Поиск
Маршруты

ProDivani

Обзор
Фото
44
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
40 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Tatyana G.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Заказывали диван в этой компании. Очень понравилось исполнение, все сделали на высшем уровне. Так же благодарю сотрудников магазина за подробную консультацию.
Оксана Ж.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Когда получается хорошая покупка? Когда Вы с хорошим настроением идете и интуитивно выбираете отличную компанию и… Вам встречается прекрасный менеджер. Профессионал, готовый воплотить в жизнь задуманную идею. Мне повезло и в этот день работала Ольга Александровна. Очень приятно было с ней общаться. Она все время улыбается, угадывает Ваши предпочтения, у Вас нет груза принятия сложного решения, и Вы вместе с ней создаете …как в моем случае…мягкий, комфортный, красивый, стильный, современный диван с пуфиком, который идеально вписывается в пространство моей квартиры. Ольга Александровна, при сопровождении сделки, всегда была на связи и помогала решать вопросы с документами и доставкой. Диван привезли, собрали, установили, мусор убрали за собой. И на следующий день спросили -все ли меня устроило, нет ли каких-то замечаний. Хочу сказать-порадовали. Даже выше моих ожиданий. Я желаю компании процветания, новых достижений, множество довольных клиентов. Отдельно выражаю благодарность Ольге Александровне. Мне было очень приятно с ней познакомиться и работать. Как будто очень долго знаешь человека и доверяешь ему.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Трубин
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Купили в этом салоне диван. Выбирали долго, никак не могли найти модель, которая подходила бы нам на 100%. А здесь совпало все: дизайн, комфорт, качество и размеры нам подошли. Огромный выбор тканей позволил выбрать нужный вариант по цвету, функционалу и стоимости. Хочется сказать большое спасибо менеджеру салона, Ольге, которя очень профессионально, грамотно и терпеливо помогала нам от момента выбора дивана до его получения. Без ее помощи нам было бы сложнее сделать выбор. Заказ был выполнен и доставлен в срок. Отдельное спасибо сборщикам, сборка была произведена быстро и аккуратно, весь мусор был убран.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Очень атмосферный и стильный салон, приятные и профессиональные консультанты. На первый взгляд показалось дороговато, но после подробной консультации не осталось сомнений оно того стоит. Качество, стиль, сервис в Prodivani всё на высоте. А богатый выбор тканей удовлетворит даже самый взыскательный вкус. За качественным, стильным и красивым диваном теперь только сюда.
2
Ринат Набиуллин
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Отличный диван, соответствие цена качества. Дмитрий Васильев прекрасно проконсультировал и подобрал оптимальное соотношение ткани и цвета. Доставка сработала оперативно. Однозначно рекомендую.
Natalia Gornostaeva
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Я искала диван мечты примерно лет 5 😁 Очень хотелось найти качественный продукт за адекватную стоимость. Совершенно случайно заглянула в салон ProDivani и влюбилась сразу в пару моделей. Поклон нижайший управляющему Дмитрию, который очень заботливо и внимательно помог определиться с выбором модели и подобрать ткань. Невероятно приятно, когда работаешь с профессионалом, искренне влюбленным в свое дело. Итог превзошел все самые смелые ожидания! Рекомендую очень производителя и салон 💙
Валерия
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Прекрасный салон!Нам посчастливилось зайти и получить отличную консультацию.Качество диванов ,количество выбора тканей просто поражает!Отдельно хочется отметить менеджера Ирину-профессионал в своем деле! Теперь за мягкой мебелью в гостиную только к вам!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
После долгих поисков подходящего дивана мой выбор пал на Prodivani, и я нисколько не разочарована. С первого же визита в салон я была приятно удивлена внимательным отношением. Мне помогли выбрать идеальный диван, который сочетает в себе стиль, удобство и качество. Особенно хочу поблагодарить Дмитрия Сергеевича за помощь и особый подход к клиентам. Дмитрий прислушался ко всем моим хотелкам и сделал все на высшем уровне! Я осталась очень довольна своим опытом покупки в данном салоне. Это место, где ценят качество обслуживания и предлагают товары, способные удовлетворить самые разные вкусы и потребности. Рекомендую всем, кто в поиске надежной, стильной и уютной мебели для своего дома!
2
.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Хороший магазин с адекватными ценами. Грамотные консультанты, которые хорошо разбираются в своем продукте. Все рассказали, помогли выбрать
Ирина Анатольевна
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Ура! Нам привезли наш диван. Восторг! Он комфортный, мягкий, стильный, главное качество на высоте! Спасибо продавцу, помог выбрать ткань, ответил на все вопросы т.к. диван стоит дороже чем мы планировали. Буду вас всем рекомендовать ❤️
В
Виталий Печенкин
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Решили заехать в магазин ребенку за велосипедом, но были приятно удивлены, что сейчас в ТЦ продают диваны, кухни, мебель. Зашли в магазинов диванов, приятный менеджер Дмитрий рассказал про материалы, модели, акции. В итоге купили диван)))))) Доставка во время, сборка на высшем уровне!
