Поиск
Маршруты

Pro Тело

Обзор
Фото
5
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
55 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Екатерина Кузнецова
Знаток города 15 уровня
28 мая
Будучи любительницей ручного массажа, я всегда скептически относилась к аппаратному. Но тут я попала на курс в ручки к Анюте. И знаете, что могу сказать? Я оценила аппаратный массаж. Точнее — мастера, который знает своё дело. Так получилось, что за зиму я набрала лишние пару килограммов, а вместе с ними и целлюлит, который нужно было убрать к отпуску. Аня посоветовала, как скомбинировать процедуры, чтобы получить нужный эффект. И вуаля — спустя две недели курса я была как новенькая ☺️ Отдельное спасибо за атмосферу: в кабинете уютно, Аня всегда рассказывает, что делает, и подстраивается под твои ощущения. Никакого дискомфорта, только приятное тепло и расслабление.
Полина С.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Девочки, предупреждаю с чем вы можете столкнуться ходя на данные процедуры. LPG, турбо. Теперь я даже не знаю можно ли и сколько придется платить, чтобы убрать данные дефекты на коже, которые появились после процедур. Отходила 5-6 сеансов. Причем мою кожу осматривали сказали да все хорошо, и я говорила, что кожа тонкая точно ли можно делать? Да-да. И потом после нескольких сеансов показала на теле, а ответ «у меня тоже такие есть», «да это синяки». И теперь как ходить в бикини? Вы хотя бы клиентов предупреждайте о рисках, раз нет должной компетенции🤦🏼‍♀️
6
3
Нурия
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Мне все очень понравилось, девочки вежливые, общительные. Покупала большой курс, мне все понравилось, результат очень хороший. Вернусь обязательно летом!
Анастасия
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Хожу к девочкам уже давно) Лазер, пробовала массаж и солярий. Мастера хорошие, отношение прекрасное! Однозначно рекомендую. В южке не хватает подобных услуг, а тут все есть и близко к дому! Желаю девочкам процветания!)
1
1
дарья к.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Очень удобное место расположения, большая парковка, первая линия, мастера профи, Аня, огромное спасибо за мое гладкое, подтянутое и загорелое тело❤️ Солярий пушка, загорела за 7 минут😀🙈 Результат от лазера после первой процедуры, ну а массаж это вообще отдельный вид искусства Благодарю🙏 Рекомендую однозначно идти именно сюда
1
1
Катерина
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Хорошее место👍 позвонила узнать о лазере, сразу ответили, все подробно рассказали, сразу нашли удобное время для меня. Мастер Анна просто умничка, знает своё дело!!! Процветания, хороших клиентов!💐
2
Татьяна Герасимова
Знаток города 5 уровня
15 июня
Девочки умницы. Хожу на лазер и на массаж по абонемент уже 7 месяцев) результат огонь, видно, что каждый раз они вкладывают частичку души
Маргарита Ермакова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Делала коррекцию бровей. Мастер отличный! Приятная, вежливая девушка. Сделала всё отлично.
Виолетта Ионова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Хожу в салон по адресу Агнии Барто 8, проделала курс лазерной эпиляции, курс lpg, затем взяла абонемент на все массажи. Очень все понравилось, мастера высший класс, всегда учитывают пожелания клиента. Рекомендую данный салон 👏
4
1
Арпине Геворгян
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
отличный салон, очень здорово, сто в южном городе 2 есть место, где работают настоящие профессионалы, близко с домом, мастера любят свою работу, проявляют заботу и настоящую заинтересовпнность на результат, спасибо вам девочки за ваш професианолизм 💋
2
Татьяна М.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Сервис оставляет желать лучшего. Комната маленькая, тесно. Ремонта нет. Визуал и эстетика отсутствует. Кушетки в масле, все грязное. Аппараты и насадки не обрабатываются. Клиентоориентированности нет. Приветливого взгляда тоже. Результата, кстати, тоже нет после курса.
5
Лилия
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
Хожу на лазерную депиляцию. Процедура проходит комфортно и быстро. Эффект виден уже после 2й процедуры По мне, тесный зал. Есть оплата по терминалу, зал ожидания, чай кофе
2
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Абдрахманова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Хочу оставить отзыв о салоне. Ходила в ProТело в юг 2. Причем хожу уже 4 курс. Для экономии беру сразу абонемент. Все нравится, и обслуживание, и персонал. Девочки - мастера своего дела. Анна и Анастасия - умнички. Ходила отдыхала и душой и телом. Всем довольна)
3
Виктория Комарова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Долго думала насчет аппаратного массажа, пришла на консультацию. Меня тепло встретили, все подробно рассказали, решила купить абонемент на месяц. Ни капли не пожалела о своем решении) очень приветливые мастера, классный дизайн студии, чувствуешь себя, как говорится, «в своей тарелке». Ценя очень приемлемые, по сравнению с подобными студиями в городе, а еще рядом с домом) Кто думает идти или нет, однозначно да!
4
Diana E.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Классное место недалеко от дома . Хожу к мастеру Анне на лазер в районе года , очень нравится результат от процедуры
2
Сафина Валентина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Массаж отличный! И лица и тела. В восторге от мастеров. В этом же салоне можно сделать шикарный маникюр и педикюр
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Маковецкая
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Отличное, чистое место. Девчонки приветливые. Спасибо Анне за lpg, результат есть однозначно! Советую и мастера и место!!! Удачи и процветания вам!!!✌️
Дорогой, я на маникюре
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Отличный салон, всё есть: маникюр, ресницы, массаж, а также можно кроссовки купить крутые. Приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мариам Карапетян
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Просто супер и лазер и массаж, везде хожу. Очень здорово, что в юг 2 есть этот салон)
2
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Хожу в этот салон уже второй год, случайно выбрала его, пришла на массаж и осталась надолго! Теперь хожу и на лазер. Прекрасное девочкино местечко 😊😊замечательные мастера сделают все быстро и качественно!
3
Елена Котлярова
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Ходила на коррекцию бровей, отличное обслуживание, мастер отличный, советую
3
Галина Б.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Ходила на массаж не раз,брала курсом,результаты отличные.Теперь еще и и на лазер хожу.Очень довольна.Спасибо Анне.
2
1
Даша с.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Ужасно, обманывают людей. Мне озвучили цену за процедуру попа+ноги 499 рублей( скриншот), далее позвонили подтвердили процедуру и назвали «вроде» 450 рублей. Сразу после процедуры была уже другая цена 700 рублей. На контакт они не пошли(в целом виноватыми себя не считают) , дело не в 200 рублей, а в отношении к клиентам. Испорчено настроение, обманули и обвинили во всем меня ( клиента). Внизу можете почитать переписку, абсолютно не компетентный человек общается и работает в этой компании. Очень сомневаюсь, что общался со мной руководитель( обман, наверное так же как и с ценами) , таких руководителей надо гнать.
6
6
Посмотреть ответ организации
мария крамарова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Плюсов у данного салона вовсе нет, салон не с клиентоориентированностью. Озвучивают сначала одну сумму, берут больше. Отвечая, что за два часа у них повысились цены. Никому не советую попасться в их руки.
2
5
Посмотреть ответ организации
Шухратбек С.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Классное место, подарил жене сертификат на массаж, жена была очень довольна, спасибо вам дамы, что делаете наших жен счастливыми❤️❤️❤️, обязательно придет еще
1
Крис
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Отличный салон для моделирование своей фигуры ! А главное рядом с домом. Очень удачное расположение , особенно когда живешь в южном городе !!!
2
Татьяна Алеева
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Отличная студия! Удобное расположение, прекрасная атмосфера! Девчонки умнички и настоящие профессионалы! Эффект от массажа - супер!
3
М
Марина У.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Самая лучшая студия лазерной эпиляции в южном городе Очень удобное местоположение!
1
Лариса Скрягина
Знаток города 5 уровня
19 июня
Отличный салон. Хожу на процедуры по телу. Всем советую.
Светлана Егорова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Решила тоже всё-таки оставить отзыв о данном салоне. Начну с того, что я не первый раз на процедуре лазерной эпиляции, ездила в город почти год (примерно по такой же стоимости, что и тут в южном), но тратила деньги ещё и на дорогу. Узнав , что у нас в южке наконец открыли такой салон, сразу записалась. Начну с минусов, а их оказалось больше , чем плюсов: 1) при входе не сразу понятно куда ты попала, в салон или какой-то подпольный магазин 2) на входе меня встретила девушка в джинсах и футболке без улыбки и всякой доброжелательности, оказалось, что это и есть мастер (в других салонах все мастера либо в халатах либо в спец одежде, ну и улыбку никто не отменял) 3) при переодевании отсутствуют всякие средства гигиены (влажные салфетки, одноразовые носочки, шапочка и тп) 4) процедура у меня была (ноги полностью,бикини и подмышки). Мастер нанесла гель на голень, потом этот гель сняла палочкой и нанесла на бедро, затем этот же гель перенесла на другую часть ноги. И так этот гель кочевал до подмышек. На бикини, к счастью, мастер расщедрилась и нанесла новый гель. Я честно говоря, в шоке от такого, ведь почти 4тыщи отдаю за эту процедуру. 5) также мастер после процедуры сразу же стала записывать меня на след.дату, не уточнив понравилось ли мне вообще? И стала убеждать, что она записывает только через месяц на день в день (либо раньше, позже нельзя). Хотя в любом другом салоне вам скажут, что процедуру раньше чем через месяц делать не желательно и лучше записываться с запасом вперёд. Плюсы: 1)цена, на такую же процедуру я ходила почти за 5тыщ 2) рядом с домом , не надо тратиться на такси Исходя из вышеизложенного, могу твердо сказать, что никакая низкая цена не покроет отношение мастера и приятную атмосферу салона.
8
5
Анастасия Силантьева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Очень удобно, рядом с домом и результат есть. Хожу на лазер.
Евгений
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Как здорово, что и до Южки-2 дошла возможность позаботиться о себе любимой! Девочки, рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Беннер
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Отличное место для тела.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2