Поиск
Маршруты

ПроАппетит

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Надежда Надежда
Знаток города 3 уровня
19 мая
😻🙏Шикарная еда! ❤️Всегда всё оооочень свежее и быстро готовят! Работают «на вынос». Доставка моментальная! Вкусная и полезная еда. Всем от души рекомендую!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гурова
Дегустатор 5 уровня
7 мая
Приехали сегодня , взяли на вынос шашлык из свинины и из курицы, салат из баклажан! Ооочень вкусно! Съели так быстро , что не успели сфотографировать! Приедем еще !
1
Посмотреть ответ организации
Арина Казанская
Дегустатор 3 уровня
16 июня
Вкуснейший шашлык, отличная кухня. Все очень хорошего качества, свежее, сочное, идеально прожаренное. Уютное место, очень приятный и внимательный хозяин. На этом месте был раньше Барев, сейчас качество лучше. Придем еще! Обязательно к посещению.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Аристов
Дегустатор 6 уровня
3 июня
Чисто аккуратно новый ремонт добродушные сотрудники, домашняя атмосфера, дорогу не слышно, очень вкусно. Благодарим за обед. Мы дальше поехали.
1
Посмотреть ответ организации
903378 Meliksetyan
Знаток города 3 уровня
31 мая
Всё очень вкусно а шашлык прям Армянский нет слов кебаб тает во рту повар очень вежливый общительный красавчик рекомендую от души
1
Посмотреть ответ организации
Тарик
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
Шикарный повар, очень вкусно готовит, овощи на гриле выше всяческих похвал, очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 6 уровня
29 мая
Шашлык бомба, мягкий и сочный, приветливый персонал, всем рекомендую посетить данное кафе!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Бывший Барев, открылись с другим назван ем! Как всегда шашлык очень вкусный, приятно к вам зайти!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Багдасарян
Знаток города 3 уровня
1 июня
Все свежее. Очень вкусный кебаб, порции большие и сочные. Обязательно заедем. Мы очень довольны
Посмотреть ответ организации
Елизавета Былинкина
Знаток города 6 уровня
15 мая
Очень вкусно, чисто, быстро готовят! Жду, когда откроют банкетный зал
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 2 уровня
5 июня
Очень вкусный шашлык и люля - нежный, сочный! Салат из хрустящих баклажанов буквально эталонный. А повара и владельцы милейшие гостеприимные люди. Удачи, процветания и как можно больше клиентов! Есть доставка, есть самовывоз из кафе (даже через агрегатор Яндекса).
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Я.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Когда работаем рядом всегда заезжаем, как всегда все вкусно! Очень вкусный шашлык!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
20 мая
Все очень вкусно. Рекомендую не проезжать мимо данное место. Мясо свежее. Восторг!
Посмотреть ответ организации
Maks Kotov
Знаток города 5 уровня
31 мая
Вкусно готовят.часто беру мясо
Посмотреть ответ организации
Илья З.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2