Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
28
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,8
56 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Лилия Терещенко
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
постоянно забегаю туда когда нет времени зайти в магнит, в наличие есть соевое мясо, и много других приколюх! быстрое обслуживание, не заставляет долго ждать, заходите на здоровье!
Aida Snow
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Хороший магазинчик. Продавцы всегда приветливые, всегда помогут с выбором какой-нибудь вкусной печеньки. Магазин маленький, но в нем много чего есть!
1
Н
Николай Власов
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Замечательный магазин , очень вежливые владельцы , которые всегда могут поддержать беседу, цены приемлемые, всегда все свежее и вкусное , очень хороший магазин.
2
Виктор Марченко
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Был в нём постоянным покупателем до определённого времени, время определилось, когда продали несвежий товар(самое интересное, что товар был копеечный). На вопрос - почему? Сказали - внимательнее будь. Как бы не один год там вкусняшки не магнитовские покупали, д-доверие было. Теперь нет. Хочется надеяться, что хозяева поменяли политику, но проверять нет желания.
1
Evgenyi Evgenyi
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Слабый магазин, выбор не большой да и тёмный внутри, плюс цены довольно большие, не советую заходил туда два раза вообще не в восторге!!!
1
Никита
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Дёшево,хороший магазин,постоянно захожу Место огонь Расположение прекрасное Всё всегда свежее Всегда можно пообщаться с владельцами
2
Снежана Матвеева
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2025
Пару раз попалась просрочка, больше не заходим
1
Дарья Кожихова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Очень хороший магазин . Хочу поблагодарить Раису Саркисову хороший продавец и понимающая женщина 😇😇😍😍😈
aaa mmm
Знаток города 4 уровня
14 марта
отличный магазин
Пх
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Прекрасный магазин по дороге почти каждый день что-то покупаю
1
Алена Шилкова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Очень хороший магазин,постоянный покупатель,всегда все свежее.
2
1
Неля К
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2023
Очень дорогой магазинчик, нереально высокие цены.
1
Алиса К.
Знаток города 11 уровня
10 марта 2020
Все хорошо,только постоянно холодильники не работают.
1
1
Ирина Поминова
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2020
Если нигде нет хлеба у них ещё есть
2
Милана
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Норм
1
Лёша Муркин
Знаток города 11 уровня
7 января 2020
Вежливые продавцы
2
Равшан Каримов
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Хорошо все
2
Геннадий Ханджиян
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2020
Всё хорошо всё есть продавцы хорошей
2
  1. 1
  2. 2