Поиск
Маршруты

ПродаЛитЪ

Обзор
Фото
18
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
61 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Мария Викторовна
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
В "ПродаЛитЪ" я нашла широкий выбор книг и канцелярских товаров. Персонал был доброжелателен и оперативно помог собрать необходимую мне литературу, несмотря на то, что сами продавцы не всегда в курсе наличия товаров.
1
Иван Саблуков
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Покупал там картину для раскраски по номерам полезное занятие , книги разные , канц товары , географические карты большой выбор -помоему может быть удобно.
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
19 октября 2020
Ребенку на географию несколько дней безуспешно искали контурные карты. Оказавшись в ТЦ "Зеленый" решили уточнить в отделе ПродаЛит (находится на 3 этаже центра). Авторов точно не помнили, но была фотография нужного сборника контурных карт в телефоне. Консультант Андрей сразу же «опознал» издательство сборника, провел к стенду, самостоятельно при нас проверив наличие карт. Выяснив, что необходимые карты отсутствуют, без всяких дополнительных просьб проверил наличие в других отделах города. Нашел. Так как от ожидания доставки мы отказались и решили выкупить сразу, то он связался с отделом в другом ТЦ и попросил отложить карты для нас, которые мы через 30 минут спокойно выкупили. В общем, и хорошо разбирающиеся в своем деле консультанты, и сам магазин оставили о себе хорошее впечатление. Спасибо за заботу о клиентах!
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Клиентоориентированность на нуле, подошли, видим табличку «перерыв 15 минут» решили пойти в другие места, спустя 30 минут возвращаемся табличка на месте, никого нет. Мало того, что она неклиентроориентированные, они еще дезинформируют своих покупателей.
2
Леся .А.
Знаток города 12 уровня
27 мая 2022
Позвонила , продиктовала перечень учебной литературы, нашлось все! К приезду было все оперативно собрано, подготовлено, упаковано. Вежливые и доброжелательные консультанты.
3
Посмотреть ответ организации
Амир Бацаев
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
Очень хороший магазин, чего только нет, уйма выбора книг и канцелярии, всё что захотел человек, найдёт только там. Рекомендую всем идти в этот магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Гофман
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2023
Хороший выбор книг по психологии. Отличная ежемесячная акция со скидкой на все 30%
1
Анна Гайсина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Всем привет,хороший магазин,таких много.Ассортимет радует.5 звезд ставлю работникам консультантам.Придешь хоть за одной ручкой или купить 5 шариков,а обслуживании как будто тыс на 5 взяли)Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сулейманова
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Захожу в этот магазин только в подарок за конвертом для денег 💰😂 А так в принципе там много интересных книг, канцелярии ...
1
Посмотреть ответ организации
Данил Скоркин
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2020
Большой выбор книг и канцелярии. С выбором всегда помогут!
3
Посмотреть ответ организации
любовь попова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Не большой, компактный. Отличные продавцы подскажут , что, где лежит. Люблю книги.
1
Посмотреть ответ организации
Pin B
Знаток города 7 уровня
18 июля 2021
Магазин хороший, много всего-всего) Уютно здесь.. Минус за цены на книги, но сейчас везде они дорогие..
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Мальцева
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Не знают продавцы что у них есть и где. Зато цены космические
2
👻🄿🄴🄰🄲🄷👻
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Хороший магазин! Бываю в нём иногда, даже пару книг себе брал. Обязательно буду приходить с удовольствие!😁
4
Посмотреть ответ организации
Сергеевна Анна Коновец
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Дорогой магазин.
2
Посмотреть ответ организации
ElGe
Знаток города 23 уровня
25 мая 2021
Хороший книжный
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Понамарева
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Хорошие книги.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2