1
Егор Барышев
Знаток города 6 уровня
19 января
Пишу отзыв не о качестве диванов и их цене, а о сотруднице, которая их продаёт. Первый раз зашёл в этот салон посмотреть модульные диваны, познакомится с продукцией. На вопрос сотрудницы "Что конкретно рассматриваете?" ответил — "Пока что смотрю, дом, куда можно поставить диван, ещё не построен". На что был получен комментарий "А не рановато ли Вам ещё смотреть диваны" Это прозвучало неуважительно и даже оскорбительно: мягкий намёк, что мне здесь не место. Прошу руководство салона обратить на это внимание, проработать с сотрудницей базовые основы коммуникаций с клиентом. Возможно стажировка в Hoff'е была бы кстати
Инна Пнджоян
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Очень довольны покупкой дивана, именно то, что хотели. Качество исполнения на высоте, изготовлено все точно в срок. Также хочется отметить менеджера Ольгу, которая просто покорила своей заботой и профессионализмом.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Ширяева
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Покупала диван в Уют Холл, осталась довольна консультантами, грамотно рассказали ,показали , помогли определиться с тканью и цветом . Диваном пользуемся уже более полугода , все довольны особенно кот)))
Наталья суворова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Заказывали диван в данной компании.Все очень понравилось.Консультанты подсказали по тканям.у нас две собаки,поэтому вопрос износостойкости и чистки мебели очень актуален для нас.Диван привезли в назначенное время,все аккуратно разгрузили.Сборщики очень быстро и аккуратно все собрали.После сборки ,мальчики забрали с собой весь мусор от упаковки,что очень порадовало.Мы остались очень довольны.Диван радует.
2
лариса ш.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Спасибо большое за выбор диванов! Персонал внимательный, постоянно были на связи. Диваны просто шикарные, нам очень нравится. Будем рекомендовать вашу фирму.
2
Елена К.
Знаток города 5 уровня
7 мая
Самый лучший производитель диванов в России!!! Где качество и дизайн порадуют ценителей комфорта и красоты. Всем рекомендую
rare tt
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
С девушкой искали диван в ярко-красном тоне, нашли подходящий вариант в Уют-Холле👍 В использовании более 3 месяцев, очень мягкий! Дмитрию отдельное спасибо за качественную консультацию🤝
1
Маргарита
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Очень красивый диван! Смотрели много, вернулись и заказали здесь. Были очень довольны, НО через полтора года использования нерегулярно и вечерами, он продавился так сильно, что выглядит как хлам на даче. 200тыс можно выкинуть. Не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Ш.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Приехали из Уфы погулять в город Екатеринбург, случайно зашли в магазин и не смогли уйти без покупки. Очень мягкая и качественная мебель, цена адекватная. Очень понравилось обслуживание Дмитрия, все обьяснил, рассчитал, отвечал на все вопросы по телефону оперативно, не зависимо на позднее время. Рекомендую данный магазин.
2
Мария
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Сердечно благодарим Вас всей семьей , диван волшебный!!!!Отдельно хотим сказать спасибо работе салона.Нас заботливо проконсультировали и посодействовали в выборе дивана.Получилось классно, подобрали ткань, модель, всё как я представляла!!!Рекомендую.Радуйте и далее своих покупателей!
2
Владимир
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Бомбический салон с крутыми диванами! Ненавязчивый персонал и атмосфера уюта. Так и хочется лечь на эти диваны, и потерять реальность минимум на пару часов) 10 мягких диванов из 10!
2
Наталья
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Очень красивый и новый салон.Просто приятно находиться -сразу видно статус компании.Да и диваны замечательные,глаза разбегаются от выбора моделей и цветов.
1
Екатерина Мамонтова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Бывали неделю назад в этом салоне, не передать те эмоции, что мы ощутили. Приятный интерьер, вежливые и квалифицированные сотрудники, а главное, бомбические диваны, которые полностью отвечают нашим запросам по качеству и стилю🔥 Менеджер грамотно помог нам определиться с тканью и всеми нюансами, ждём не дождемся наш диванчик 😍
2
Алан Б.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Всё просто отлично. Купили диван, консультант всё грамотно объяснила и помогла подобрать. Качество материалов отличное. Буду рекомендовать вас друзьям!
2
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Добрый день! Заказывали диван и кресла в этом салоне, наши ожидания совпали с реальностью, все очень красиво, достойно и качественно, с огромным удовольствием работают с дизайнерами, находят общий язык с полуслова, однозначно рекомендую! Пусть ваш салон растет и процветает, спасибо 🙏🏻
1
Мария Самакаева
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Хочу отметить профессиональную работу менеджера Ольги. Очень тактично и внимательно сопровождала нас в процессе изготовления и помогала решить возникшие вопросы!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Купили диван в этом магазине. Качество просто поразительное!!! Диван очень красивый и удобный! Обслуживание в данном салоне на высшем уровне! Отдельное спасибо консультанту Ольге😁 Отдельное спасибо
2
Марина Клочихина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Думали где заказать мебель для новой квартиры. Пришли к выводу, что именно этот салон - лучший вариант для нас. В салоне помогли подобрать идеальный вариант, который соответствовал всем нашим мечтам и желаниям. Отдельное спасибо Ольге за то, что понимаете с полуслова и являетесь безусловным профессионалом своего дела!
2
никита никитичь
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Диван мне понравился, могу рекомендовать эту компанию
Елена
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Шикарный салон. Качество на высоте. Спасибо за диван. Доставка чуток задержалась, но это не испортило впечатления от дивана. Буду рекомендовать вас.
2
В
Владимир Горохов
Знаток города 2 уровня
12 мая
Таким компаниям не место на нашем Рынке мебели есть производители и другие с уважительным отношением к покупателям Заказал два дивана В февраль на дворе май Ни диванов ни уважения Уже месяц отвечают об готовности И далее тишина Не советую с ними связыватся
Авенир Фито
Знаток города 30 уровня
20 декабря 2025
Хороший выбор диванов
Maria Nesterova
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Отличная мебель по разумной цене
2
  1. 1
  2. 2