Поиск
Маршруты

Продсиб

Обзор
Новости
4
Фото
20
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
764 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Людмила Берсенева
Знаток города 12 уровня
2 марта 2024
Хороший супермаркет, вроде все есть, выбор продуктов, но мне не понравилось, что я долго стояла на одной кассе, кассир ушла , пришлось снова стоять в другой кассе. Продукты , непонятно где ценники , надо все перечитать, чтобы найти который относится к тому продукту который надо взять. Есть просрочка, немного, но есть, а в основном можно взять и выбрать , все что нужно в одном месте , и это плюс. Фрукты и овощи были не в порядке , все как-то некрасиво, перевёрнуто, иперемешано
Посмотреть ответ организации
Никита Бунин
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Очень непутевая сеть магазинов города Бердска, начиная от жадного владельца данной сети и заканчивая очень грубым персоналом во многих магазинах данной сети. Цены на продукты намного выше чем в той же пятерочке или ярче. Очень много просрочки которую перебивают, перемывают. И больше всего смешно-это скидочная карта-при покупке товаров на три тысячи, скидка составляет от 5 до 30 рублей с трёх тысяч-это плевок в покупателей. Вернусь к той же пятерочке, при аналогичной сумме там скидка может составлять до 600 рублей. Мне кажется разница колоссальная.
2
Владимир Владимир
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Норм магазин: чистота,консультанты в зале,хорошее освещение,удоьная парковка
1
1
Посмотреть ответ организации
777391 ЗВЯГИНЦЕВА
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Чисто, много касс всегда работают, поэтому нет больших очередей. Ассортимент большой, но цены завышены по сравнению с другими магазинами.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Логинова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Очень отвратительное поведение продавцов хамят покупателям причём детям обвиняют в краже И желают тепла говорят "у меня такое причювствие что вы суда погрется пришли" или например когда мы стояли рядом с алкоголем говорили что вы тут стоите вам не 18
1
I
Irina Cherepanova
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Из всех магазинов сети "Продсиб" этот мне нравится больше других. Хороший ассортимент товаров, есть возможность купить свежее мясо. Хорошая акция - 2 по цене 1.
1
Посмотреть ответ организации
Шапокляк
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Обманщики,написано -акция шампунь по 99,а на кассе 298р . Спрашиваешь почему так а они- ничего не знаю я просто кассир"
1
Анатолий М.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Неплохой ассортимент товаров, цены на некоторые категории товаров ниже, чем в соседней пятерочке Грубо говоря - это обычный магазин у дома, но с адекватными ценами
2
3
Посмотреть ответ организации
Илья Клевцов
Знаток города 11 уровня
7 июля 2024
Просто бомбезный магазин выручал неоднократно, в экстренных случаях находилось то чего нет в других магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Попова
Знаток города 15 уровня
13 августа 2022
Хороший магазин, выбор всегда есть. Ассортимент разнообразный. Собственная выпечка, производство полуфабрикатов. Всегда в продаже охлаждённое тесто разных видов. По персоналу есть недочеты. Кассиры очень медленные.
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Ужасное обслуживание в магазине, сегодня посматрелм чай и поставила на полку, при расчете за хлеб, слепая охранница Устроила досмотр, как в тюрьме. Показала чек на товар, купленный в другом магазине, она его ещё и не могла разглядеть, просила кассира. Позор такому отношению к покупателям, зачем камеры в магазине?
3
gud.av
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Были несколько раз. Чисто, весь товар хорошо выложен, продавцы вежливые. На кассе не столкнулись ч очередью, очень быстро и хорошо. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Будущая Пенсионерка
Знаток города 8 уровня
8 марта 2019
Раньше были монополистами, хорошо, что появились конкуренты. Мало акций разных. Цены высокие. Выбор не очень большой. Внешний вид очень потрёпанный и замызганный. Напротив этого магазина построили ещё один продсиб, он лучше, точ что новый. И там есть выпечка и блюда собственного производства. Но часто покупала явную тухлятину (колбасу и курицу)
5
1
Ирина Золотилина
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Продсибы этого хозяина намного хуже, чем у его брата. Какие то неухоженные и не современные что ли. Предпочитаю другие, тем более они друг напротив друга стоят
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2018
Всегда свежие фрукты, овощи,тем более мясо, колбаса, очень удобно,что есть аптека внутри здания и так же на 2 этаже расположен хозяйственный магазин от продсиба!
6
2
Марина
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Ассортимент скудный, фрукты/овощи полугнилые. В разы проигрывает Продсибу, который через дорогу
1
Нимфа
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2020
Мне удобно, это рядом с домом. Продукты всегда свежие и ассортимент разнообразный. Хозяйственный магазин на 2 этаже, тоже удобно... Жаль, что уехал магазин одежды и обуви..... А как было замечательно!
4
Посмотреть ответ организации
И
Илья
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Всём и за всё 5+ чистота, уважение со стороны персонала, акции частенько проходят. Цены низкие.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Хороший ассортимент и рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Юлия Святкина
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Цены космос, да и продукты мясо и яйца не всегда первой свежести с запашком
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя Л.
