Поиск
Маршруты

ПроАвто

Обзор
Фото
18
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
25 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Рома Евдокимов
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Поломалась машина в чайкино Заклинило форсунку на бмв е90 335д Обратился к ребятам вечером, набрал-сказали приезжай без проблем прочитаем ошибки. Ребята очень отзывчивые и вежливые. Сервис выглядит ухоженно и чисто. Рекомендую ! Помогли по человечески
1
Денис Шапетько
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Отличный сервис, цена и работа обговариеваться заранее(до начала работ по автомобилю). Произведено много работ было, приезжал не однократно!(замена компрессора кондиционера, переваривали глушитель, замена колодок, замена полного набора грм, замена подушек двигателя) всё сделано качественно и в сроки, всем доволен
2
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
17 января
Обратился к ребятам со срочным ремонтом, отдал машину вечером к обеду уже поменяли сцепление и отдали машину, все моменты проговаривают и всегда на связи, советую к ним обращаться
1
Посмотреть ответ организации
мария новикова
Знаток города 3 уровня
16 января
Хорошее что, всегда выручает быстро и профессионально.С любой проблемой можно обращаться. Приятные мастера и адекватная атмосфера.Можно и резину поменять и мотор перебрать.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Б
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
В этот автосервис попал через знакомого, который дал мне номер телефона. На моем Мерседесе ( застучал ) двигатель. Ребята заказали запчасти, перебрали мой двигатель, вложились в сроки которые мне назначили, машина ездит уже пол года как новая. Спасибо ребятам, и их директору Денису Анатольевичу.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Демидов
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
СТО довольно хорошее, ремонтировали машину неоднократно по разным причинам, что очень хорошо, рекомендую! Сейчас сделали большую парковочную зону, что тоже хорошо, осталось как то обозначить какими то знаками или указателями, не многие замечают, особенно когда машин практически нет. Ну а если уж совсем губу раскатать, то зону ожидания хотелось бы))) А так хорошее сто, специалисты понимают с чем имеют дело, сам Владелиц понимающий и адекватный человек, идет на уступки, поможет и подскажет! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
диана васильева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Расскажу вам предисторию, перед тем как я попала в автосервис «ПроАвто» . У меня Ауди q5 (дизель). Так вот, в один прекрасный день, посыпались ошибки, касающиеся коробки. Я как блондинка, ничего в этом не понимающая, мчу в СТО. Посмотрев авто, коробку, мастер заявляет: я вам сейчас сброшу ошибки и можете ездить дальше. Ну я и на радостях - согласилась😁 ) . Через пару дней, ситуация повторилась и машина еще ко всему начала пинаться 😩. Еду в другое СТО. “чудо-мастер” посмотрел, проверил и говорит: Девушка, мой вам совет, продавайте эту машину на запчасти, так как она далеко не уедет. И тут же поступило предложение: А за сколько вы будете ее продавать? Естественно, мой шок был в шоке. Долго не раздумывая, еду в следующее СТО. Подбегают ребята, с компьютером, с проводами, еще с какими-то не понятными запчастями для меня. Смотрят и выносят приговор: 600 тысяч и ваша машина как новенькая. Не объяснив мне даже причину поломки. И тут я понимаю, что меня пытаются везде развести. Конечно, было не приятно, обидно что многих девочек так разводят ( Встречаю своего знакомого, которого мне видимо послал всевышний, тот советует мне автосервис «ПроАвто» и что вы думаете? Единственный, адекватный человек по имени Денис, который после тотального осмотра моего авто вынес вердикт: о проблемах машины , озвучил цену, и период времени по ремонту. Каждую проблему скидывал мне в переписку, рассказал что повлияло на поломку. И ву -а-ля . Моя Ауди теперь ездит лучше чем с салона. Я безгранично благодарна этому автосервису, мастерам с золотыми руками. Спасибо 🙏. Теперь свое авто я доверяю только вам.
1
Посмотреть ответ организации
А.И.К.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Хороший сервис , быстро делают , есть шиномонтаж и возможность подварить если надо, масла и фильтры для замены в наличии
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Остался очень доволен обслуживанием в этом СТО! Мастера — профессионалы, всё объяснили, сделали быстро и качественно. Цены адекватные, атмосфера приятная. Однозначно буду рекомендовать друзьям и сам вернусь🚙
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Шишов
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Свою машину обслуживаю только в этом автосервисе. Очень доволен качеством обслуживания. Все работы выполняются в срок . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ромашкина
Знаток города 3 уровня
12 января
Осталась довольна обслуживанием мастеров в данном СТО. Ребята работают качественно, цена и работа обговаривается заранее. Цены адекватные, работа быстрая.
1
О
Ольга Митина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Профессионалы своего дела, приемлимые цены, никогда не подводили, отличный персонал, удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита П.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Чинил несколько раз свой авто, всё в срок, быстро и качественно, ну и ценник приемлемый
1
Евгений Синицын
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Ребята очень выручили , приняли машину вечером перед новогодними праздниками , все сделали в лучшем виде, всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тарасова
Знаток города 2 уровня
27 января
Не первый год обслуживаю своё авто у Дениса, адекватные мастера и не менее адекватная ценовая политика.👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Все супер, заменили подвеску и масла. Все показали, все рассказали, теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Goro Takemuro
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Денис и его команда очень оперативно и профессионально занимаются своим делом👍 В округе я лучших не знаю 🤷, Молодцы 👏 Успехов и удачи👍🤝
1
А
Андрей Долгов
Знаток города 2 уровня
15 января
Меняли маховик на ваз 2110,все отлично и быстро!!!рекомендую
1
Екатерина
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Рекомендую данное СТО,обращались неоднократно,делали кап ремонт двигателя и АКПП двум своим автомобилям! Остались очень довольны их работой.
1
Посмотреть ответ организации
999
Знаток города 4 уровня
8 марта
Выражаю благодарность Руководителю автосервиса Денису за добросовестный труд долгие годы! УРА ТОВАРИЩИ!!!
1
Маргарита Кульбацкая
Знаток города 3 уровня
15 января
Всех рады видеть
  1. 1
  2. 2