Поиск
Маршруты

Proделки

Обзор
Фото
6
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,2
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Алена Степанова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Самый лучший детский центр! Все педагоги прекрасные, дети ходят с удовольствием. Вожу сюда и в другие филиалы ребенка с 9 месяцев, скоро уже на продленку перейдем. Большое спасибо Веронике за такое чудесное место! От всей души желаю процветания вашему центру!
ирина k.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Отличный детский центр для ребенка и мамы!!,👍 Мы с малышом начали ходить на занятия с 1,4 (рядом с мамой) по 45 минут)а в 1.8 если постепенно ходить в мини-сад. А потом в 2 года пошли в гос.сад спокойно без истерик.😃 Всем рекомендую как место где ваш ребенок и адаптацию у садику пройдет и вам подскажут много интересных моментов по подготовки в саду.Выражаю Огромную благодарность Вероники🤗 (основательнице центра)много рассказала по моему малышу (моменты адаптации). Всем мама очень рекомендую этот центр! P.s: лучше приходите без звонка.Дозвониться будет тяжеловато т.к девчонки очень заняты детьми.
1
Анна Власова
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Очень удобно,для родителей.Можно привести ребенка от 8-ми месяцев на занятия с мамой на 45 минут,а от 1,8уже оставит на 4 часа в минисад
  1. 1
  2. 2