Поиск
Маршруты

Продторг

Обзор
Фото
15
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,1
270 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 8804
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Удобный магазин ,большой ассотримент товаров на разный вкус.Витрины выглядят аккуратно и представляют изобилие .Есть рыбные,мясные изделия в ассортименте замороженые продукции ,выпечка,овощи,фрукты кондитерские изделия,крупы,консервы и т.д.Советую зайти и увидеть это изобилие товаров.
2
Анатолий Вербовский
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Как это возможно?: разместить на столь маленьком периметре всё, чего только нужно для жизни?) Магазинчик уютный,с адекватными ценами и достаточным количеством продуктов повседневного спроса,и не только... Продавцы вежливые, "отпускают" быстро
2
valentina zybko
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Мне нравится этот магазинчик, хотя тесновато там, но всегда свежий хлеб, летом мороженое не по бешеной цене, всегда нахожу там специи, каких иногда летом не везде купишь, кондитерские изделия неплохие, замороженные блинчики блинчики с печенью весьма приличные.
3
Екатерина
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Хороший магазинчик. Небольшой, но всё необходимое- и молочка, и колбаска, удобно на мой взгляд фасовка кондитерки- можно взять всего по немногу, разнообразить себе чаепитие🙂, хочу от себя добавить, что именно в этом магазине продаеться ооочень вкусная кв. капуста, в округе такой не встречала. Спасибо.
3
Александр Морозов
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Из плюсов: - под боком; - очереди почти не бывает; - ассортимент обширный (на продукты) . Минусы: - ценовая политика завышена Из-за чего желание идти сюда снова пропадает на корню.
2
Дмитрий Ломакин
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Пусть продавцы помоются, а то воняет мужским потом на весь магазин. Уже невозможно ходить с детьми по магазину. Младший плачет. Старший испугался и уехал на Север за продуктами! Старшая продавщица Марина этим заведует, и не дает умыться и помыться!!!
1
2
Sergey Hohlov
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Хороший мини магазинчик с обширным выбором стартовых и повседневными продуктами Вежливый персонал с желанием подсказать и помочь Есть свежая выпечка для перекусов сигареты алкоголь Единственный минус слегка завышены цены для сравнения отличаются от магазинов магнит и ему подобным процентов на 5%-10%
2
3
Светлана Заховаева
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Отличный магазин, добрый компетентный персонал, заведующая добрый, отзывчивый человек, судя от этого, отличный директор в этом магазине. Наше спасибо и благодарим. Товар всегда свежий и отличный ассортимент. Грамотно. Молодцы. Удачи и процветания!!!
3
3
Инкогнито 5835
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Профессиональные продовцы, всегда помогут с покупкой. Товары не залежавшийся, свежие. Хороший магазин, рекомендую.
2
1
А
Андрей Панюшкин
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
Магазин не большой, а выбор продуктов огромный. Особенно попадает выбор морепродуктов. Такого нет и в некоторых гипермапкетах.
1
3
Ульяна Бетина
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Большой ассортимент товара,вежливый персонал,приемлемые цены,хороший магазин,хотя и не большой,но всё есть
3
Марина Шрайбикус
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Классный магазин.есть всё необходимое.всегда встречают и провожают добрыми словами и искренней улыбкой!
3
Валерий Кролик
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Маленький магазинчик шаговой доступности. Ассортимент довольно широкий, видимо поэтому в торговом зальчике очень тесно. В продаже есть алкоголь и сигареты.
1
4
Александр Акилбаев
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Иногда не работает оплата картой, а так есть товары которые нет в некоторых магазинах
3
Лика
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Отличный магазинчик , а котором есть все и даже много того, чего нет в сетевых магазинах . Вежливые продавцы.
2
2
Алексей Федулов
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Здравствуйте. Магазин вообще очень удобный, ценники на каждом товаре недо искать взял товар на нём цена на всем товаре что есть в магазине. Очень удобно
3
Лариса Забавникова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Приятный персонал, большой выбор салатов, вкусный хлеб.
1
2
Т
Татьяна Лапина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Очень хороший магазин захожу, приятные продавцы и от дома не долеко всегда всё есть
4
Romanow
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Хороший магазин. Я там был один раз. Сахар покупал и печенья, не помню какие уже, но съел я их быстро.
4
1
Павел
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2022
Привычный магазин, помню его еще овощным)), особо ничем не зауряден, есть все необходимое! Удобное расположение
2
2
Д
Дима Ломакин
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Ужас, а не магазин. Нету никого уважения к покупателям. Лучше туда не ходить, цены такие же высокие как , и то что товар не везде свежий.
4
3
ольга корнюхина
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
хороший выбор продуктов.
3
Т
Татьяна колодина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2021
Дороговатый магазин но вкусные пирожные,всегда свежие.
3
3
....
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2020
Ни разу не встречала просрочки, продавцы вежливые
1
2
756870 Больстрем
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
На входе дико воняет канализацией, не представляю как там люди работают
3
А
Анонимный отзыв
2 июля 2020
Я живу недалеко и там не дорого и хорошие,свежие продукты.
1
3
Ольга Корнюхина
Знаток города 13 уровня
5 августа 2024
Хороший выбор продуктов.
2
Елизавета Нечаева
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Простенький магазин, ассортимент довольно хороший, но впечатления о магазине не совсем положительные
3
2
Сергей Монах
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Вежливые продавцы, приемлемые цены, неплохой выбор товаров.
1
1
Кузнецова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Продторг, магазин неплохой. Выбор особо не велик, но необходимое есть там. И цены не большие. Обычные, как и везде.
4
Людмила Краснослободцева
Знаток города 15 уровня
21 мая 2022
Персонал вежливый, вкусная выпечка
1
2
Ekaterina Osipova
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Небольшой магазин с огромным ассортиментом
2
марина
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Покупаете сигареты смотрите на цену на пачке обманывает там одна кассирша сразу на 5 рублей.
2
3
DomeniktheD
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2023
Купил конфеты а они с червями
1
1
Светлана Свет
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2019
Мой любимый магазинчик. Всегда всё свежее и вкусное.
4
Радомир Саркисян
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Хороший магазинчик. Вежливый персонал.
3
Tatiana Bessonova
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Очень маленький продуктовый. Очень тесно. Следите за сроком годности на продуктах.
3
2
Антон Толстошеин
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2019
Хороший магазинчик самообслуживания, главное под боком. При таком маленьком размере (это его минус) ассортимент отличный
1
Natasha Разбоева
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Хороший магазин
3
Маргарита
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
Очень вкусные десерты и чизкейки
3
2
💜GrizZzlyxXx💜
Знаток города 10 уровня
5 января 2020
Могут быть просроченные булочки
3
1
Петя Сова
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
Выбор ни о чем,а так для живущих рядом пойдет
3
2
Timur Fazullin
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
Один из любимых магазинов возле моего колледжа, минимализм, но есть все
1
2
Андрей Егоров
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Не рекомендую цены очень завышенные алкашка тоже с горожа .
3
3
А
Андрей Егоров
Знаток города 5 уровня
5 марта 2021
Очень стали за последние два года, высокие цены, особенно на хлеб,молоко.
3
1
Юлия Осипова
Знаток города 12 уровня
13 мая 2021
Отличный магазин! Есть все что нужно.
1
2
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2019
Тут продают Тураковские пельмени
6
Светлана Миррай
Знаток города 12 уровня
3 октября 2023
Хороший магазин
3
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Хороший дружный персонал.
3
1
Светлана Миррай
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Отлично
2
  1. 1
  2. 2