Поиск
Маршруты

Про Тело

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
25
Отзывы
12
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
14 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Саша Клевер
Знаток города 4 уровня
22 января
Решила попробовать массаж лица и не прогадала! Мастер (к сожалению, не запомнила имя) встретила меня очень приветливо, подробно рассказала о технике и уточнила, есть ли у меня особенности кожи или противопоказания. Во время сеанса было комфортно: давление оптимальное, никаких неприятных ощущений. Особенно понравилось, как проработаны зоны вокруг глаз и скул — сразу чувствуется расслабление. Результат порадовал: кожа стала более упругой, отёчность уменьшилась, а цвет лица выровнялся. Теперь это моя обязательная процедура раз в месяц! Спасибо за профессионализм и заботу!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
19 мая
Я делала в этой студии чистку и микроигольчатый RF-лифтинг, крутая процедура)) Все прошло великолепно, Анна профессионально подходит к делу, сразу видно мастер высокого класса)) Все материалы используемые для процедуры качественные, одноразовые, классные гели и крема, сама атмосфера очень приятная) Рекомендую эту студию и Анну))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
26 января
Анна, спасибо большое Вам. Вы лучшая! (лазерная эпиляция,массаж, косметрлогические процедуры). Ни разу не подвели, всегда все в соответствии с заявленными желаниями. Отдельное спасибо за вашу компетентность , профессионализм и человеческий подход. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Впечатлений много! Очень понравились процедуры, делала несколько: омоложение, карбоновый пилинг, RF-пилинг, кавитация+вакуум. Хочу сразу заметить, что после каждой процедуры есть эффект и это только от первой процедуры! Заметно улучшилась кожа, просто нежнейшая стала, упругая, подтянулся животик и проблемные места спины и ног, так же на лице ушли носогубки и брыли, морщинки,пигментные пятна стали намного светлее, сузились поры. Ощущение обновления, свежести, лёгкости, все тело и кожа дышат. Это просто потрясающе, от уколов такого эффекта нет и то, уколы вредны я считаю для здоровья. А тут от процедур у грамотных специалистов просто ВАУ. Так же хочу обратить внимание на то, что мастера очень внимательны, и профессионально подходят к делу, что считаю самым важным: узнать о предпочтениях клиента, собрать анамнез, рассказать о процедурах и что на что влияет и много другое, это я считаю, очень ответственно и квалифицированно! Так же хочу отметить, не только профессиональные качества мастеров Анны и Ксении, но и приятное отношение к каждому клиенту: внимание и забота❤️ Рекомендую всем обращаться к Анне и Ксении, спасибо вам большое за мою красоту и вашу заботу о моем теле! Лучшие! 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Поченикина
Знаток города 3 уровня
13 января
Являюсь постоянной клиенткой салона. Хожу к мастеру Анне на лазерную эпиляцию. Очень довольна результатом! Планирую сходить и на другие процедуры по омоложению и улучшению кожи лица и тела. Девочки - мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличная студия, где можно преобразить свое тело и лицо! Девочки, благодарю за профессионализм и заботу) Мне очень нравится, что результат после процедур виден сразу! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Отличное место! Приятная спокойная атомосфера, чисто, уютно, внимательный профессиональный персонал. Хожу сюда к Анне на лазерную эпиляцию и на массаж к Ксении❤️
2
Посмотреть ответ организации
Александр Петрович
Знаток города 4 уровня
12 января
Рекомендую этот салон, очень довольна результатом 🔥 Анна отличный специалист своего дела, душевный человек. Приятная атмосфера, чисто, уютно 👍. По цене даже очень лояльно и доступно. Выгодно брать конечно абонемент. А какой волшебный массаж у Ксении! Выходишь от девочек обновлённая, довольная 😊. Спасибо, девчата, за ваши золотые ручки !
Посмотреть ответ организации
Валерия Лаврова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Хожу к мастеру Анне на электроэпеляцию 8 месяцев. Результат был сразу же после первых процедур!!! Буду все так же посещять данного мастера ! Все очень комфортно и приятно !!!
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Калугин
Знаток города 4 уровня
12 января
Все понравилось , делал масаж спины все понравилось , купил сразу абонемент 👍👍
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Все ок, но дороговато
Посмотреть ответ организации
Светлана Фурман
Знаток города 12 уровня
18 марта
Отличное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2