Поиск
Маршруты

Prodmix

Обзор
Фото
14
Отзывы
170
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
688 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Маруся
Знаток города 15 уровня
15 января 2025
Обычный продуктовый магазин, ассортимент в пределах ежедневных потребностей. Имеет удачное расположение, на оживленной улице поблизости от жилых домов. В целом чисто, персонал работает.
2
Вадимъ
Знаток города 14 уровня
7 июня 2025
Такой себе магазинчик, чаще грязный с неприятным запахом, ассортимент не плохой, только где они цены берут не понятно. Из плюсов, расположение, режим работы, парковка.
Алексей Куприянов
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Неплохо, радует что магазин круглосуточный, выбор хороший, заезжаю за напитками, цены адекватные, продавцы вежливые и доброжелательные, есть минусы попадаются просроченные товары
1
1
Алёна Терехина
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Всегда вежливый персонал Есть что нужно, сколько покупала не попадались просроченный продукты
2
Анюта Парфенова
Знаток города 13 уровня
17 августа 2024
Ооооооооо это один из нормальных Продмиксов! Можно купить из продуктов все! Очень часто на прилавке просроченные продукты! Гнилые овощи и фрукты. Персонал магазина не всегда приветливый. Причина этому всему, конечно же нехватка работников и мизерная зарплата.
1
Инкогнито 3962
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Ужасное качество товаров🤢 Не менее ужасное обслуживание, кета свежая, рыба не из бюджетных, но продавать по 570 рублей за кг откровенно ржавую, испорченную рыбу, замотанную в 300 рядов пищевой пленки это конечно мягко говоря перебор, овощи с плесенью, на полках сплошь просрочка. И вообще в целом, была в Чите впервые, надеюсь больше не придется побывать... В целом ощущение что побывала в 90-х...
3
1
Владимир Рыбак
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Зашёл в магазин, народа тьма, все студенты, не протолкнёшься. Цены завышены. Взял энергетик, ценник один, на кассе другой, позвали администратора, сказал, что согласно закону о ЗПП, какая цена указана по такой и буду платить. Ушёл, ничего не сказали, но на следующий день ценник сменили)))
3
PinguinGorgio
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Отвратительно, продукты просрочены, а ценники на них переклеивают и продают дороже!
2
3
Микельсон Валентин
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Сегодня, а именно в 15,02,2025г в 22.10 столкнулся с неприятным отношением сотрудника "кассира" в отношении к покупателю. Женщина Ирина как понимаю, узнал от охранника, кого - то подменяла, от данной личности мало того что был легкий запах алкоголя, так еще и хамское отношение к покупателю, нецензурная лексика, брань, провокации, учитывая что в магазине около кассы были и другие покупатели, данная личность проявляет такое поведение, так еще и сдачу с чеком откровенно говоря чуть не в лицо "швыряет" Оставил запись по данному факту в книге жалоб. Большая просьба к администрации магазина, принять меры к данному сотруднику магазина. Так как у вас установлены камеры, проверить и посмотреть время посещения и факт записи не составит проблем.
3
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Магазин так себе . выбор не большой часто на полках просрочка стоит . в алко отделе вечно куча пустых коробок . фрукты и овощи постоянно с гнилью . сейчас хоть штат стал побольше
1
3
Денис Войнов
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Кассир в основном из трёх касс один и очередь часто большая ведь рядом много организаций и учебных заведений, чаще очередь не все дожидаются и уходят, много порченых овощей переодически с плесенью, мойвы никогда нет и в продаже и под видом мойвы вопще другая рыба продаётся чаще, ощущение, что ни администратор ни кто либо не следит за торговой площадкой и товаром который расфосовывают. Постоянно практически весь персонал курит за углом магазина! И бомжи часто около лестницы сидят! Скидки никакой, тот же Берн энергетики дороже чем на заправке! 199 руб. Вы что их с Европы везëте или старый товар переоценили так жоско и проверок просто пока не было.
2
Мария Пак
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Выбор хороший, но в любом случае мал. Персонал по пятам не ходит, это плюс. Если появляется большая очередь, открывают больше касс. Скидок маловато, но и цены невысокие.
3
1
Иван Борисов
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Не особо впечатляющий ассортимент, в магазине присутствует сильный запах, то ли земли, то ли гнили
1
Елена Антипина
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Очень маленький, неудобно ходить по магазину,узкие проходы.На витрине где лежат овощи- овощи не в очень хорошем состоянии.Продавцы всегда недовольные.
3
AOI Yugi
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Маленький выбор, уборщица гоняет клиентов чуть ли не шваброй, маленькое расстояние между прилавками, но большой выбор выпечки по типу пицц, рогаликов, лепешек, что очень хорошо для района с несколькими университетами
3
Влад С
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2021
Суперский маркет, вежливый персонал, большой ассортимент от продуктов питания, горячительных напитков и хоз товаров. Акции каждый день. Быстрое обслуживание на кассе
3
1
Надежда Дамдинова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Товары нормального качества. Персонал хамоватый. Касса чаще работает одна. Очереди иногда большие. Расположение магазина удобное.
3
Е
Елена Погорелова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Часто бываю в этом супермаркете.очень нравится.всегда чисто и свежая продукция.выбор большой.есть всё.что необходимо на кухне.
2
Юлия Р.
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Не люблю ходить в магазины этой сети Продукты старые, продавцы и охранники грубые Стараюсь обходить этот магазин Не рекомендую!
3
Ольга А.
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2022
Работают две кассы, огромных очередей нет, удобное расположение в центре города, широкий ассортимент
3
1
Катя Ангасовп
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Ужасный магазин. Сегодня зашла стояла пять минут. Продавцу не когда было подойти на кассу. Уже не первый раз туда хожу. Отвратительно
3
Мой господин
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Ужасный супермаркет. Продавцы хамят, цены завышенные. Вечно работает одна касса из за этого постоянные очереди. Вообщем лучше обходить его стороной, не рекомендую
3
1
Григорий Коломейцев
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Дорого по сравнению с конкурентами, асортимент не большой, на кассе время от времени и не бывает кассира, не могу рекомендовать.
3
1
елена к.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Хотела купить туалетную бумагу себе т соседки 12 штук, но продавец в грубой форме разрешила взять только 10, ссылаясь, что это не оптовый магазин. Попросила документ, что положено в руки 10, не предоставили. Видимо, свою неудачу или злость решила возместить на покупатели. Брала горбушу, при разморозке рыба расползалась.
3
Любава
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Достаточно свежие фрукты и овощи всегда, цены несколько завышены по сравнению с другими магазинами, но очень тесные проходы, особенно неудобно если на кассе очередь
3
Елена
Знаток города 2 уровня
9 августа 2022
Продмикс Ленина 123.Цены высокие.Нет поверочных весов. Хлебобулочные изделия располагаются на уровне не соответствующим требованиям. Сотрудники не следят за ценниками. Работники магазина курят во дворе. Молодые сотрудники в рабочее время пьют пиво и курят в палисаднике. Видимо у них нет работы.
3
галина горковенко
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
В магазине тесновато, но радует наличие парковки и круглосуточный график работы. Ассортимент достаточно обширный,обслуживают быстро. Мое мнение:нравится.
2
2
Irina N.
Знаток города 10 уровня
28 марта 2021
Ассортимент продуктов средний,беда ,,Продмикса" - очень тесно в торговом зале,хочется поскорее убежать, очереди на кассах,хотя народу не так мало
3
1
Юрий
Знаток города 4 уровня
9 октября 2020
Продмикс особо никогда не отличался лояльностью цен, но, видимо, решил это исправить (правда, только на ценниках). Сегодня, 9 октября 2020, утром передо мной на кассе разборка. Женщина взяла крупу за 90 руб. на ценнике, касса считывает 100 руб. Следом мой расчет. Лапша по ЖЕЛТОМУ ценнику стоит 40 руб., на кассе оказывается 46 руб. (причем с разницей цены согласились и сами сотрудники магазина и в моем случае, и в предыдущем). Читинцы и гости города, рассчитываясь в Продмиксе будьте внимательны, т.к. на процентов 10 вы, вполне вероятно, оплатите больше. Купили на 1000, готовьте 1100 рублей.
3
1
Лидия Ш.
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Была в магазине Продмикс на перекрёстке Бабушкина-Островского. Ценники не соответствуют чеку. На моё замечание продавец сказала:"не успели поменять ценники" . Я возразила,что это их проблемы и они мне обязаны продать по ценнику, девушка просто ушла! Отвратительно!!!
3
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Работает круглосуточно, персонал быстро рассчитывает. Продуктов много, часто заходят студенты. Есть банкомат. Однако нет нормального места, чтобы положить товары в сумку.
4
1
Олег Иванов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Плохой магазин продукты просрочены обслуживание не очень особенно когда на кассе Светлана Ивановна старший кассир постоянно грубит покупателем и персоналу
3
1
Дмитрий Тарасов
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2022
Цены так себе, то есть дорого, персонал не видно, касса одна, и кассир спит, очень плохо, да и вообще торговая сеть не очень в плане цен
3
1
А
Андрей Шило
Знаток города 10 уровня
24 января 2022
Этот магазин мне не нравится в нем тесно и дорого, хоть и акции на отдельные товары. Почему все продмиксы такие дорогие? Все в них по маркетингу- обман цен, просрочка! Если цену ломите, то хоть качество держите господин товарищ барин ИВ.
4
1
Андрей Капцов
Знаток города 9 уровня
8 июля 2021
Маг вполне стандартный и необходимые продукты имеются. Я с 2005 года пару лет проживал в Чите. Даю объективное мнение на 2021 год. Магазин появился это +.24 часа +, стандартный набор имея паспорт и карточку со средствами не более прожиточного минимума лично меня обеспечил этот магазин всем. Слишком привередливым отвечаю:ище себе магазин по удобства и финансам. Никого не хотел огорчить. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
3
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Ценники не соответсвуют тому, что пробивают на кассе. На кассе пробили в 1,5 раза дороже.
2
2
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2022
Хороший продуктовый магазин, большой выбор продуктов, не устраивает прайс на продукты и в целом он очень не стабилен, ну а так покупки там можно делать.
1
3
антон п
Знаток города 21 уровня
3 ноября 2019
Торговая сеть пытается позиционироваться как магазины "для среднего класса", но к сожалению и ассортимент и отношение сотрудников говорит о другом!!!
6
1
Полина Парфенова
Знаток города 15 уровня
25 июля 2024
Магазины "Продмикс" заполонили весь город! Мало, что интересного там можно найти. По ценам- дорого. Хожу в продмикс только в крайнем случае.
2
1
ОКСАНА МАЛЫШКИНА
Знаток города 10 уровня
6 октября 2019
1. Охрана позволяет себе грубить. 2. Касса работает одна, потому что остальные работники, в кол-ве 5 человек вышли курить... Прекрасно видя, что очередь выросла большая.
4
1
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2020
Приятный и отзывчивый коллектив, постоянные акции, купить можно всё. Хороший магазин
1
2
Анастасия
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Магазин не очень порадовал, Выбор товара не большой, запах неприятный в магазине.
3
Анна С.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Наценивают некоторые товары на 10 рублей. Сталкивалась с этим несколько раз😡
2
1
Я
Я
Знаток города 10 уровня
16 октября 2020
Очень много студентов,много посетителей без масок.В часы-пик касса обычно работает одна,скопление народа,естественно,не соблюдается дистанция.
3
2
Инкогнито 2969
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Маленькие торговые залы, неудобно. Нагромождение товара. Не удобная логистика.
1
1
Андрей
Знаток города 20 уровня
18 февраля 2023
Если честно, мне эта сеть продмиксов не нравиться.. Кому как конечно.. Выбора много и взять нечего, да и дорогая эта сеть магазов.
3
Николай Фролов
Знаток города 16 уровня
7 июля 2022
Да магазин дорого но зато есть банкомат Сбербанк а это супер а так чисто и обратно и не как в хлеб соли в Осетровке именно бардак с ценами и товарами
1
2
З
Знаток карты
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Кассир с черными волосами и браслетами, очень милая девушка. Очень вежлива, и очень амбициозна, 5 звёзд!
3
Илья Станиславович
Знаток города 8 уровня
26 июля 2021
Хороший магазин возле дома,цены более менее доступны Ну и по ассортименту хорошо
2
3
Юлия Андреевна Тлеубергенова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Сотрудники грубо разговаривают с покупателями, используя нецензурную лексику.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4