Поиск
Маршруты

PROблеск

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Гульназ Фардиева
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2024
Хочу поделиться впечатлениями после покупки водоотталкивающей пропитки. После нанесения BWA обувь не промокает, грязь легко отмывается. Пропитка водоотталкивающая для кроссовок стала для нас спасением в дождливую погоду – защита для обуви держится долго и работает отлично.
Юрий
Знаток города 15 уровня
31 января 2024
Берем жидкое мыло с глицерином, до этого брали обычное, уже продолжительное время пользуемся, нареканий нет, цена хорошая, запах приятный, можно со своей тарой, продают по весу.
Анастасия Максимчук
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Перешла на бытовую химию этой марки. Еще бы шампунь выпускали и цены б им небыло))) Гели для стирки, для душа, кондиционер для белья, спрей для стекол и от извести. Всё на высшем уровне. За приемлемую стоимость.
2
1
Галина Ансина
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Купила пятновыводитель, отстирал старые пятна от масла на пуховике. Пятна крови , сока, фломастер, краски гуашь отстирывает СУПЕР!!! Вот только кофе не получилось удалить, возьму что-то другое из этой серии товара и добьюсь результата. Добавлю ещё хороший гель или порошок. Рекомендую!
1
Лилиана Афанасьева
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2024
Честно я нахожусь в шоке уже несколько дней. Приехала с грудным ребёнком к родителям погостить, помыла бутылочки средством для мытья посуды, что она тут брала. Запах неприятный от средства я сразу почувствовала, но не по дала значения. В итоге готовлю ребенку смесь, отпиваю лишней воды и чувствую привкус средства в воде. Я раз 15 помыла бутылочки уже другим гипоаллергенным, которым сама пользуюсь, прокипятила, ничего не помогло. запах средства просто въелся. Пришлось выкинуть и купить новые. Может ей по ошибке отлили средства для унитаза вместо посуды....больше похоже на это, потому что мыть посуду целенаправленно этой химозой только травить людей
T
Tatiana Parkhomuk
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Купила сегодня средство для удаления жира! Старая кастрюля засверкала как новая! А тряпочку вообще бомба! В гринвей такие стоят в 10раз дороже!
1
Л
Людмила
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Не понравился универсальный гель для стирки, бельё стало серым, застиранным, цвет потерянным , загрязнения остались.
1
1
Александр Гордин
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Хорошая продукция , нормальная цена , жаль мало офисов по городу
3
1
денис бельков
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Иногда нормально, иной раз продавцов нет на месте.
2
2
Дмитрийё Мурашкин
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Неплохой центр! Много магазинов!!!
1
Елизавета Тарасова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Бюджетный хороший магазин
Павел Петров
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Очень рекомендую
3
1
Наталья Теляк
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Хорошие цены
1
Лариса
Знаток города 15 уровня
10 июля 2022
Хороший отдел
2
1
  1. 1
  2. 2