Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины продуктов

Продукты

Рейтинг 4,3
261 оценка
Больше не работает
Москва, Братиславская ул., 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Продукты, Москва, фото
Магазин продуктов Продукты, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
85
Особенности

Адрес

Москва, Братиславская ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Братиславская
470 м
2
БратиславскаяЛюблиноМарьино
Братиславская улица, 8
130 м
4
Братиславская улица, 8Музыкальная школа имени ГлазуноваМетро БратиславскаяПерервинский бульварБратиславская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВкусВилл
Рейтинг 4,5
Магнит
Рейтинг 4,0
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 3,7
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
261 оценка
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Ольга Виноградова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Этот магазин - легенда. Да, не без минусов, иногда цены здесь завышены, тк нет конкурентов. Ну и ладно? За то здесь есть такой интересный ассортимент. Здесь даже есть и мини-Алиэкспресс, хаха, хозяин магазина явно следит за трендами) Вот вам и аниме фигурки, и поп-иты, и мягкие лапки. Много санкционки, куча разных сухариков, чипсов, лапши, газировок.
1
1
Вячеслав К
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Отличный магазин, основные продукты, фрукты и овощи можно купить здесь. Стоимость не выше, чем в сетевых магазинах. Удобное расположение, график работы. Приветливый персонал.
Diana Anikina
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2024
Раньше ходили сюда, если было срочно что-то нужно! Хороший ассортимент. Но сотрудники отбили все желание! Девушка на кассе ни за что нагрубила маме! Было несоответствие ценников, мама уточнила, но почему-то нас сделали в этом виноватыми. Хотя просто уточнили. Можно было бы подобрать нормальный тон. А не нападать на покупателя. Не понимаю, почему люди так себя ведут при исполнении своих обязанностей! Есть правила обслуживания, а маму довели до слез. Нужно помнить о том, что человечность прежде всего, а выставлять свои непонятные амбиции и срывать плохое настроение на неожидающего этого покупателя на своем рабочем месте неправильно. Интересно, хотелось бы этой девушке, чтобы ее родного человека так обидели??
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных