Поиск
Маршруты
Карты · Брянск · Магазины продуктов

Продукты

Рейтинг 4,0
43 оценки
Открыто до 22:00
Брянск, Белобережская ул., 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Продукты, Брянск, фото
Магазин продуктов Продукты, Брянск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Брянск, Белобережская ул., 20
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Мясокомбинат
251 м
2
Мясокомбинат126 кмУлица Богдана Хмельницкого
Показать парковки

Особенности

Можно с собакой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,4
Triada
Рейтинг 4,5
Дикси
Рейтинг 3,9
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 5 уровня
12 января
Хороший магазинчик, маленький, но есть всё: от свежего хлеба, фруктов и овощей до закусок из Китая, которые пользуются спросом у детей. Летом было вкусное луганское мороженое. Всегда для себя можно что-то найти новое. Девочки работают очень милые, вежливые.
Диана Т.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Отличный магазин! Все необходимое и отличные цены. Всегда свежие десерты,фрукты и мясные изделия. Большой выбор копченой рыбки,а также трендовых сладостей для детей. Много продукции которой нет в пятерке. Вкусные котлетки на развес. Для любителей Крыма есть крымское пиво👍🏻. Также есть телеграмм канал магазина с ежедневными обновлениями и можно не выходя из дома сразу узнать наличие,а также задать вопросы
1
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Купила пару дней назад масляную рыбу, маленькую коробочку, ушки свиные соломкой и палку колбасы варёно- копчёной. Все три продукта с истекающим сроком годности. Ушки протухшие, выбросила сразу, хотя ещё пару дней срока оставалось. Но.. Видимо хранение не о чем. Колбаса была "в слизи какой-то в упаковке" тоже выбросила.. Рыба тоже день или два до истечения срока годности, запах ужасный.. выбросила.. Хотелось отнести и попросить скушать это все продавца и хозяина этого магазина... Не думаю что стали бы употреблять такое в пищу.. Если у продукта срок годности 60дней, и осталось 1/2 дня как можно быть уверенным что продует все ещё можно кушать? И продавать это?? Теперь там только хлеб буду брать... Ито подумаю сто раз.. Не рекомендую.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных