Поиск
Маршруты

Продсиб

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
336
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1447 оценок
Оцените это место

336 отзывов

По умолчанию
Анна Анатольевна
Знаток города 13 уровня
9 августа 2025
Магазин давно уже стал привычным. Хоть и цены у него несколько выше, чем у соседних супермаркетов. Но все равно заходим, т.к. есть свои достоинства. Например, собственное производство- Вкусная домашняя кухня. На самом деле вкусно. Приемлемо по ценам, разнообразно. Отдельно хочу поблагодарить за тесто. Я регулярно пеку, и обожаю слоеное дрожжевое тесто- беспроигрышный вариант!
Ольга Бабкина
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Всегда ходила в этот магазин, но случилась печаль. Уважаемая администрация, лепёшки попробуйте, они пахнут чем то плохим, смените муку. Сегодня купила 2 шт. перед праздником горячие, а их уже есть невозможно. Также хочу отметить, что кассиры забыли как здороваться и не соблюдают этику обслуживания. Администратор тоже нервная, её нервирует подсказывать на электронных кассах. Ещё год назад было хорошо.
3
e913914
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Магазин в общем нормальный, но иногда случаются нехорошие вещи. С некой осторожность прохожу мимо готовой еды, но нет нет да и возьму чего нибудь. Купила сегодня скумбрию. Оказалось, есть невозможно. Старую вонючюю, боюсь, что не совсем чистую рыбу, обмазали каким-то подозрительным соусом и запекали в духовке. Даже кошка есть не стала. Двести рублей полетели на помойку. Уважамый собстаннник, который, между прочим, городской депутат, и администрация магазина не забывайте, что вы работаете для людей.
4
Марина Шмакова
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Передаю привет повару кто делал эту шаурму, не хотите своего творение попробовать.. Вас не смущает что там 10500 слоев лаваша а начинки нет, а вместо свежей белокочанной капусты, там был салат капуста с морковкой "Витаминный" по названию могу ошибаться, что у салата срок был на исходе??? вам вообще все равно что продавать??
4
Пользователь *.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Самый ходовой магазин в этой части Микрорайона. Довольно широкий ассортимент, много продукции собственного изготовления. Удобный график работы, можно и поздно вечером зайти, если что-то срочно понадобится. Все время что-то улучшают. Меня устраивает.
4
Ирина Судоргина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Отличный магазин постоянные акции хорошие лепёшки продаются из тандыра особенно чесночные также мясо рыба специи и мороженое летом оно стоит дешевле.
4
Сытник Александр
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Рекомендую, ассортимент всегда приоритет этого магазина, всегда свежие продукты и отличный персонал.
3
1
Алла Широкова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2020
Для меня удобство в том,что близко от дачного автобуса,большой ассортимент продуктов,овощей,фруктов и др. товаров.Здесь я все нахожу что мне нужно.Аптека рядом,в ней тоже все есть,а вот Акций никаких ни разу не видела,кроме скидок по карте и спе.дней,но мне кажется и этого достаточно.Сегодня была неприятно удивлена ценой на фрукты ,пришлось купить на улице.Сильно подорожали все фрукты.Нравится хлеб и серый и черный.Продавцы все вежливы,готовы помочь в выборе продукта и т.д.Спасибо!
3
3
Тамара Т
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Ассортимент хороший, большой выбор, но на готовой продукции и в мясном отделе сотрудники работают без перчаток, дважды делала замечания,в этих отделах продукцию не приятно покупать.
3
Sefora0774
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Выбор товаров есть. Есть такие продукты где с других магазинах нет. Есть готовые салаты, второе. Мясо, фарш. Выбор алкоголя маленький. Цены выше чем в других
1
3
Инкогнито 9064
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Продавец в колбасном отделе, занимается своими делами, не обращая внимания на покупателей... Обслужила нас, через 5 минут, продавец из другого отдела, проходившая мимо, услышав наши возмущения... В этом отделе,всегда проблемы с обслуживанием,продавцы очень медленные и работают с недовольством... А вообщем, магазин устраивает...
