Поиск
Маршруты

Пробка

Обзор
Фото
86
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,9
132 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2025
Честно говоря, было весьма неожиданно попасть сюда. Большой выбор крафтового пива, на разлив хоть и немного, но на вкус очень даже неплохо, не разбавуха как в разливайках. Выбор закусок невелик, но вполне разнообразен и достаточен, кроме того, возможно, что из-за не широкого ассортимента готовят тут очень вкусно. Интерьер вполне по-пивному, приятный для посиделок, очень удобно. Туалет имеется, всё очень чисто. Цены достаточно демократичные, думаю, что приду сюда ещё не раз. В пабе всего пара залов и людей было буквально две пары, поэтому бегать официанту каждые пять минут наверное глупо. Рекомендовал бы обзавестись какими-нибудь сигнализаторами для вызова официанта на каждом столе. В общем, впечатление осталось положительное, высокая оценка однозначно.
Посмотреть ответ организации
HenshinI
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2025
Не плохой бар, вкусное пиво, большой выбор разливного и бутылочного/баночного. Вкусные закуски по приемлемым ценам. Из минусов - новый бармен/официант с его подходом к работе вовсе там не нужен. За столом можно пол часа просидеть с пустым бокалом, и никто не подойдёт. Самому приходится на барную стойку идти, приносить бокалы/тарелки/подносы и заказывать. Прошлый бармен знал свою работу и было приятно приходить и знать что всегда тебя вовремя обслужат.
Посмотреть ответ организации
Сулейман Гараев
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Очень комфортабельное заведение! Месторасположение удобное, отлично что магазин внизу находится. Меню достойное, повара очень вкусно готовят, большое им за это спасибо👍🏻 Ассортимент пива полностью удовлетворит потребности любого, кто придет туда, очень свежее, очень качественное и вкусное пиво! Все советую, данное заведение👍🏻🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Очень вкусно, можно уединиться с друзьями и провести время за кружкой пенного,или зайти перекусить бургер,фри,креветочки,или любые другие блюда из меню, всем рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Люц Морнингстар
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Едв вкусная) Пиво тоже) Но уровень обслуживания, это просто космос) Мало того, что иногда Вам придется искать официанта, так самое интересное, что он принесет Вам заказ и все, потом пофиг, Вы можете минут 40 просидеть, а к Вам никто не подойдет) А самое интересное, что возможно если Вы покушаете, а потом просто уйдете, есть вероятность, что Ваше существование даже не заметят)) Уровень обслуживания 0 из 10) Так же добавлю, что по сути это просто полу наливайка с закусками и едой)
2
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4871
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Бар шикарный. Ассортимент пиво большой, закуски просто бомба. Рёбрышки и колбаски оч вкусные. А креветки к пиву просто какое-то удовольствие! Бармен общительный и может всё посоветовать и подсказать в выборе пиво и закусок.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Р.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Это очень небольшое, очень симпатичное заведение, где можно вечерком зайти перекусить и выпить прохладного пивка. Персонал, очень вежливый. Подача со вкусом, ничего лишнего. Обстановка располагает. Съели по бургеру, выпили пиво. Выбор пива богатый. Единственный маааааленький минус - пиво недостаточно охложденное. Но это можно списать на поток. Не успевают остужать. Респект хозяину застдения. Рекомендуем нашим соседям Суворовцам 😄👍👌
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Дорохов
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Вы пробовали бургеры что готовят? Попробуйте обязательно, вкуснее ни где не пробовал, заказывал доставку, пришло быстро, все очень вкусно , обязательно попробуйте говяжий бургер, это что то💪💪💪
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Огромный выбор закусок, крафтового пива Приветливый персонал. Обстановка супер, огромный телек для просмотра футбола. Придем еще не раз
2
1
Посмотреть ответ организации
FÙZZER
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Отличный бар, вкусно кормят. Поварам и официантам респект! Алкоголь тоже на высоте, очень приятно посидеть поболтать, атмосфера приятная, периодически сюда ходим
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Голубенко
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Замечательные Бургеры, пиво на 5 балов. Особая благодарность официанту Анастасие за скорость обслуживания и культурность
4
Посмотреть ответ организации
Beliakofff
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2024
Посетили недавно данное заведение,приятно удивлен,обстановка уютная,временами проходят трансляции спорта. Еда: Ассортимент не большой,но есть всё что нужно для разной компании,бургеры, бурито,фри,гренки,креветки,и разные снеки. Алкоголь: Это отделный разговор,здесь выбор порадует даже искушённых гурманов,разнообразие вкусов,и видов,от Российских представителей,до зарубежных гостей, крафт, Ipa, сидр,стаут и.т.д. Обслуживание:Приятный персонал,вежливый учтивый,доброжелательный. Вообщем сделали всё чтобы человек захотел вернуться! P.s. Гибкая система скидок.
4
2
Посмотреть ответ организации
Vvvvv
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Брали бургеры и честное слово, это просто высший класс. ! Сочная котлета, а булочка, обычно не ем, но тут в восторге, спасибо повару☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Приходили в это замечательное заведение компанией. Все блюда безумно вкусные , а заказали мы достаточно большой ассортимент на пробу. Понравилось абсолютно всё , обслуживание на высшем уровне. Все очень внимательные , подберут нужный вкус под любого. Интерьер безумно эстетичный. В общем очень огненное заведение на Суворовском, придем еще не раз 🥰
3
1
Посмотреть ответ организации
Liz
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Отличный паб, большой выбор напитков как алкогольных, так и нет. Меню емкое, можно из чего выбрать. Гренки, коненчо, невероятные - хрустящие, самое то 👍🏻 Частенько захожу посмотреть футбольные матчи, очень удобная система бронирования (аж три способа). В телеграм-канал выставляют обзоры на интересные новинки. Всегда есть какие-то акции (о которых тоже узнаю из ТГ). Красиво оформлен зал, удобное расположение столиков. Отдельное спасибо за ведение телеграм-канала, из которого узнаю новости паба и об акциях, очень удобно 👍🏻 Посты краткие и по-сути, самое то + без навязчивости. Также классно, что есть настольные игры и даже периодически проводятся игры в мафию, супер развлечение на выходные
4
2
Посмотреть ответ организации
AlenaUskova522
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Прекрасный бар! Персонал очень отзывчивый, доброжелательный. На кухне случились небольшие технические неполадки, но в качестве извинений принесли по бокальчику крепкого:)PS: это большая редкость!!! Еда очень вкусная, разнообразие пива и закусок. Обстановка очень атмосферная, чисто и уютно. Не хватало десерта, чего нибудь сладенького, но это совсем не предало значения. Всё понравилось, вернемся в это место ещё ещё еще и ещё раз.
2
4
Посмотреть ответ организации
Мария Радуга
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Сделали заказ бургеры с картошкой и крылья. Все мясо сырое. Очень красивый интерьер, очень вежливый персонал, но мясо сырое. Не стоит тут брать бургеры куриные.
1
Посмотреть ответ организации
Pandago90
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Классный бар, теперь в центр не нужно ездить, чтобы выпить любимый крафт, супер👍 наконец то👍 Брал для девушки арбузный крафт, а себе борщ и окрошку👍Да да Суворовский, бывает такое пиво, обязательно попробуйте! кухня вкусная, на вынос заказали бургер и чикен френч , пока шли до дома, переживал что котлета перейдет, хотя меня предупредили что сделали прожарку среднюю, и по приходу домой котлета дойдет до нужной температуры, так и было, мясо не «подошва» наш любимый медиум 👆🏻👆🏻👆🏻 Персонал очень дружелюбный, открытый, очень интересно было поговорить и узнать что то новое для себя о пиве💪🏼
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Заведение понравилось, все довольно мило, играет музыка, заказывали крафт пиво, очень интересное, картошка и гренки супер, но вот чикен френч фрой немного не понравился(за него сняла звезду) А так, рекомендую💋
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Карпова
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Бар суперский! Еда на высоте! Большое разнообразие напитков, вкусы интересные, цены ещё приятнее!
2
2
Посмотреть ответ организации
Администратор 01
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2024
Хочу всем порекомендовать это чудесное заведение, чудесное потому что от чудес их кухни я был в восторге,большой выбор пива, персонал высоко клалифицированный находят подход к любому гостю, особенно хотел бы выразить свою благодарность администратору Ирине за её профессионализм.Владельца этого чудесного заведения хочу поблагодарить за приятное время проведения моего времени в этом месте
5
1
Посмотреть ответ организации
Royuc
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Лучший бар у нас в округе. Здорово отдохнули на выходных. К моего счастью, я для себя подметил, после их пива как меня было отличное самочувствие самочувствие. Перепробовали кучу всего и томат , вишневый пирог, и клюкву с зефиром. И я был очень приятно удивлен. Вернусь одножначно .
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Хороший новый бар. Пиво на любой вкус. Меню не большое но качественное (бургеры, креветки великолепны). Продуманный интерьер. Не забегаловка.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мартынов
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Отвратительное место. Еда дорогая и не вкусная, много позиций в стопе, обслуживание ниже плинтуса, официанты не понятно где, искать надо, музыка орет, работает это чудо кафе не понятно как. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Бар классный, бармен Ибрагим-это вообще что-то отдельное ,всегда подскажет ,подберет что прям в точку попадет. Дизайн ,кухня бомба. Но есть одно но ,которое очень мутит сознание при отдыхе в баре. Сидели с женой,специально выбрали укромное место, к нам подошла девушка, связать двух слов не может, кричит на весь бар ,что слышно аж во втором зале,и магазин который по совместительству находится рядом. Где выйти невозможно ,так как каждый раз все пьяные ,вплоть до сотрудников ,как я понял. Друзья тоже делились именно такими впечатлениями) Минус звезда за шоу вечерние)
4
6
Посмотреть ответ организации
Anna D.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Вот в таком состоянии привезли заказ Максимально не вкусные бургеры, пересоленое мясо, внешний вид можете наблюдать…
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Евгеньевич
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2024
В рамках района Суворовский отличное заведение! Приветливый персонал, хорошее пиво по приемлемой цене. Цена на снежки немного завышена и в меню их очень мало (хотелось бы больше разнообразия) В целом мне понравилось это место буду посещать его еще.
3
1
Посмотреть ответ организации
Васкир
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Прекрасный бар с отличной кухней. Цены демократичные, интерьер приятный. Большой выбор пива от светлого до томатного.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Панкова
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Бар понравился, бармен огонь 🔥💋 Заказала Чикен был соленный, сказала сотрудникам, без проблем поменяли. Ещë закала рëбрышки, они прям пушечные😍очень понравились🤤Давно хотела азотного пива и сдесь попробла много новых вкусов. В общем советую !
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита ш.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Отличный бар, вкусная кухня! Хороший выбор пива! Самые вкусные бургеры в городе А ребрышки просто космос
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Х
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Пришли с ребёнком просто посмотреть что открыли, в итоге остались🙈 не могла оторвать от футбола, долго играли и проголодались я удивилась что тут есть моя любимая жареная барабулька, конечно же я её заказала. ОООЧЕНЬ ВКУСНАЯ! для меня было открытие есть барабулю со сливочным маслом, это очень вкусно, даже вкусней чем я ела в сочи
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Орлова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Прекрасное заведение. Все вкусно, как еда, так и напитки. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Зуфар Хаметзянов
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Кто ещё не в курсе, тут бар есть оказывается😅 пиво намного лучше чем в наших местных кафешках Еда отличная, я такой вкусноты в жизни не ел😂 девочка повар подсказала, про блюда всё подробно рассказала, я прям влюбился в это место, очень вкусно
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5313
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Пришли в бар, с подругами, хорошо сидели, пели песни😁с другими гостями, сначала пили крановое пиво, девушка предложила попробовать что то из баночного пива со вкусами, попробовали халву и гранатовый браслет )) ну прикольно да) интересно, заказ отдали быстро👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Матвей К.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
неплохое место возле дома выпить пивка, посмотреть футбол. Не надо переться в центр
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Классный бар! Пиво вострог, еда вкусная! Повару Тимуру отдельная благодарность за скорость и красоту!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
есть один минус этого заведения - после пива в этом баре, все остальное пиво в магазинах розлива - просто жёлтой водичкой покажется. Если хотите попробовать настоящего вкусного КРАФТА , то вам определённо в это место !!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Отличное место, вкусная еда, интересный выбор крафтового и разливного. Формат не типичного ростовского "пивняка" со стандартной Баварией, а уровень повыше.
4
1
Посмотреть ответ организации
Муха Цокотуха
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего, еда не вкусная, в помещении душно, крайне не рекомендую это заведение!!!
3
Посмотреть ответ организации
Хакимов Владимир
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Прекрасная отдушина на Суворовском, возвращаясь после работы, глаток крафтового пива под вкусные закуски, особенно понравилось крылышки и рëбрышки. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
ARTEMRebro97
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Достаточно хорошее место для отдыха с друзьями, очень много выбора пивных напитков 🍺 Персонал шикарный подскажет, очень добрые и отзывчивые люди🤝🤗 Так же можно вкусно покушать 🍔🍕
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Овч
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Классное место, музыка и атмосфера 🔥🔥🔥персонал улетный👍👍👍👍 интересное пиво, все расскажут и покажут, много разнообразных вкусов🫠еда-пальцы съесть можно, все отдается быстро🤌🏻
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина Пуковская
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Классное заведение, большой выбор крафтового пива, и вкусная кухня, и цены приятные 👀приходите.
2
2
Посмотреть ответ организации
наталья д.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
На Суворовском очень милое мини заведение🔥🔥🔥 нереально вкусное пиво и угодят всем вкусам !!! Очень вкусные коылышки и креветки в кляре 👍👍👍👍. Великолепное обслуживание и подача. Молодцы 🔥🔥🔥 будем ходить, желаем процветания ребятам‼️‼️‼️
3
1
Посмотреть ответ организации
виктория
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Заведение опрятное. Закуски ну просто бомба 😍😍, под холодное пиво 🍻 просто шик. Отдыхали компанией, в жаркую пору самое то после работы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Свиридова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Отличное заведение,если хотите вкусно поесть и попробовать интересные сорта пива,то тогда вам в «Пробку» на Висаитова 10.Обслуживание на высшем уровне!Всем рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Карташев
Знаток города 12 уровня
18 марта 2024
С большим удовольствием провели время. Хороший ассортимент пива. Отдельное спасибо за бургер, вкусный и подача шикарная.
4
1
Посмотреть ответ организации
Саня Точечкин
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Хорошо что появилось это уютное место, можно и крафта выпить и закуску по вкусу подобрать, всё аккуратно и душевно. Бургеры- топ👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Сразу же при входе в заведение бросается в глаза интересный и очень эстетичный интерьер. Очень внимательно отнеслись к мелочам, особенно понравилась расписания вручную стена! Мебель новая, очень удобные как стулья, так и диваны. Отдельный респект за настольный футбол! Мужчины оценили 😁 В зале и на баре атмосфера дружелюбная, ко всем гостям относятся с уважением 👍🏻 Очень порадовало меню, можно и перекусить, и полноценно поесть. Заказывали бургеры с картошкой, гренки и ребрышки - принесли достаточно быстро, с пылу с жару, как говорится. Безумно вкусно! Особенно ребрышки, просто невероятные… Пиво вкусное, также большой выбор бутылочного как импортного, так и нашего производства. Также порадовало, что есть безалкогольные позиции. Посещением остались довольны, обязательно придем еще ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Алекс М
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Был несколько раз. Приятная спокойная атмосфера. Повар девушка вкусно готовит. Хочется отметить, что пиво существенно лучше, чем на Пинте
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2