Поиск
Маршруты

Пробки

Обзор
Фото
13
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
58 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Алёна Евгеньевна
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Там теперь новый магазин разливного пива. Называется BEER line. Хороший ассортимент разливного пива,снеков и арахиса. Вежливые продавцы. На мое удивление. Дегустировала пиво и снеки. 5 из 5.
1
Елена Ледянкина
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Живу в одном доме с этим магазином! Отличное место! Обслуживание и многообразие сортов разливного пива оччч радует!!! В одном помещении ещё и магазин У Пвлыча, удобно. Ещё и есть эти ящички от АлиЭкспресс и ещё что- то)
3
Raumalジ
Знаток города 13 уровня
26 января 2025
Супер крутой магазинчик пиво , очень красивый , приятная администрация все пониа влось , спасибо.
SergyYar
Знаток города 10 уровня
8 марта 2021
Отличное пиво. При этом недорогое. Но есть только нефильтрованное. Широкий выбор закусок. Есть бонус постоянным покупателям. Рекомендую.
2
Александр Бурдуков
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Хороший персонал, ассортимент вполне не плох. Каждый 11й литр пива в подарок. Снеси свежие, вяленая рыба вкусная. Рекомендую. Однажды в жару продали тёплое пиво( поэтому четыре)
2
Андрей Преображенский
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Разливное, в принципе хорошего качества, из минусов малый выбор особенно тёмного (один вариант) ну и не люблю цены за 0.5(сугубо личное).
1
марина каталова
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Хороший выбор тортов. Сейчас хороший и приветливый продавец! Предложила и порекомендовала
1
Станислав Анатольевич
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Не когда не берите там пиво оно противное, рыбу есть не возможно.
1
David B.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2020
Хороши магазин , взял себе крафт , мне понравилось, закуска была тоже хорошая)
2
Михаил багров
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Дорого
1
Влад Черняускас
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
Вкусное крафтовое пиво, и кулинария
2
Наталья
Знаток города 12 уровня
31 мая 2022
Персонал вежливый, качество хорошее.Цены приемлемые.Рекомендую
1
N.A
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Магазинчик неплохой, советую. Цены нормальные.
1
mighty-shurin
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Несколько раз брал, пока все хорошо, рекомендую
1
Влад
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2024
Маленький выбор
1
артем нетко
Знаток города 12 уровня
1 мая 2021
Скудный ассортимент. Чисто.
1
Михаил С.
Знаток города 26 уровня
10 мая 2021
хороший магазин , рекомендую
1
И
Инна Чумакова
Знаток города 13 уровня
6 января 2021
Убрать!
1
4
  1. 1
  2. 2