3
Димон Шарит
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Один из лучших магазинов сети, что я посещал. Хороший отдел кулинарии и выпечки! По пожеланиям: непонятно почему нет вечерних скидок на эту самую кулинарию и выпечку. Была бы очень актуальна! Осведомлённые и доброжелательные сотрудники. Смело рекомендую магазин!
4
1
Р
Рушана Почтарь
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Выбор товара в качестве ассортимента разнообразные. Качество товара порой желает лучшего. Персонала мало, даже если захочешь - не найдешь(особенно вечером). На кассы большие очереди. Если торопишься - уходишь без покупки. Расположение магазина удобное.
5
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2020
Небольшой, но удобный магазин шаговой доступности. За многолетний опыт посещения этого магазина ни разу не столкнулась с просрочкой. В последнее время ассортимент расширился деревенским охлаждённым мясом довольно приличного качества, что избавило от необходимости брать мясо в другом месте. Хотелось бы, чтобы в этом магазине были дополнительно представлены некоторые производители молочной продукции и яиц, которым лично наша семья отдаёт предпочтение. Из-за отсутствия здесь этих товаров, приходится посещать магазины, не столь для нас удобно расположенные.
3
2
сергей пинигин
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Нет ни когда сдачи,не до дают 80-90 копеек причём почти всегда, передо мной четыре человека расчитывались наличкой и им не додали сдачу, овощи фасуют гнилые,фрукты тоже
5
3
НаталиСан
Знаток города 13 уровня
11 июля 2019
Отличный магазин у дома. Удобно, что все сразу можно купить: и продукты и бытовую химию, и готовую еду со свежей выпечкой. Ассортимент широкий, бывают скидки и акции. Продавцы и кассиры очень приветливые.
3
1
Stas Pri
Знаток города 13 уровня
30 марта 2020
Типичный магазин сети "продсиб". Средне бюджетная продуктовая корзина, все продукты в наличии, свежая выпечка, адекватный персонал, отличная парковка, совместимый переход в торговые галлереи; отличное место для закупок местных жителей!
3
3
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2020
Магазин очень нравится, часто тут бываю. Удобная парковка, большой магазин, огромный ассортимент, часто скидки и акции, есть своя пекарня и вкусный свежий хлебушек, доброжелательные приветливые продавцы. Рекомендую всем.
4
3
Ирина Макова
Знаток города 18 уровня
22 октября 2023
Чистый приятный магазин ценники соответствуют ценам продавцы приветливые очереди не большие👍
1
2
София Агаркова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Пришла в магазин 10.02.2023 16.25 ,закупаемся здесь постоянно.Подошла на кассу(была в самом углу),кассир общается грубо,агрессивно,неуважительно,что свидетельствует о его некомпетентности.По непонятно какой причине (якобы я не убрала тяжелые пакеты со стола)кассир разделила товары на два чека,не спросив у меня способ оплаты поставила наличные,хотя у меня безнал.Заставила меня снимать деньги в банкомате,так как банкомата тинькофф в магазине не оказалось,мне пришлось заплатить комиссию за снятие наличных,а также за мной на оплату собралась огромная очередь,которая смотрела все время,как я пыталась оплатить товар. Прошу принять меры в отношении сотрудника.
7
1
Элис НСК
Знаток города 23 уровня
14 сентября 2021
Магазин отличный, пароквка удобная. НО стали завышать цены на некоторый товар. Овощи/ фрукты зачастую очень низкого качества, кулинария не всегда свежая. Летом по выходным очень большие очереди (за счёт расположения) при этом не все кассы открыты. При этом магазин очень удобный
4
Александр Белоглазов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Магазины этой сети находятся в шаговой доступности. К клиентам добропорядочное отношение. Ни разу не видел продуктов с просроченными сроками. Ассортимент выбора большой и цены доступны
2
3
Иван Скрипачев
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Качество пекарни ужас,взяли рулет,такое чувство будто тесто головой месили!!!не советую от слова совсем,и свинина оказалась с запашком,просто позор
3
2
Валентина К.
Знаток города 14 уровня
22 мая 2020
Люблю этот магазин за разнообразный ассортимент.Всегда все свежее, цены приемлемые.Я рекомендую этот магазин, особенно кто приезжает по делам в Бердск из Новосибирска, так как есть позиции товаров которых нет в других супермаркетах
2
2
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2019
Не плохая сеть магазинов. Хороший ассортимент,большой выбор,чисто и не тесно.есть недочеты по ценникам,но это не критично. Плохо одно,в часы пик кассы не справояются с нагрузкой,создаются очереди,а некоторые кассы стоят пустые.
3
Сергей Хорошилов
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Один из лучших продсибов Бердска! Лучше многих гипермаркетов. Вкусный хлеб собственного производства. Неплохо по овощам, фруктами, стали мясо развивать
5
3
Светлана Гусельникова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2019
Самые вкусные пирожные собственного производства. Выбор хлеба - не очень разнообразный. Очереди в кассу, особенно вечером и в выходные дни.
3
1
Егор Ч.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2021
Удобное расположение и парковка. Широкий ассортимент. Минус 1 балл за бесконечные очереди на кассе в любое время суток.
3
Павел Погорелов.
Знаток города 11 уровня
8 августа 2021
Магазин рядом с домом , постоянные скидки, график работы летом до 24.00 зимой до 23.00, собственное производство, вкусные полуфабрикаты и выпечка. 10 из 10☺☺☺
3
Олег В
Знаток города 21 уровня
29 апреля 2023
К большому сожалению сеть супермаркетов продсиб не успевает идти в ногу со временем. Реально отстает от жизни. В основной массе , и именно этот магазин- грязный внутри, неудобная выкладка товара, мало акций и скидок
6
2
Sergey Berdck
Знаток города 19 уровня
15 мая 2022
Магазин стал значительно лучше. Внутри свободно. Ассортимент радует. Ещё б нормальные акции и было б совсем хорошо. Парковку сделают и будет удобно
3
Анжелика Коляда
Знаток города 9 уровня
11 июня 2019
Есть практически всё что нужно, но с фруктами и овощами беда, ассортимент скудный и часто гнилье, цены дороговаты, но бываем часто так как рядом с домом
4
1
Максим Полюшко
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Персонал грубый, зашли с друзьями купить, а нам одна из работниц «конкретно: Марина Анатольевна» начала нас в буквальном смысле выгонять, сфоткала нас зачем то без нашего разрешения, начала нас необоснованно обвинять в воростве и не дала спокойно купить поесть и испортила все впечатление об этом магазине
5
2
дмитрий олегович
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товара , вежливые продавцы и кассиры
1
2
Ирина Егорова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Из всех просибов самый лучший, выкладка товара, соседство товаров, очень удобно
3
Marina Kladnichkina
Знаток города 13 уровня
13 августа 2022
Каждый раз захожу в этот магазин и каждый раз плююсь. Из последнего: решила купить мороженое, из-за обилия ценников на существующие и отсутствующие продукты в морозильнике (убирать лишние не пробовали?), не осведомившись о его стоимости, взяла желаемое лакомство. На кассе была шокирована его стоимостью, вернула обратно в морозильник и решила зайти в соседний магазин с мыслью: неужели кризис настолько жесток, что подкрался незаметно. Ан нет, у продсиба просто большой рот, у соседей на четверть это же мороженое оказалось дешевле, да и выбор больше. Больше в магазины с этим названием не ходун, есть альтернатива, не монополист Бердска и соседей, однозначно
5
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2019
Персонал замученный. Сегодня девушка в колбасном отделе, новенькая, психовала, не скрывала свою раздражительность. Кассиры с кислыми лицами. Видимо мало платят) Ценники не везде стоят. Вечные очереди на кассах после 17ч.. И ещё, женщины, если вас не устраивает работа в этом магазине, увольняйтесь, а то надоело видеть и слышать ваше недовольство!
