Поиск
Маршруты

ProDent

Обзор
Фото
14
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Валерия Бирюченская
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
Обратилась в стоматологию 26.07.2023 с острой болью, меня принял доктор Янис Георгиевич. Это врач от Бога, он видел как мне страшно и как сильно больно, зуб надо было удалять. Страшно было по большей степени из-за того что я в положении, Янис Георгиевич, со мной поговорил, успокоил сказав что все безопасно для меня и малыша. Удалил зуб очень быстро и безболезненно, я не успела даже понять, что зуб удалили. Второй раз обратилась буквально через день(28.07.2023), разболелся зуб мудрости, он у меня рос в щеку, пришла я уже без страха, так как знала, что этот врач сделает все быстро, аккуратно и качественно! Спасибо огромное Янис Георгиевичу!
1
1
Сергей Кильян
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Огромное спасибо Юлии Николаевне за качественно проделанную работу. Вы очень помогли моей бабушке. Доступные цены, профессиональный подход всего персонала, чистота сделали вас стоматологической клиникой №1 для всей нашей семьи! Спасибо)
1
Алекс ♠♠♠
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Ужасно боюсь стоматологов,терпела 3 недели и жили на обезболивающих.Боль стала нестерпимой и я поехали в Pro Dent.Принимал меня Янис Георгиевич!Врач с большой буквы,отзывчивый,заботливый,добрый.Удалили два зуба,быстро,четко,аккуратно,дал все рекомдации!Если бы все врачи были как он,многие люди перестали бы бояться стоматологов!Золотой врач!Теперь только к нему!Янис Георгиевич,спасибо за вашу работу!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Обратилась экстренно в клинику поздно вечером, попала в заботливые и профессиональные руки Инны Геннадьевны, очень оперативно, качественно и аккуратно врач провела осмотр, сделала рентген и хирургическую процедуру, огромное Вам человеческое спасибо! Цены более чем адекватные, персонал доброжелательный
3
1
оксана гончарова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2022
Обратились в клинику с острой болью 6 марта. У супруга всю ночь болел зуб. Понимали, что без записи, но когда пришли, нам не отказали в помощи. Спасибо огромное!!! Осмотрел врач Янис Георгиевич, а лечение проводила Юлия Николаевна. Пришлось немного подождать и в образовавшееся "окно" супруга приняли. Спасибо, Юлия Николаевна, за Ваш профессионализм, чуткость и терпение!!!! Теперь, если что, то только в эту клинику и желательно, к Юлие Николаевне!!! Всем здоровья и процветания вашей клинике!!!
1
1
В
Виктория _
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2021
Уже 5 лет лечу зубы в этой клинике и всем близким и друзьям советую. Всё по разумным ценам, а главное отличное качество лечения. Здесь удаляла и зуб мудрости. Очень боялась,врач успокоил,сказал что практически боли не почувствую. И правда после укола и не поняла как удалили. Осложнений не было. Очень профессиональные и грамотные врачи. Спасибо Вам.
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 30 уровня
23 апреля 2020
Панический страх стоматологов!!! Год!!! Год!!! Ровно год я жил с больным зубом, выпил оооочень много обезболивающих препаратов. Но вот день настал, записался на удаление в эту клинику... Врач осмотрев мой зуб, сказал, что зуб может жить, если его пролечить... Но поскольку я был настроен на удаление, дал согласие на лечение, но завтра. Пришел на следующий день, Мне сделали укол и... через минут доктор сказал ВСЕ! Я даже и не понял, а где спрашиваю боль и все такое... В пятницу иду на завершающий этап лечения... Пойду с нормальным настроем, потому что доктор Янис Георгиевич... Профессионал своего дела. Теперь только туда.
7
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дрюня Тут
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Отвратительное заведение. Пришла на халявную чистку зубов, после долгих навязчивых приглашений по телефону. Во время чистки, проели весь мозг о проблемах существующих и ими придуманнных, предложили спасти меня " в кредит". Позднее через какой то время маленькое начали зубы реагировать абсолютно на все, появились переодические боли. Хотя до процедуры было все ок. Вообщем угробили мне своей халявой всю эмаль и что-то еще начудили. Теперь спустя долгое время задалбливают своими частыми звонками
2
4
Посмотреть ответ организации
наталья головинова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Отличная стоматология, вежливый персонал, великолепные врачи. Очень боялось удалять зубы, теперь не боюсь, не больно, быстро и аккуратно. Спасибо большое Янису Георгиевичу и Юлиане Николаевне.
1
1
Инкогнито 6680
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Мне не понравилось 😔сказали зубки удалять надо не возможно пломба 🙄 70 тыс р сказали имплант 🤷 задели другой месте 3500р🤗
1
О
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2020
Ужасная клиника. Мне нужна была элементарная процедура которая в других книниках занимает 15 минут. Тут 2,5 часа меня убеждали что мне просто необходимо взят кредит на лечение. Сама процедура была проведена неаккуратно и даже больно , а мне есть с чем сравнить. В общем услугой не довольна. Не рекомендую.
2
6
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2020
Удаляла здесь зуб. Доступная цена, вежливый персонал, качественная работа врача. Выбрала это место по рекомендациям друзей и родственников.
3
2
Посмотреть ответ организации
ирина пушкарева
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Прекрасная стоматология, отзывчивые доктора, и администраторы. А сегодня 9.04. хочу изменить свой отзыв. Когда я пришла без записи с острой болью, мне дали отворот поворот прям возле администратора, сказав что только по записи принимают, хотя на данный момент даже клиентов не было.
1
1
Н
Нелли Текеева
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Мне нравится, высокий уровень докторов!вот пришел снова, дополняю,стало еще приятнее находиться в клинике ,без боли, без лишних слов, остаюсь доволен по-прежнему, спасибо.
6
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
27 января 2019
Клиника не очень, приехал по записи на время прождал три часа с болью чуть сознание не терял так и еще без анестезии зуб дергали . Не советую люди честно.
3
7
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Всегда пользуюсь услугами данной клиники, хотя живу сейчас в Краснодаре, но на лечение приезжаю только сюда. Здесь адекватные цены и не будут вам впихивать не нужные процедуры как некоторые врачи-продажники. Насчет врачей - очень внимательные, профессиональные, могу смело доверить им свое здоровье. Поэтому рекомендую клинику. Отличная
5
1
Посмотреть ответ организации
Всёвдом
Знаток города 19 уровня
4 января 2022
Никогда не ходите в эту стоматологию. Делают дороже чем везде и после посещения вас задолбают звонками с приглашением на повторные посещения.
3
4
Владимир В.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2020
Лечил зубы в этой стоматологии хорошие врачи. Спасибо им за их отношение и работу.
6
2
Шишулин Александр
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2023
Ставил пломбы коронки там всё хорошо
2
1
Жанна Ж.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2019
Янис замечательный врач. Обращались к нему не раз всей семьёй. Всем советуем.
5
1
Посмотреть ответ организации
Назар Есенин
Знаток города 13 уровня
25 октября 2023
Написано работают до 2 ночи Приезжаешь в 23.20 Кланяешься в закрытую дверь , уезжаешь На дверях кстати написано, что до 2 ночи работают, как и в картах
1
Ксения
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Приехали в 22.00 и не приняли
Evgeny Buravlev
Знаток города 23 уровня
13 января 2023
Опытные и хорошие врачи
2
1
Евгений
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2019
Был несколько раз. Янис Георгиевич хорошый доктор.
5
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Krasotin
Знаток города 10 уровня
13 июля 2018
острая боль, позвонил в 23:00 сказали ехайте в другое место
2
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2