Поиск
Маршруты

Продсиб

Обзор
Фото
5
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,1
249 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Наталья Сибирская
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Ставлю 5 звёзд! Лично мне очень нравятся именно этот Продсиб. Всегда можно приобрести что-то по хорошей цене, ПО АКЦИИ! Продавцы всегда приветливые, чистота и порядок в магазине.
Инкогнито 8867
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Чисто.Уютно . Всегда есть всё необходимое из продуктов.Прекрасный коллектив!!!
1
Алексей Пантюхов
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Проходной магазин, местных выручает однозначно. Неплой ассортимент, но как и во всей сети, коллектив состоит из замученных советского вида тетенек с синюшными тенями и дикой химией на голове. Как следствие коллектив клиенто-неориентирован.
1
Елена Ермакова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2020
Магазин грязный, особенно карзины. Продукция полуфабрикатов вся открытая. Персонал без масок, а. если маска имеется, то болтается на бороде. Лично я брезгую этим магазином. С заведующим разговаривать без полезно посылает решать вопросы охранника.
1
1
Любовь Куклина
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Самый лучший продсиб в городе. Продавцы всегда приветливые, приятно заходить сюда
Павел Погорелов.
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2019
Замечательный магазин, хороший выбор продуктов, регулярные скидки, внимательный персонал.
5
Дима Парфёнов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Магазин рядом с домом, там всегда есть то что хочешь, только воздушных шариков нету.
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
17 июля 2021
Магазин " под боком " Цены очень высокие За сроками следят , проходимость покупателей не очень большая
1
С
Сегей Селютин
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2020
Стараюсь ходить в Продсиб 25 там ассортимент больше и качественней
1
Мария
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Магазин рядом с домом. Посещаю его постоянно. Продавцы уже все как родные. Все отлично.
3
Екатерина Ч.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2018
Часто бывают скидки, регулярно по субботам и воскресеньям. Парковка. Безнал.
4
1
Елена Волотько
Знаток города 12 уровня
12 октября 2019
Магазин неплохой, но кассиры так медленно работает.
7
swetochik.akimenko
Знаток города 11 уровня
24 июня 2019
Была сегодня, ужасные и грубые продавцы, бояться попу оторвать, и вечно работает одна касса, все заняты другим
2
3
Анна Дробышева
Знаток города 6 уровня
13 мая 2021
Дорого,мало выбора, не всегда свежее
1
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2018
Свой горячий цех, выпечка, салаты, готовые блюда
4
Масянька
Знаток города 9 уровня
10 июня 2019
вечные проблемы со сдачей у кассиров. могут тупо не до сдать денег.
4
1
Максим С.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2019
Не плохой маркет, но ассортимент в этой категории скудненький
3
Ксения З.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2020
Нормальный магазин,цены чуть выше чем в других супермаркетах
4
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2019
Очень хороший магазин!Советую
4
Евгений Андрюшин
Знаток города 16 уровня
26 марта 2020
Магозин хороший! Фото устаревшие!
3
ugovuau
Знаток города 8 уровня
9 июля 2019
Магазин небольшой. Основные продукты есть.
5
Светлана Гринькова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2020
Хорошее обслуживание, вежливый персонал.
3
1
Антонина
Знаток города 12 уровня
2 июля 2020
Хороший магазин, вежливый персонал.
1
Евгений Чучелов
Знаток города 10 уровня
28 октября 2021
Продсиб, всегда фрукты здесь беру
Tatiana M.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2019
Удобно, всё есть в одном месте
4
1
Мега Гид
Знаток города 26 уровня
23 августа 2019
Ну норм, оценил по московским меркам
5
1
Игорь П.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Таких магазинов море все одно и тоже в каждом магазе!!!!!!
Ирина Кардаполова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Не полный ассортимент.
Денис
Знаток города 12 уровня
5 августа 2021
Надоели эти продсибы дорогущие
Сергей Зинин
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2018
Хорошая порковка!!!
5
1
Антон К.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Малый ассортимент
Вадим Козин
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2021
Не плохо
vladimir z.
Знаток города 3 уровня
14 января 2019
плохой ассортимент
3
2
Т
Татьяна Я.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2019
Удобная парковка
3
Марина Пащенко
Знаток города 16 уровня
21 марта 2021
Магазин меняется в лучшую сторону
1
Евгений Шульц
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2019
Имеется своя выпечка
3
1
Романенко Андрей
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Так себе
2
Максим Владимирович
Знаток города 13 уровня
30 октября 2020
Обычный продсиб не чего необычного.
1
1
Анатолий Башкиров
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2019
Стандартный магазин продсиб
4
Михаил Пляскин
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2018
Демократичные цены
4
Олег С.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Хорошая сауна,большой басейн
4
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Рядом с жильём.
5
Михаил Г.
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2021
Пустой магазин. Создан для того, чтобы конкуренты не заняли это место. А, иначе, для чего он?
Иван Кротов
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2021
Широкий ассортимент
1
  1. 1
  2. 2