5
ринчик
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
пришла я значит с хорошим настроением в этот чудесный магазин!, и за несколько секунд мне его испортили! подхожу на кассу к Елене, ни здравствуйте, ни до свидания , продолжает разговаривать со своей подружкой , при этом не пробивала минуты 2, и продолжалось это на протяжении всего ее обслуживания меня ,продукты не клала, а бросала ! боже, это ужас! в следующий раз, буду писать жалобу)
5
1
Еваа
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Много чего есть а также декорации магазина очень красивые месяца два назад поставили кофеварку со стаканчиками мне всё нравится советую сходить
3
1
Инкогнито 8087
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Магазин сам по себе хороший и выбор товара тоже большой, есть один нюанс и это чистота
3
2
Магазин косметики Paletka
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2020
Зашла вчера за помидорами и огурцами, на полках лежали испорченные помидоры, с плесенью, огурцы высушенные сморщенные, и это все! Это не то что не успели убрать вовремя! Во всех ящиках такая продукция, а самое интересное что цена на них не снижена, а продают как свежие!!!! Бардак! Это единственный ближайший продуктовый на торговом, к вам ходят столько людей надо соответствовать !!!!
5
Svetlana G.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Удобная парковка, регулярно скидки, большой ассортимент товаров. В одном месте можно купить все необходимое. Культурное обслуживание.
3
1
Александр Власенко
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2021
1 апреля зашли с сыном за покупками. Обнаружили сок "Сады Придонья. Яблоко-виноград" 0,2л. с розовым ценником 13р. (с копейками). Взяли 5 пачек (выгодная цена!). После оплаты смотрю в чек - сок по 24р. (с копейками). Спрашиваю кассира, она говорит: "1 апреля - ценники ещё не поменяли." Короче, первоапрельская такая шутка от Продсиба! Ребёнку 12 лет, и то он продекламировал наши права: "магазин обязан продать товар по цене, указанной на ценнике, и покупателя не волнует, что они не успели поменять ценник". "Я знаю, сынок, но не хочется тут с ними "воевать", тратить время и нервы".
3
Юлия Самсонова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Хороший выбор товара в магазине по сравнению с другими магазинами,но цены завышены
2
2
514218 Кошка
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
Все магазины этой сети нравятся. Всё свежее и очень удобно расположен товар , цены приемлемые, скидки есть.
5
1
Елена Ермакова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2020
Ужасный магазин на Черёмушках. Продавцы в колбасном отделе без масок. Делаешь замечание огрызаются, что Вы постойте целый день в маске. Привезённая выпечка не закрыта, а ведь проходит столько людей. Корзины грязные, липкие.
4
2
Любовь Т.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2019
Бываю от случая к случаю. Чаще, когда непосредственно еду в аптеку, поскольку она рядом и это удобно, да и с парковкой проблем нет, что не скажешь о других супермаркетах. Особенно напрягает ныне облгагороженные в ковычках места для парковки к магазинам, аптеке по Лунной. Парковки просто нет. Такое ощущение, что сделано это специально. Магазинов много,хозяев тоже хватает.Одним словом- борьба за выживаемость.
3
Марина
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Пришла покупать по карте терминал заел ввела пин-код а он пишет не до конца только 2 цыфры! Если не хвотает денег на нармальное оборудование то закрывайтесь.
2
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2019
Магазин большой, выбор хороший,но очень долго в очереди стоишь что и брать уже ничего не хочется ,особенно если после работы приходится в километровой очереди отстоять. В час пик можно и всех кассиров ставить.
4
1
Богдан Иванов
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Я туда хожу покупать еду, там классно низкие цены и хорошие товары
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6