Поиск
Маршруты

ПродаЛитЪ

Обзор
Фото
22
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
225 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Андрей Козлов
Знаток города 19 уровня
6 января 2023
Очевидно это лучший книжный магазин в Иркутске. Лучший подбор нон-фикшна, очень аккуратный набор исторической прозы без перекосов вправо и влево, отличные полки с современной литературой, прекрасный выбор детских книг и неплохой - взрослой фантастики. Полки про математику и астрономию - вообще моя любовь. Есть почти весь Пелевин. Аккуратные консультанты, которые к тебе лишний раз не лезут, но если надо - сразу помогут. Уютное пространство, в котором удобно и комфортно быть. Твёрдая пятёрка.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Беленко
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Отличный ассортимент всякой—якой концелярии и книг. Не радуют только ценники, но это только для такого малообеспеченного человека как я, гражданин со средней зарплатой не будет возмущаться ценником для интересных и редких книг) Вежливые консультанты помогают с поиском какой-то книги или даже определённой ручки (допустим, они мне помогли найти коричневую шариковую ручку "Бруно Висконти" 0.38, для слабовидящего человека такая помощь очень даже кстати).
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеевна
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Большой ассортимент,вежливые консультанты.Цены правда растут, но сейчас везде так.А так хороший магазин можно всё для школы сдесь купить
Евгений Капитонов
Знаток города 10 уровня
17 июля 2022
Очень хороший супермаркет канцелярии , учебников и все что связано этим ... Много магазинов в Иркутске , удобно , широкий ассортимент продукции. Товар всегда хорошего качества... Почти всегда посещаю супермаркеты "Продалитъ" всем рекомендую . Коллективу компании и владельцам желаю успехов , процветания...
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Отличные продавцы, посоветуют, помогут. Сервис на высоте, чисто, книги не пыльные, есть и новинки и по дисконт-цене. Одно только омрачает все-таки дорого нынче литературу приобретать, в общем цены не радуют только, а так бы скупила все полки)
7
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Добрый день. Пошла я сыну покупать канцелярию в этот прекрасный магазин ! Очумела от цен ! Простой зелёный карандаш с резинкой с моей скидкой 15 процентов стоит 49 р 30 копеек , я зашла в другой магазин канцелярии клякса называется там точно такой же карандаш 34 рубля . Вы с ума сошли на 16 р разница и это с учётом скидки! Я в шоке. Район ново Ленино Иркутск Ленинский район вот именно там в продалите такие цены с учётом скидки !
3
Виктория
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Чистый и хороший магазин с большим ассортиментом, раздражает только то, что продавец ходит за тобой очень настойчиво, дабы ты ничего не украл, я все понимаю, но можно это делать не так явно.
Татьяна Фадеева
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2021
Из сети этих магазинов, не смотря на то что находиться в одном из самых посещаемых торговый центров, самый не удачный. Сам магазин большой, выбор хороший, но очередь в нём постоянно большая. Им надо поставить доп кассы.
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Парамонов Валерьевич
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Магазин хороший, есть много разных полезных товаров, книги на любой вкус: от философии до фантастики и т. д. Советую данный магазин, так как там много хорошего товара и канцелярии
2
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
3 мая 2022
Классный ассортимент, но далеко не классное отношение и сервис в магазине, в 21 веке, магазин рекомендует носить с собой дисконтную карту, они не лояльные к клиентам!!! А вышестоящему руководству, стоит поработать с возражениями клиентов, а не хамить!
4
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2022
Я уже иине помню времена, когда в моей жизни не было Продалита. Сначала учился сам, потом учились дети и вся эта канцелярия... учебники... вснгда из Проддалита! Моей скидочной карте в Продалит уже лет 20! Тогда одна карта принималась сразу в несколькими магазинами. И изо всей той толпы коммерсантов до сих пор выжил только Продалит и ее до сих пор принимают в их магазинах))
1
1
Посмотреть ответ организации
Rodzikovskaya Tatiana
Знаток города 13 уровня
4 марта 2023
При отличной работе персонала к администрации есть большая просьба: замените карты лояльности уже на электронные. Картам уже сто лет, не меняете. Это прошлый век конечно. Ну и работа сайта не очень. Сложный поиск. Не всегда обновляется ассортимент.
Константин Владимирович
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2021
Отличный магазин канцелярии, есть всё что только может захотеть человек пришедший в подобный магазин! Широкий ассортимент, приятные цены, приветливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Никонорова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Хороший магазин, Удобное расположение. Большой ассортимент, вежливые и внимательные консультанты.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Продалит это нечто родное, знакомое с детства. Персонал очень отзывчивый во всех отделениях, где я регулярно бываю. Ассортимент классный, почти всегда можно найти то, что рекомендуют на буктьюбе. За скидочные акции по издательствам/понедельникам/году выпуска - отдельное спасибо, книги сейчас не дешёвые, а хочется всегда много :)
Посмотреть ответ организации
Ольга Бердникова
Знаток города 13 уровня
28 мая 2023
Отличный магазин, большой выбор школьных принадлежностей и рюкзаков на любой возраст.
даринка
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2021
Очень хороший магазин😊 Были там, ничего плохого сказать не могу) Большой выбор и очень хорошие продавцы - помогут, подскажут☺👍
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Копылова
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2021
Хороший выбор, цены разумные, канцелярия не плохая, продавцы только немного тормозят, то касса зависла, то на другую сбегай, а в целом все как и во всех продалитах
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лара Крафт
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Ассортимент не плохой. Но работа консультантов оставляет желать лучшего.Это конечно не про всех, но есть такой в Продалите на Центральном рынке. Сначала нахамила, а потом сказала,, ищите сами если надо,,. Нет никакого желания возвращаться туда.
3
Посмотреть ответ организации
Alex Losev
Знаток города 3 уровня
25 января 2018
Были в Иркутске 20 января. Сами из Казани. Ваш город очень понравился, если бы не одно неприятное происшествие. Зашли на 4 этаж Вашего заведения за сувенирами. Выбрали, купили, расплатились. Торопились. Вечером списке чека обнаружил непонятное изделие за 1436 рублей. В нашем городе мы уже давно отвыкли от таких "сюрпризов" , тем более в приличных местах. Есть скан чека. Могу выслать. Хотелось бы узнать что это такое я купил. 25.01.2017 Со мной связалась директор магазина, извинилась и вернула на карточку стоимость не купленного товара. Объяснила, что ошибка произошла при вводе кода одного из товаров. Такое бывает. Человек не компьютер. А в целом - магазин богатый и интересный. Нашли все, что искали и даже больше.
6
Mami
Знаток города 24 уровня
4 сентября 2023
Хороший ассортимент. Отличная скидка каждый месяц.
Татьяна М
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2021
Поудобнее многих магазинов этой сети. Много света, просторно. Все новинки всегда есть. Но зато нет уценки.
3
Посмотреть ответ организации
Yana Klokova
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2021
Все отлично, Большой выбор, всегда все подскажут, но как же меня раздражает когда за тобой глаз до глаз, вот выбираешь книгу или что то еще и над душой стоят! Я понимаю что следят что бы не воровали но давайте в меру)
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Россия
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
По этому магазину можно целый день ходить, много чего есть и для учебы и для рукоделия
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
Добрый день, хочется предупредить покупателей, проверяйте скидку в чеке на месте. Должна быть скидка 10%, а по факту её нет. Как после этого верить людям.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Корчагина
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Одно из любимых мест, где приятно потеряться. Приятные менеджеры, готовы помочь и уделить внимание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Кузнецов
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Цены высокие, ассортимент маленький. Закрывается в 6, а не как указано в 10
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия Эпова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Отличный персонал, помогли выбрать книгу в подарок, сама бы не нашла.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 августа 2020
Очень хороший магазин с большим ассортиментом товаров, многое можно найти для себя и для всей семьи)))
4
Посмотреть ответ организации
Елена Доронова
Знаток города 12 уровня
17 июня 2022
Хороший магазин , большой выбор всего для детей и их родителей
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Абубакирова
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Выбор товара большой, всегда чисто, светло и уютно!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Казначеева
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Очень хороший магазин 👌🏻, единственный минус , если ты забыл дисконтную карту, никогда не сделают скидку по номеру телефона)
3
Посмотреть ответ организации
Andrew Foolsmith
Знаток города 7 уровня
14 июля 2020
Хороший магазин, широкий ассортимент, удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Гело
Знаток города 17 уровня
8 января 2023
Большой магазин сети, но персонал мёртвый, практически не проявляет не какого участия с работой с покупателям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Степанова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Очень хороший магазин. Купила комикс -качественный. Продавец вежливый. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Как всегда всё хорошо, всего много, но дорого..... (
Андрей К
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2022
Может и не прав, искал рюкзак здесь и не нашел. Подсказать ничего вразумительного не смогли.
2
Посмотреть ответ организации
Тём Тёмыч
Знаток города 30 уровня
8 марта 2023
Отличный магазин. Хороший выбор.
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2019
Достаточно большой книжный магазин. Помимо книг есть и смежные товары. Смогла здесь закупиться всеми нужными подарками
5
Михаил Яремко
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Большой выбор, вежливый персонал, рекомендую!)
2
Роман
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Большой выбор, нормальные цены
Посмотреть ответ организации
Оксана Титова
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Большой асортимент. Акции и скидки.
Посмотреть ответ организации
соня б.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
отзывы не выкладывают, книги не продают. хотят, чтобы молодежь была не образована и говорить не умела
1
Ольга В
Знаток города 10 уровня
18 марта 2021
Хороший магазин, с большим ассортиментом товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Отличный магазин. Можно найти всё..
Ametry
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Любимый магазин всей нашей семьи. Огромный выбор книг, канцтоваров, игр и товаров для творчества.
4
Посмотреть ответ организации
Борис Кандалов
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Быстро нашли нужные книги!
Посмотреть ответ организации
Иван К
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Хороший интернет магазин. Рекомендуем
Ирина Долгова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Отличное место! Можно купить все!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ананьева
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Дорого
  1. 1
  2. 2