Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Продукты

Рейтинг 4,2
17 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Продукты, Санкт‑Петербург, фото
Магазин продуктов Продукты, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
belarusprod.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Чёрная речка
216 м
2
Чёрная речкаПионерскаяПетроградская
Станция метро Чёрная речка
145 м
4
Станция метро Чёрная речкаКарельский переулокШкольная улицаНабережная Чёрной речкиНабережная Чёрной речки / Станция метро Чёрная речка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,2
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Дикси
Рейтинг 3,6
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Артур
Знаток города 17 уровня
21 июля 2021
Ооо, ну это лучший продуктовый магазин в районе черной речке. Здесь работают сами владельцы, а не продавцы! Всегда всё свежее. Поставки у них каждый день. На вкуснейшее весовое мороженое, вообще ассортимент и штучного мороженого очень большой. Колбаса, сосиски, сало, деликатесы тоже очень вкусные. Почти вся молочка от фермеров. Разливное молоко, кефиры, ряженка, егурты, творожные массы, блинчики, запеканки и т.д. Большой выбор воды. Сами выпекают хлеб, курник, чебуреки.. ммммм... Также есть разные орешки. Воронежское масло, томбовское сало, вологодское мороженное, Ломоносовские деликатесы, продукция "фабрики качества", пельмени, хинкали.... Отличный магазин с приемлемыми ценами. P.S. постоянный покупатель 😉
1
Павел Филиппов
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2021
Всегда беру там запеканку, чизкейки или печенье! Все очень вкусное и действительно натуральное! Летом можно поесть хорошего мороженного. Его там вполне приличный ассортимент. Есть кофеаппарат, можно согреться чашечкой кофе или чая. Не могу сказать про мясные изделия, но молочка и печенье очень вкусное. Иногда приходится даже ждать поставки, потому, что быстро все раскупают. Несмотря на, то что магазинчик маленький и неприметный. В нем можно найти много чего интересного)) А уж после того как рядом закрылся Великолукский - этот магазинчик и вовсе стал для меня спасением₽
Anna Gal
Знаток города 5 уровня
31 марта 2020
Отличный частный магазин, с фермерскими и иными продуктами, хороший выбор необходимого, любезные продавцы, особенно молодой человек. Свежие продукты, полный комплект оборот многих за день-два. Вкусные джемы, хлеб, йогурты, мороженое. Рекомендую к посещению.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных