Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
20
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,5
320 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Мастер на час Александр
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Лучший продуктовый магазин в городе. Шикарный кондитерский отдел. Тортики от Палыча дешевле чем везде, даже дешевле чем в официальном магазине. В отделе гастроном есть всё что нужно. Отличный отдел Мясо-рыба, есть и заморозка и охлаждёнка, видно что мясо настоящее и свежее. Овощной отдел с самообслуживанием, сам себе выбираешь и гнилово никто не подсунет. Есть отдел бытовой химии и Озон, короче рекомендую. Уютно и душевно, сетевыми магазинами почти не пользуюсь.
3
1
Елена Голышева
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Магазин овощей и фруктов до смены владельца был лучшим в микрорайоне. Сейчас не стесняются обсчитывать. Сегодня за товары общей стоимостью 450р с меня взяли 600р. Внаглую доказывает продавец, что так считает калькулятор. Отговорки школьника младшего класса. Другая продавщица при покупке зелени тоже сотку не постеснялась накинуть. У меня вопрос к владельцу: Вас не волнует почему снизилось число покупателей? Раньше в любое время очередь была из 4-5 человек. Сейчас никого в магазине. Жаль, что у нас теперь нет хорошего магазина овощей.
2
Иван Курочкин
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Ну что сказать… купил вечером готовые пирожки в отделе сладостей. Вытащив из холодильника утром обнаружил, что сладкие пирожки покрылись плесенью. Выкинул все (на всякий случай). Если хорошо посмотреть на хранение кондитерской продукции (торты, пироженки, многие с кремовой или белковой начинкой), условий вообще никаких… А в магазине часто отовариваются дети (рядом школа). Как этот магазин минимум СанПИНа прошел? Люди, будте аккуратнее, берегите свое здоровье…. Хотелось бы, что бы хозяин на этот отзыв обратил внимание…. Ничего личного…. Только здоровье….
4
Иван К.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
В данном помещении есть продуктовые магазины и промтоварные. Хочется остановиться на продуктовых, тк я там чаще бываю. Особенно нравится овощной. Ассортимент хороший, все свежее, все ок. Цены демократичны. Девчонки продавщицы особенно хороши: приветливы, учтивы, добры к клиентам. Всегда поздороваются, пожелают хорошего дня!!! Боюсь сглазить… им бы места побольше. Иногда народу набивается, не продохнуть. Очень хороший магазин. Рекомендую. Остальные магазины (продуктовые) не заслуживают особого внимания.
Тиммаев Арчибальд
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2023
Очень ламповый магазинчик. Хлебомясосолоко, разливное пифко, сыры-колбасы. Не массмаркет марки и продукты, ни разу плохого качества не попалось. Очередь все время пару человек, как раз чтобы успеть определиться с тем, что хочется купить - шпик или сальца, сорделек для жарки или сосисонов к омлету.
Татьяна Шатилова
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2023
Отличный магазин, в отделе овощей и фруктов всегда ажиотаж, всё свежее, можно самому набрать и не техника, а хороших продуктов, выбор огромный, солёности зимой, ягоды - летом. В соседних отделах тоже все отлично, выпечка свежая, что не продают за сутки - отдают обратно изготовителям. Хлеб свежий по доступной цене, колбаска, ветчина, мороженое, всё необходимое есть, яйца только очень дорого стоят, наверное золотые (не брала, дорого).
2
Доброхотов Антон
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Отзыв старый: Овощная лавка лучшая в округе! Девчата - прелесть, выбор отличный, и другие плюшки Отзыв новый: Выбор стал хуже, цены выше, отношение не сравнить. У точки новый хозяин...
Елена Алексеева
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Магазин недалеко от дома,что очень удобно.Есть всё:мясо,рыба,хлеб,заморозка,колбасные изделия и хороший выбор овощей.
Евгения Логачева
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Хороший магазин, всего понемногу. Хожу в него, когда не хочется стоять в очереди на кассе. Есть овощной отдел, кондитерка, мясо, сыр, колбаса, хлеб. Все, что нужно на каждый день. Чисто, нет просрочки. Мне нравится
2
Ольга Антипова
Знаток города 20 уровня
17 октября 2021
Очень нравится магазин! Покупаем там всегда свежие колбасы, мясо. Нравится обслуживание в колбасному отделе. Пару раз попали на декустацию колбасный изделий "Мясной выбор". Так вкусно! Купили "Печень в шпике", "Мраморный рулет", "Пресованный бекон". Вкуснотища! Любим магазин за низкие цены, большой выбор
1
vadim romanov
Знаток города 19 уровня
9 февраля 2023
По выходным захожу за продуктами , чаще за овощами. Отношение к покупателю всегда хорошее, помогут с выбором продуктов , если есть сомнения. Цены нормальные, все свежее, нареканий у меня нет. Успехов им в бизнесе !!
Надежда Камарова
Знаток города 11 уровня
5 августа 2020
Увы. Это был любимый магазин нашей семьи. Колбасный отдел хороший - и ассортимент, и продукты свежие. Кондитерка тоже была прекрасная. Отдел овощей наш любимый. Так было раньше. Сейчас в кондитерке постоянно обсчет покупателей, жалобой книги нет, руководство магазина её не предоставляет, на весах плюс. Очень жаль.
4
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Никогда не покупайте "Рулетики" в кондитерском отделе! Первый раз обнаружив скорлупу, списала на плохую серию, но это уже второй раз, и было это прям в середине!! Ладно бы я, а если пожилой человек или ребенок! Вы вообще понимаете у кого закупаетесь продукцией? Или вам вообще пофигу?
1
В
Владимир Грязев
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Часто покупаю здесь хлеб. Недавно купил три бутылки моршанского молока, и оно оказалось кислым. Естественно, все хорошее впечатление от магазина быстро улетучилось. Надо было бы вернуть его обратно, но чек не сохранил. И цена- то не дешевая. Пришлось идти за молоком в другой магазин.
1
1
Галина
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Очень хороший кондитерский отдел,много конфет,выпечки и тортики свежие
4
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2018
Самые низкие цены на продукты а городе! Всегда свежие продукты. Раньше покупал продукты на рынке, но узнав что в этом магазине такие же цены на мясо и рыбу, что-то даже дешевле, терперь закупаюсь только в этом магазине.
10
2
Elena Belova
Знаток города 11 уровня
11 марта 2023
Скромно, но ассортимент не плохой, хороший отдел овощи- фрукты, продавцы приветливые, всегда захожу , когда бываю рядом
1
Александр Родионов
Знаток города 13 уровня
11 октября 2019
Хороший магазинчик. Много разных отделов. Часто захожу. Всегда можно купить свежие овощи и фрукты и выбрать их самому, а не ждать когда тебе продавец положит гнилушек.
4
1
Андрей Матвеев
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2019
Компактный магазин вблизи от дома. Есть рыбный отдел, мясной, молочные продукты и овощи, так же можно всегда купить что то к чаю)
5
6
Саша Измайлов
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Отдел рыба:тухляк продают. Рядом отдел:колбаса просроченная. Отдел овощи:после смены владелтца-отстой
2
К
Костя Немонякин
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Свежие колбасные изделия, вкусные печенюшки в другом отделе и бюджетные овощи фрукты в третьем отделе
3
светланка.
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Магазин суперский,хожу туда за конфетами(хороший выбор),и к девчулям за овощами и фруктами.
Сергей Фил
Знаток города 17 уровня
7 августа 2025
Особенно хотелось отметить хлебный, овощной стал плохой. Раньше был намного лучше. И я не говорю сейчас про цены!
Анна Беляева
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2023
Магазин пора обновлять, в овощном не хватает продуктовых полок, в хлебом оформление 70х годов со стеклянной витриной, в рыбном узко и бесвкусица, колбасный маленький, тутже китайская резиновая обувь и 3 квартирные комнату с ерундой.
Андрей Подорин
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2023
Выбор приличный, продавцы вежливые, цены норм, овощной восторг, куча выпечки, хожу регулярно.
2
La
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Вкусные тортики. Замороженные овощи хорошие. Цены нормальные.
3
Татьяна Ф.
Знаток города 10 уровня
6 июня 2022
Любимый овощной магазин! Туда и только туда! Девчата просто блеск! Овощи всегда свежие и в прекрасном ассортименте. Спасибо огромное!!!
Иван Жигулёвский
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Хороший магазин Хороший овощной и кондитерский отдел.Персонал приветливый и приятный.Рекомендую.
1
Alex Schaefer
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
Нормальный магазин в шаговой доступности. Не лучше и не хуже других в округе. Идеально подходит для живущие рядом прикупить что-нибудь по-быстрому. Бюджетным его назвать трудно. А что у нас сейчас бюджетно? Да, это только наши доходы. Всем добра и хороших доходов, чтобы не читать подобные отзывы.
1
Анна Пак
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин сладости есть. Есть много чего и удобно что можно пройти в другие магазины и озон тут же
Ольга К.
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2023
Магазин мне очень нравится. Особенно овощной нравится. Девчонки-продавщицы молодцы! Всегда приветливые, учтивые. Свежие овощи, гнили нет. Остальные магазины-так себе…
3
Артём
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Магазин пошаговой доступности, в котором есть всё необходимое для жизни.
2
Алексей Сергеевич
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Хорошый магазин,овощи,фрукты всегда свежие.
3
Олег Плеханов
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Этот неприметный местный магазин продает товар, которого не найдешь в сетевых магазинах.
3
1
Валерия
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2022
Хороший магазин ,есть всё , доброжелательное обслуживание. Цены хорошие. Ходим в него уже года 4. Рекомендую
Светлана Денисова
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Магазин прямо у дома, очень удобно и цены не высокие. Особенно нравится овощной отдел.
3
Елена Чекунова
Знаток города 17 уровня
11 августа 2019
магазин с полным ассортиментом продуктов-от овощей и фруктов до мяса и рыбы,цены средние
4
1
Евгения Кузнецова
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Хороший магазин и по цене,и по персоналу,и по товару Продавцы очень вежливые и хорошие,несмотря на то,что в данный магазин приходит много детей,но они всегда вежливо и терпеливо всех обслужить!
Ольга Кухареева
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2019
Магазин с времен 90х,ничего не меняется! Ассортимент товаров весь в перемешку, места вообще нет возле прилавка, весы скрыты с глаз покупателя, вообщем магазин не о чем, для алкаши местной сойдёт
2
2
Акинина Наталья
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2020
Фрукты всегда свежие, колбасы и мясная продукция, молочка не дорого
1
1
Александр Александр
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Нормальный магазин, вежливый персонал, адекватные цены, через день посещаем, никаких недоразумений не возникало..
3
Людмила Локтева
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Больше всего в этом магазине нравится овощной отдел. Девочки продавцы сама любезность.
3
Всеслав
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2022
Хороший комплекс магазинов, цены адекватные. Внутри находиться что-то между минимаркетом и кондитерской. Также есть мясной два мясных магазина и магазин свежих фруктов/овощей.
1
7
770126 Нечаева
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Очень нравится отдел фруктов и овощей.Замечательные продавцы.
Дмитрий Т
Знаток города 20 уровня
10 июля 2022
Вполне нормальный магазин у дома. Всё самое необходимое всегда есть. Персонал вежливый. Чисто и аккуратно. Цены приемлемые.
Виктория Шестакова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Я постоянно захожу туда там очень хорошие продукты никогда нет просроченных продуктов я в восторге
3
1
939735 Екатерина
Знаток города 16 уровня
1 мая 2024
Все, что нужно, можно купить. Цены не сильно демократичные . Но, все рядом с домом.
1
Татьяна Левченко
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Спасибо, продавщица Нина хорошая, а вот вторая нет. Пришла я покупать еду. Я уже оплатила, ну а я всегда пальцем после оплаты их трогкую. Она мне и говорит:"Офигели совсем, эта вам разрешает". Ну она рассказала Нине И потом я рассказала как все было. И она сказала спасибо что рассказала правду, а то мне она другоее рассказала
3
1
Мирослава
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2021
Отличный выбор,большой ассортимент ,удобно что в одном месте различный товар. Рекомендую.
Лев Толстой
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Обычный продуктовый есть все необходимое
3
  1. 1
  2. 2