже не было никаких сомнений. Но при обращении другая сотрудница общалась уже не очень вежливо, как-то очень покровительствующе и с высока, словно я девочка маленькая пришла)) пришла с мужем и кстати, с мужем она была более вежлива и как будто слушала его только, смотрела на него, в то время как я пришла к ней и я ей всё объясняла) но она делала вид, что я вообще не участвую в разговоре)) только говорила мне резким тоном из серии: «ну встаньте уже, я замерю вам!» (мне нужно было укоротить брюки) и в таком духе, в общем) Собственно, работа тоже была выполнена не очень хорошо, брюки короче получились, чем нужно. Но больше всего возмутило на самом деле такое высокомерное общение. Я сама человек очень вежливый и хочу чтобы и со мной так общались)
Василий Цыганчук
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Отличный магазин!Большой ассортимент.
2
  1. 1
  2. 2