Поиск
Маршруты

Про стиль

Обзор
Фото
32
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,5
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Андросенко
Знаток города 2 уровня
21 марта
Заказывал кухню со сборкой и остался полностью доволен. Произвели точные замеры с учетом того, что старая кухня еще стояла, а также были кривые стены и неровный пол. По качеству изготовления кухня соответствует цена-качество. Все супер! По сборке: все сделано классно и в срок. Отдельное спасибо Андрею! Помог выбрать кухню и сопровождал от начала заказа до полной сборки самой кухни! Рекомендую салон, т. к. работники явно понимают, что делают, поэтому с ними можно не переживать за конечный результат. Сделали всё на совесть, без лишних вопросов и доработок.
Александр Гора
Знаток города 3 уровня
2 января
Все отлично, очень доволен индивидуальным подходом и итоговым результатом! Однозначно рекомендую! Также хочу отметить за быстроту и качество сборки кухни.
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Хочу выразить благодарность за качественную и красивую мебель!Заказали кухню, после сборки , поняли, что нам уже не остановиться))) Теперь во всех комнатах идеальная мебель!Проектирование, доставка, сборка- всё на высшем уровне! Артёму и Андрею спасибо за работу и профессионализм❤️Успехов и процветания!!! Буду рекомендовать вас всем знакомым!
Ирина Ж.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Отличный салон мебели, отличные специалисты, достойное качество! Кухня моей мечты теперь радует всю нашу семью! Спасибо большое Павликову Артёму Николаевичу, руководителю компании ProСтиль ,за личное участие в осуществлении проекта!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тимченко
Знаток города 4 уровня
2 января
Заказывала в этом салоне мебель в ванную комнату, а именно шкаф. Очень тщательно продумали все детали и сделали именно так, как я хотела! Материалы все качественные, я уверена в том, что мебель прослужит мне долго. Отдельное спасибо ребятам, привезли и собрали все быстро. Рекомендую этот салон!
Посмотреть ответ организации
Отдел К.
Знаток города 3 уровня
15 января
Сотрудничаем с данной фирмой уже несколько лет. Очень компетентные специалисты,грамотно подходят к пожеланиям клиета. Отслеживают новые веяния в мебельной индустрии и воплощают их в реальность. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Однозначно рекомендую. Работают по договору, сроки соблюдены, косяков нет. Ребята грамотные, с руками, культурные!!! Результат великолепный!!)
777
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Отличный салон. Сотрудничаем с ребятами давно. Индивидуальный подход к клиенту, учитывают все пожелания.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2