Знаток города 10 уровня
5 августа 2019
В последнее время товары не свежие. Через дорогу такой же магазин, вот там товар свежий, горячая выпечка, доступные цены и работает до 23.00.
4
1
Лайт L.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Ужасный магазин. Кассир работает еле - еле душа в теле. Купила тортик ЗАСОХШИЙ, зато дата сегодняшняя.
1
Алёна Пальмина
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2019
Так всё устарело и требует хоть какого то ремонта или перестановки мебели.... Выбор скудный и продавцы печалят(((( Сидят вечно с каким то кислым кирпичём на роже аж противно...... Администрацияы, вы не пробовали научить ваших продавцом вежливости и гостеприимству? Сплошное хамство.... Давно уже отказалась ходить именно в этот Продсиб
3
1
Таня С.
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Больше не хожу в этот магазин. Цена на порядок выше,чем в сетевых. В мясном отделе могут продать подпорченное мясо. Если потребуешь дать свежее, принесут. С витрины конечно риск большой. Не хожу на этот магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Смирнова
Знаток города 11 уровня
3 мая 2021
Данный супермаркет один из "старичков"))) Небольшой, на первом этаже продукты, алкоголь, на втором бытовая химия. На счет рыльно-мыльных принадлежностей, здесь прям печаль, ограниченный ассортимент порошков для стирки, средств для волос и др. Сделали акцент больше на посуде, текстиле, игрушках. Тоже конечно хорошо)))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 17 уровня
9 января 2024
Небольшой но уютный магазин. Есть все необходимое. Коллектив очень вниматнльный
Посмотреть ответ организации
Геркулон Вендиго
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Цены кусаются. Очень большая накрутка на товары, так же как и во всех продсиб ах, от скидочной карты нет толку. Ради 3 рублей скидки с тем же успехом и за тем же товаром проще сходить в Пятерочку
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Тиунова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
Очень плохо с кассами. На 4 кассы один сотрудник. Постоянные очереди в час пик. Руководству огромный минус
Посмотреть ответ организации
Угрюмый
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Решил взять замороженные позы. Дрянь полная и безвкусная
1
Понять и проститЬ 0
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Видимо самый лучший магазин, я про сеть, в области. Ни какие пятерочки и тп просто отдыхают. Ассортимент, цены на уровне, кассы работают.
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2020
После перестановки стало просторнее, но на кассе есть грубиянка, не помню имени,хожу туда, т.к. есть парковка и молоко по акции.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Аторкина
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Хорошие товары и выпечка
Посмотреть ответ организации
Геннадий С.
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2019
Всё как в других продсибах, но этот, какой-то ущербный, Коллектив хороший, помещение убогое. И квас алтайский обычно залежалый 10 и более суток, после чего это не квас, а эссенция.
3
1
Sojoo
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Ужасный персонал, никакого уважения, сидят в телефонах не стесняясь, просишь подойти помочь, они делают это с недовольным лицом с третьего раза, ужасный магазин, нет никакого желания посещать магазин
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2021
Чисто стало, спустя годы. Свежий товар на витрине. Но очереди на кассе. Медленные продавцы.
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
19 августа 2018
Кассиры очень медленно работают!!!и разговаривают между собой, это неприятно. На гастрономи тоже ждёшь пока кто-нибудь подойдёт. И ремонт пора бы сделать в магазине
4
2
Юлия Самсонова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Из всех касс работает только одна,постоянные очереди
1
Надежда М.
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Захожу туда редко, там цены выше, выгодно туда тем заходить, у кого скидочная карта есть. Я так не имею ее, сложно купить. Ассортимент у них хороший, есть выбор.
6
lunnaya4 lunnaya4
Знаток города 4 уровня
29 октября 2018
Магазин удобен тем, что на двух этажах есть отделы Продсиба : на первом продукты, а на втором- бытовая химия.
6
владимир л.
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
всё дорого, нет освещения магазинов в тёмное время суток
1
1
Борис Степаненко
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2019
Цены средние, но выбор мал. Хороший персонал, вежливый. Но повторюсь очень маленький выбор продуктов. !!!
3
Д
Дмитрий Клепцов
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Мне не нравится, стало всё дорого и бывают не свежие продукты.
Игорь Чижменко
Знаток города 7 уровня
12 октября 2018
Рядом с домом, скидочная карта, широкий ассортимент.
4
1
Олег Р.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Один и тот же товар в разных магазинах этой фирмы сильно отличается в цене.
Посмотреть ответ организации
светлана т.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Здравствуйте, купила вафли их есть не возможно, то-ли старые
1
1
Посмотреть ответ организации
Настюша Медвежонок
Знаток города 9 уровня
27 июля 2021
Много просроченной продукции
1
781681 дятлова
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Низкое качество товаров необъяснимо высокие цены и невежливый персонал(особенно на кассах)как буд-то отбор специальный ведётся.кто хамлее тот именно в продсибе
3
3
Leonid S
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Не советую, ужасное обслуживание, да и цены не подарок
1
Анна Анатольевна
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2021
Скученно все, запах старый как в советском гастрономе, не люблю здесь бывать
1
1
Лариса
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Отличный магазин! Вежливые и отзывчивые продавцы!!! Большой ассортимент товара!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3