Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Магазины продуктов

Продукты

Рейтинг 4,3
65 оценок
График работы не указан
станица Елизаветинская, Широкая ул., 60
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Продукты, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности

Адрес

станица Елизаветинская, Широкая ул., 60
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Октябрьская улица
360 м
2
Октябрьская улицаЦентральная улицаНовая Елизаветка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,5
Магнит
Рейтинг 4,4
Пятёрочка
Рейтинг 4,6
Пятёрочка
Рейтинг 4,5
Metro
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Т
Толик Мазуренко
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Отличный магазин, товаров много, даже когда заходишь в него глаза разбегаются в разные стороны, дизайн магазина впечатляет, персонал добрый, советую всем!!!
Александр Картышев
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2021
Хороший магазин который я всем рекомендую. Почему 5 звезд? Да потому что там очень хорошее качество продуктов, хороший ассортимент товара и очень приятные продавцы которые всегда подскажут.
2
Sadness
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Ну что у нас в станице название этого магазине "корейцы" хоть по национальности они Киргизы. Была ситуация одна, один из продавцов вообще не знает законов, и отказал мне в продаже товара только из за того что я пришла с собачкой ( маленькая домашней, да и у нее лапы чистее чем у людей, и тоже по воспитанию). До начало продавец говорил что я законов не знаю, и что с собакой заходить в продуктовый магазин нельзя. Но как я ему пояснила что закона не запрещающего, не разрешавшего конкретно нет, можно на коротком поводке и если большая то с намордником. То в следующий раз он начал втирать мне, что я его не уважаю, что он моет и дезинфицирует полы, а я тут с собакой хожу, и то что тут продукты и ХЛЕБ. Мдаа пояснила я ему опять, что у собаки лапы чистее чем его носки, и то что она не лазиет по полкам, и то что если у него не приязнь к животным пускай молчит так как что за брет он мне втирает. Переобувается на ходу. А так магазин хороший, претензий почти нету.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных