Поиск
Маршруты

Пробка

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
41 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Альберт Гарифуллин
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2023
Самое главное что хочется отметить об этом заведении это ребят продавцов! Веселые, вежливые и клиентоориентированные! Свежее пиво и конкурентные цены.
Илья Ракитин
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Отличный магазин розливных напитков, всегда свежачок!!! Приветливый и дружелюбный коллектив. Очень хорошая локация для такого магазина. Своё предпочтение я отдаю пиву "Шихан"
Дмитрий Латохин
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Я конечно не против, чтобы люди пили пенное, но почему хозяин бара позволяет около бара устраивать пьяные оргии. Спать просто не возможно. Торгуйте ради бога, но не до 3 часов утра. Всех денег все равно не заработаете, а вот коллективную жалобу наверное "ДА"
Илья
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2019
Над ,бывшим РЭП ГИБДД , живут родители , пенсионеры , при доставке товара шум стоит ,как будто стену сносят, да и ночью нет покоя от посетителей , музыка , пьяный ржачь , драки ,а ведь в доме живут дети и тем кому вставать с утра на работу .
1
Алексей Ягодаров
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Уже во второй раз покупаю пиво протухшее раньше норм было че стало
1
Талалаев Владимир
Дегустатор 5 уровня
5 февраля 2022
Пиво вкусное и не дорого.
НАТАЛЬЯ ГОРБАТОВА
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Мне нравится данный магазин! Замечательный коллектив! Я работаю в этом магазине. Навожу чистоту. Я довольна этим магазином.
Алексей Чернаткин
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2021
НедоБар с нормальным пивом.
sharipova-iren
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2021
Временами можно и расслабиться
Ilya S.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2020
Хорошо накормили
Илья Будаков
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2020
Во окно видно. Очередная пивнушка🤣
Сергей За
Знаток города 13 уровня
22 августа 2020
Пока все красиво
  1. 1
  2. 2