Поиск
Маршруты

Proavto

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,0
47 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Олег П.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Отличный сервис, обслуживаю там не первое авто. Недавно меняли двигатель на моей машине. Всё прекрасно сделали. Мастера знают своё дело. Качественно , по цене приемлимо.
5
1
Дарья Ф.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Лучшие из лучших!!! Отдельное спасибо Александру! Четко знает свою работу. Машину ремонтирую только у него!!! Всегда подскажет, покажет и объяснит. СПАСИБО за "Ниссашку"!!!
4
1
Александр
Знаток города 26 уровня
3 декабря 2023
Отличный сервис, обслуживаюсь тут много лет!!! И не первую машину. Ребята знают что делают!!!
6
анастасия безденежных
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Убогие сервисы их там 2 и два убогих , очень . Не рекомендую туда что либо отвозить им жигули страшно доверять , слышал что в Звенигороде нет сервиса что это дыра ! Подтверждаю ! Еще и выпивают там крепко слесаря. Хотя нет просто былло
3
Мария Романова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
В данный сервис приехала починить машину а в итоге машину ещё больше доломали, таким "мастерам" работать не в сервисе а в гараже, чтобы людей не обнадеживать и гарантии не давать. А насчёт общения это отдельный разговор, только маты разговор на повышеных тонах. Зато на сайте только хорошие отзывы которые они сами же и написали, а оставить отзыв там нельзя. Научитесь с начало работать, и разговаривать хуже сервиса я не видела. Если хотите чтобы вам сломали авто а не починили, то советую сломают ещё и бабки за это возьмут. И название я бы поменяла на ГАВНОСЕРВИС он 100% подходит.
3
4
Андрей Фаэтонов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Отличный сервис, ребята грамотные работают делают отлично.всем рекомендую
4
А
Артём С.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2021
Все норм. Без лишних разговоров починили трапецию дворников. Собрали, разобрали, почистили.
4
Б
Беслан К.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2020
Удалял катализатор на шкода октавия в этом чудесном сервисе. Что было сделано за 7000₽? Разобрали, выбили катализатор и обратно собрали, установив старый одноразовый хомут, из-за чего звук как у трактора был; убедили что пламегаситель не нужен(тише не станет от его наличия якобы). Сварщик Алексей не хотел отдавать катализатор, типа я кофе куплю на вырученные деньги(на минуточку он 2800 ₽стоит). На предложение переделать нормально получил ответ :"Заплати ещё раз и переделаем". В итоге переделал в другом сервисе. Первый вопрос, который мне там задал нормальный' сварщик : "Зачем глушитель варили электродами?" Не рекомендую данный сервис. Это не по совести!!!
10
4
Роберт Б.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2019
Берут в пять раз дороже,объясняя это тем ,что аренда дорогая.И очень долго делают ремонт, обещанное время умножайте на два.
6
9
К.Е.В.
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Цена не соответствует качеству ремонта!
1
2
Есения Ч
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Все супер. Мастера профи. Ребята приемщики отличные и грамотные.
4
1
Леонид Загайнов
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2020
Мастерская испортилась, записывался за день, приехал а они со временем все перепутали предложили попозже подьехать)) колхоз((
1
4
Alexander B
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
Хамское общение по телефону и на месте, это отибло всякое желание тратить у них деньги
5
6
Дмитрий Ширнин
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Хороший автосервис, грамотные мастера, приемлемые цены.
5
Сергей Елисеев
Знаток города 25 уровня
15 ноября 2019
хорошее обслуживание профессиональные сотрудники
12
4
Е
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
Хороший сервис и приятный и грамотный специалист Алексей!;)
4
1
Андрей Федотов
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Соглашусь с остальными отзывами, хамло, ни какого желания доверять свой автомобиль не оставили((
4
6
Лариса Трощенко
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
НИКОГДА ТУДА НЕ ЕДЬТЕ Отдала в этом сервисе 40 тысяч и уехала на сломаной машине Впервые не прочла отзывы и зря ! Присем прежде сем забрать я попросила проверить машину и указала на этот недочет Но им плевать Зато денег беркт сразу На холостых ее дергает и вентилятор все время работает Это хуже, чем я приехала Более того, они позволили курить в салоне Воняет теперь сигаретами !!!! Руль весь в мазуте я села и выпачкала пуховик, теперь еще и в химчистку ( Такого я нигде не встречала Увидели девочку за рцлем и решили взреть , так хоть бы сделали ( А так поеду в другой сервис переделывать за ними и отдам снова денег Очень некрасиво они поступили! Но ничего, все вернется в 3 кратном размере потеряют.
3
4
Иван Белов
Знаток города 9 уровня
22 октября 2018
Недорого и качественно
6
5
Митя
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Лучшие в своём деле
3
Андрей Трусарди
Знаток города 9 уровня
18 мая 2022
Дороговато!
3
1
  1. 1
  2. 2