Поиск
Маршруты

Проделки

Обзор
Товары и услуги
Фото
180
Отзывы
106
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
216 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Мила Ковбасюк
Знаток города 3 уровня
10 марта
Твердая пятерка! Отмечаем дни рождения только в Проделках. Всегда уютно, чисто, хорошая атмосфера, прекрасные артисты, отличный персонал, интересные программы. Галя, Артем, Александр - наши любимчики! Марина - отличный руководитель. Быстрые ответы на любые вопросы, всегда идет на встречу. Бывали в других подобных пространствах, имели возможность сравнить, Проделки - лучшие! Спасибо👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Добрый день! Отмечали детский день рождения — все в восторге, и дети и родители👍 Родители смогли расслабиться, а дети веселились от души!🥳 Такого сервиса и предупредительности давно не встречала! Учли все пожелания, это так приятно! Спасибо Вам за такое ответственное и уважительное отношение! 🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
МАША Агеева
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Вчера отмечали день рождения нашего сына!!Однозначно рекомендую данное место,без сомнений!!Вернемся?Да!!все прошло более чем идеально!!большая благодарность организатору-все четко,уверенно,профессионально!!помощь до праздника сто процентная!! Аниматор-просто покорил сердце не только детей,но и взрослых♥️Мы уже много видели аниматоров,чувствуется любовь к своему делу и детям!! Администратор Анастасия-волшебница!Помогала весь праздник,вела его,очень добрая и ответственная!! Я рада что нашла это место!! Рекомендую 100%!!!!ну и само место-светлое,чистое,уютное!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2025
Замечательное место для детского праздника! Места много, все чисто и уютно.Администратор очень приветливая и отзывчивая. Ну и конечно же аниматор, умеет вовлечь всех гостей,умничка!
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Нам очень понравилось! Чистый, уютный зал. Есть всё необходимое из посуды и в большом количестве (12 детей и 7 взрослых нехватки в посуде не испытывали). Очень понравился аниматор и мастер класс провела и детей развлекала и торт выносила.
Посмотреть ответ организации
Елена У
Знаток города 9 уровня
29 мая
Хорошее пространство, всё что нужно для праздника есть, ничего лишнего. Предлагают разные пакеты услуг под разный бюджет. Программой дети остались довольны, было интересно. Одно помещение для проведения мероприятия, второе где стол и небольшой кухонный уголок , удобно зонировано. Нам всё понравилось)
Посмотреть ответ организации
Валентина Хотулева
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Спасибо Вам большое , второй раз отмечаем у вас , как всегда ваша команда на высоте , ведущие, администраторы , такие зажигалки , приятно отмечать праздник у вас , с вами Большое спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность Вам! Все было на высшем уровне,даже лучше чем я это представляла! Уже не первый раз отмечаем день рождения у Вас и каждый раз восторг,где мы только не были,но у вас лучше место в нашем районе! Отдельная благодарность администратору Жени,очень доброжелательная и приятная девушка! Аниматор Эльза просто восторг,все родители оценили,как она умела находить контакт с детьми! Сама программа супер! Ребенок счастлив,множество блогадарномтей от родителей! Спасибо вам большое! Мы ваши еще на много-много лет🫶
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Слова благодарности за прекрасную организацию дня рождения сына, и дети и родители - все в восторге! 👍 Учли все пожелания, отдельная благодарность Галине и аниматору - все было на высшем уровне 🔥👍
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Это было бомбезно!! 🔥 отмечали день рождения дочки в «Проделки», выбрали программу “Crazy party”. Ведущий талантливейший человек , к сожалению , не знаю как его зовут. На празднике были задействованы все, родители в том числе. Весь праздник мы смеялись. Что касается студии, чисто и уютно. Приветливый и очень милый администратор Галина. Внимательно относилась ко всем гостям. С удовольствием придем снова! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Были несколько раз на дне рождения. Аниматор мужчина просто выше всяких похвал, оооочень весёлый и остроумный, и дети и родители в восторге. Хорошая комната для застолья, родители и дети за разными столами. Кофемашина и чай без ограничения, хорошая посуда. Всё очень понравилось. Единственный минус- летом безумно жарко и душно, а вот осенний др прошёл на ура.
Посмотреть ответ организации
Алиса Я
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Идеальный во всех смыслах день рождения 🥳 Спасибо большое за то, что помогли сделать наш праздник незабываемым и прекрасным! Дети и взрослые остались довольны, а это самое ценное! Успехов вам и процветания! Мы вернемся к вам обязательно 💯🤩👏🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга Полукарова
Знаток города 12 уровня
14 февраля
Отличная студия для проведения праздника, понравилось что просторная зона с столами, интересные программы и аниматоры
Посмотреть ответ организации
Современник
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Прекрасное место для проведения детских праздников! Хозяйка Марина всегда организует мероприятия на самом высоком уровне! Рекомендую проводить детские праздники именно здесь, потому что центр имеет лучших аниматоров в городе! Просторное и функциональное помещение подойдёт для проведения любого торжества-от дня рождения до гендер-пати! Всем заинтересованным в проведении подобных праздников рекомендую данное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Шубная
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Отмечали день рожденья дочки в студии prodelki на малой митрофаньефской-это чистое ,светлое и приятное пространство для праздника!!!!отличная организация праздника ,весёлый аниматор и супер фокусник, дети и их родители в восторге!!! Огромная благодарность Марине и администратору Галине,что все подготовили, во всем помогали и советовали как лучше!!! Праздник вышел чудесным ,фото красивыми и все было классно!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Рузанна
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Неплохой зал, разделение на обеденную зону и зону для интерактива. Для детского праздника подходящий вариант.
Посмотреть ответ организации
Леонова Юлия
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Праздновали 14 января на Адмирала Черокова 18 к.2 ДР сына,Марина все прошло отлично все были довольны спасибо огромное!🥰Благодарна вашему коллективу администратор супер постоянно нам помогала!!!Тортик божественный! Вы были правы 3 часа не зря взяли еще и мало никто не хотел уходить😃Фотограф Мария супер внимательная!!!Аниматор человек паук замечательный бумажное шоу супер!!! Мы довольны🥰Все на высшем уровне весь коллектив очень внимательные!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кутюшова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Отмечали день рождения ребёнка 🎉🎂 12.10.2025! Все прошло замечательно 😊, особая благодарность администратору-хозяйке 🙏❤️ очень заботливая и очень много было внимания к детям
Посмотреть ответ организации
mariyahl03
Знаток города 10 уровня
20 мая 2023
Если вы хотите здорово провести праздник, отметить день рождения, выпускной, то эта организация для вас. Сделают все на высшем уровне! У них всегда работают классные, профессиональные аниматоры, фотографы и администраторы. Много разнообразных программ для деток, а пока детки играют, взрослые могут спокойно посидеть, отдохнуть и покушать. Очень удобно и здорово!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Крылова
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Отличное место для праздника, чисто, аккуратно, хороший аниматор, дети веселились от души, есть место для посиделок родителей и отдельный детский стол, места достаточно, хорошее освещение, вежливый персонал, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Strpanov
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Лучшего места для проведения детского дня рождения наверно не существует ! Очень добрый и отзывчивый персонал , классные ведущие , дети просто в восторге! Однозначно советую !
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Родненко
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Огромное спасибо за праздник!!! Саше отдельный низкий поклон! Все родители в восторге от него, что уж говорить о детях 🥳 Проделки навсегда у нас в сердце ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
Редактирую свой отзыв, к сожалению, в худшую сторону 😔 Были здесь вначале гостями на детском ДР, все очень понравилось, аниматор девушка была супер профи, поэтому решили праздновать здесь ДР нашего сына… К сожалению, нам не повезло. И вот почему… Вначале отмечу, что встретила сотрудник нас радушно, накрыт был стол очень красиво, мастер класс по слаймам прошел тоже отлично, деткам было интересно. Но затем пришел наш герой человек паук. Тот, от которого зависел весь ДР, и все настроение. Я, как человек, который пять лет играл в театре и работал аниматором, знаю и чувствую, когда герой «вовлечен» в праздник, когда ему он в радость, я вижу самоотдачу, если она есть. Здесь этого не было. К детям вышел молодой человек, которому было абсолютно все равно, он не выделял именинника, как это следовало сделать, игры были скучные, и большинство из них на полу, и не подходящие по возрасту детям 4-6 лет. Он не отвечал на вопросы детей, просто игнорировал их, и прогонял программу. Я потратила 20 тысяч, видимо для того, чтоб мой сын, который впервые праздновал ДР где-то вне дома и семьи, сказал в машине, что человек паук был скучный, и не настоящий… Представляете себе мои эмоции? В середине ДР человек паук сделал «перерыв на попить», никак это не обыграв, просто взял и ушел пить воду в гримерку. Я не хочу входить в положение и думать о том, что может у него что-то случилось, или он выгорел к работе. Это работа, дети ждали его, а он каждый раз «ронял» их внимание, не сильно напрягаясь. Что меня «убило», так это то, что он вынес торт, свеча потухла, пока он говорил и он попросил ребенка «задуть и загадать желание»! Потухшую свечу… Это просто было сплошным разочарованием. И еще добавлю про костюм… Ужасный, почти прозрачный, детям «все» видно, все, что на уровне глаз, пара детей спросили не голый ли он под костюмом. И все время разглядывали его. Вот так человек видимо думал, что сейчас быстро оттарабанит программу, и уйдет, и никто ничего не поймет. Но бывает так, что своих детей на праздник могут привести люди, имеющие непосредственное отношение к его профессии, и заметить его безразличное отношение к маленькому зрителю. Мне очень жаль, что я свои пять звезд меняю на одну. Но я пишу свое впечатление. И впечатление своего ребенка.
3
1
Виктория Кузнецова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Пространство хоть и не большое, но всё для веселья детей и родителей есть!!!! Амонгас потрясающий аниматор!!!! И очень вежливый персонал!!!! Есть кофе, полно, стаканов и прибоиов
Посмотреть ответ организации
Надежда Зайцева
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Отмечаем дни рождения внуков, любимое место, отличная анимация, дети всегда в восторге!
Посмотреть ответ организации
alena_soll
Знаток города 19 уровня
3 июля 2022
Были на дне рождения тут! Очень понравилось. Уютная комната, просторно, персонал вау, подсказывают и помогают. Программы классные, дети в восторге. Думаем день рождения сына тоже отметить тут. На улице было больше 30 градусов, а в помещении комфортные 23) детей было не вытащить!)
Посмотреть ответ организации
Юлия Коша
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Отличное пространство для проведения праздников! Всегда стильная фотозона. С ними работают классные артисты, проводятся мастер-классы и лучший в городе аквагрим! Персонал очень вежливый и приятный. И вообще очень милое, уютное, современное место!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 января 2019
Спасибо семейному пространству Prodelki за чудесный праздник! У вас потрясающая студия! Все наши задумки воплощены на ура. Больше всего меня поразило Ваше отношение в процессе подготовки. Это очень удобно, когда праздник для тебя делают фактически под ключ, а тебе только остаётся прийти и наслаждаться. Еще раз спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Д.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2019
Празднуем тут день рождения наших детей каждый год! Довольны администраторами, обслуживанием, аниматорами. Всегда праздники на высшем уровне. Очень уютная и доброжелательная обстановка, нравится, что любой вопрос может быть решен незамедлительно:)
3
Посмотреть ответ организации
Delfyc_M
Знаток города 20 уровня
24 января 2023
Неплохое место для детских праздников. Но хотелось бы чтобы аниматоры внимательнее относились к возрасным категориям детишек и понимали, какие игры по возрасту, а какие нет. И в соответствии с этим корректировали свою программу. Более индивидуально относились к своим посетителям.
2
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Были приглашены прошлой зимой на день рождения. Отличный аниматор Фиксик, все дети были в восторге, под конец включали диаролики с кубиками, которые надо было хлопнуть ладошкой и вынесли огромные мягкие кубики, было оч. Весело 😍
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Прям огнище! Аниматоры супер музыка супер! Очень вежливый и лояльный персонал! Детям очень понравилось! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 18 уровня
3 мая 2021
Место приятное, атмосфера располагает, но совсем ничего для деток нету, исключительно игры с аниматором от и до, помещение небольшое. Хозяйка, персонал, интерьер располагающие, понравилось, но выбрали другое место из за возможности занять детей без аниматора
1
Посмотреть ответ организации
" IRINA-RINA"
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Прекрасное место для проведения праздника,внимательный,приветливый персонал,аниматор - единорожек, очень милая,просто красавица,оставила самое лучшее впечатление.Спасибо за прекрасный праздник!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Отличное место! Хорошее соотношение цена и качество! Очень приветливая, гибкая и отзывчивая хозяйка- всегда готова выслушать и предложить оптимальный вариант организации праздника!
Посмотреть ответ организации
Ольга Островская
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2025
Классное место для проведения детского праздника!
Посмотреть ответ организации
Алена Уварова
Знаток города 14 уровня
22 октября 2025
Прекрасная детская комната. Отмечали праздник с группой из детского сада. Чисто, всё есть необходимое.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лысков
Знаток города 14 уровня
14 марта 2024
Отличная организация праздника. Большой выбор услуг. Есть всё необходимое.
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Отличное домашнее место для детских мероприятий. Вам со всем помогут и все подскажут, можно приносить все своё, а можно заказывать самостоятельно. Классное место. Рекомендую🙏🏽
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
15 июня 2021
Были на празднике у родственников)) Очень уютная, нежная обстановка, персонал очень вежливый и приветливый 😊 очень понравилось!👍
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 3 уровня
20 октября 2019
Очень понравилось. Светло, красиво и стильно. Очень понравился аниматор пупс, дети в восторге. Удобно, что можно с собой принести любую еду. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2022
Были приглашены на день рождения. Всё понравилось, чисто, весело и уютно. Удобное расположение, современный дизайн. Зимой тепло. Шикарное украшение пространства, свет, декорации.
1
Посмотреть ответ организации
Тина Крэчунесу
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2021
Отмечали день рождения ребенку, очень понравилось всем и детям и взрослым. Аниматоры предложение огонь! Обязательно ещё вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2022
Очень атмосферно! Аниматоры занимают детей на все 100% Находят подход ко всем деткам, за что отдельное спасибо ❤️ Били у Вас на День Рождении.
Посмотреть ответ организации
Елена Семенова
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Всё было отлично! Детки были в восторге! Анимация замечательная, все детки были задействованы. Гонщик и Скай большие умнички, шоу мыльных пузырей отдельное спасибо! Обязательно придём ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Очень понравился праздник! Не первый раз отмечаем детский день рождения в этой студии. Уютно, чисто, весело. Интересная программа. Главное- эмоции детей!
Посмотреть ответ организации
Настасья Карпина
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2024
Прекрасные детские праздники. Светлое помещение, активные аниматоры и ведущие
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Это идеальное место как для детского праздника, так и для взрослого, аниматоры на высшем уровне, администратор умничка, всем советую, были не раз на Трибутца и ещё придём 👏🏻👏🏻👏🏻спасибо огромное 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
30 мая 2021
очень понравилась комната , красивое , чистое место , отдельно зона еды и зона веселья. есть кухня. туалет , раздевалка . все что надо
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
25 января 2019
Замечательное место, все очень красиво оформлено. Ребенок и гости остались в восторге.Организаторам отдельное спасибо за аниматора и угощение.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3