Поиск
Маршруты

Prodmix

Обзор
Фото
1
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
125 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Антон Рябоконь
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Мне не нравится в этом магазине ничего. Напрягает просроченный товар и обслуживание на кассе.
Денис К.
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Не советую этот магазин, замарозка куриная ужас с плесенью и синими пятнами, непонятная раскладка товара, цены выше чем в ближайших магазинах
2
Александр Боровский
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2021
Плохое отношение к покупателям со стороны продавцов и охраны.
2
А
Анонимный отзыв
3 июля 2020
Ужасное обслуживание продавцов в 1 мкр., г.Краснокаменск, учите свой обслуживающий персонал как общаться с покупателями! Либо пусть дают маски или продают! Либо при входе без масок не запускают. Сегодня зашли в магазин 03.07.2020г. без масок, набрали продуктов при расчете нам сказали, что без масок не обслуживают. Пришлось ложить все обратно. Женщины продавцы еще с улыбкой на все это посмотрели. У самих маски на подбородке болтаются.Больше желания нет идти в ваш магазин. Теряете клиентов из-за неграмотного персонала. С/У Татьяна Васильевна
4
А
Александр Габриелян
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Все хорошо, но там очень крутые приправы, таких нигде нет.Кто гурман идите туда не пожалейте.
1
Асатур Малхасян
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Ни когда не ходите в этот магазин часто просрочка поподает и персонал грубый не все конечно но есть и цены космос.
1
petr-17-08
Знаток города 3 уровня
10 июня 2021
Живу рядом, пользуюсь услугами продмикса почти каждый день. Нормальный магазин, обслуживающий персонал требует ношение масок, значит так надо, и соблюдают сами масочный режим. Ассортимент рабоче-крестьянский, а цены кусаются.
Елена Анатольевна
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Просто классный и удобный магазин и кассиры вежливы 👌👌👌👌💋👌💋
1
3
А
Анонимный отзыв
16 июля 2020
Дорого. Персонал грубит. Постоянно возмущаются. Если что-то переспросил,грубят....
2
Ксения И.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2019
Отличный магазин. Хороший выбор продуктов по доступным ценам.
3
2
Евгений
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Там часто цены не совпадают с ценниками и тараканы по продуктам я как то снял и выложил в одноклассниках.
8
Оксана Чекутова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2021
Неплохой магазин, бывают приятные акции, скидки на товар. Но нужен ремонт помещения
1
Vladimir Wolf
Знаток города 14 уровня
10 августа 2021
Не плохой магазин)
1
Илья Станиславович
Знаток города 8 уровня
11 июня 2021
Хороший супермаркет,но попадается просрочка будьте аккуратны.
2
Денис А
Знаток города 10 уровня
4 мая 2021
Кассиры не все ,но есть бычьё
1
Наталья Ивановна
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
В принципе нормальный магазин, большой ассортимент товара, но есть одно НО, дороговато
1
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Большой ассортимент, скидки, акции, мой любимый магазин!
1
2
Валентина Номоконова
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Хлеб с семечками(станичный) покупаю в день завоза: 1 раз в неделю. Желательно 3 раза в неделю привозить
1
1
А
Анонимный отзыв
26 мая 2020
Лучший магазин, который правда без масок не пускают, каждый вечер на порковее этого магазина движжжжж
2
2
Alexandr
Знаток города 9 уровня
3 августа 2019
Магазин хороший, ассортимент слабый, элементарно барбариса нет!?
3
2
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Многое можно найти в данном магазине.
2
4
Роман Павлов
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Цены высокие обслуживание норм
1
2
мила г.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2019
Цены не совпадают на кассе
3
1
О
Олег Елгин
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Дорогой магазин
1
К.Е
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Высокие цены
1
Азим Исламов
Знаток города 7 уровня
21 марта 2021
Персонал очень грубый
1
Виктор Кулько
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Легулярные скидки.
1
А
алексей э.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2019
Вечная очередь в магазине .
7
1
Д
Дугар Дамдинов
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
ваще супер ееееееееееее
2
4
Дмитрий М.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Нормально.
1
Наталья Сергеева
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2021
Работа рядом
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Залатые вы люди
1
2
  1. 1
  2. 2