Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины продуктов

Продукты

Рейтинг 4,3
125 оценок
Больше не работает
+7 (915) 158-57-96
Показать телефон
Москва, Уваровский пер., 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Продукты, Москва, фото
Магазин продуктов Продукты, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Москва, Уваровский пер., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 158-57-96
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Митино
2,13 км
2
МитиноВолоколамскаяПятницкое шоссе
Поликлиника № 180
39 м
3
Поликлиника № 180БассейнШколаУлица Зенитчиков
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВкусВилл
Рейтинг 4,5
Магнит
Рейтинг 4,1
ВкусВилл
Рейтинг 4,5
Магнит
Рейтинг 4,1
Мираторг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
125 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Иришкин
Знаток города 12 уровня
29 марта 2024
Очень хороший магазин, всегда все свежее, продавцы супер, вежлевые, всегда помогут и подскажут, особенно хочу выделить, колбасный, мясной и вино водочный отдел. Цены приемлиные. Этим отделам ставлю 5++++,кондитерка тоже хорошая но цены завышенные, овощи тоже. На 4
3
Ольга Севаева
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
‼️‼️‼️Ужасный магазин ( колбасного отдела и сыров) продавцы хамки, что одна, что напарница. Покупали рыбу сушенную минтай, твердая на столько , что просто выбросили- есть ее невыносимо. Купила свр с зеленью на вид свежий- послевкусие мыла!!! Выбросила деньги! Принесла продавцу та естественно говорит свежее, как она при покупателях скажет , что там послевкусие есть. Пробовали муж, я и дочь. И все сказали, что да есть вкус чего-то странно. Продавец не вернула деньги. В оьщем, еслт не хотите портить настроение и ваши деньги тратить впустую- лучше избегайте этого места!!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
3
Александр Тихонов
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Неплохой магазин, есть что выбрать. Продукты, которые зачастую в больших магазинах не встретишь. Хороший колбасный отдел. Огромным минусом магазина является продавец мясного отдела. Никогда не приходит вовремя (например сегодня прождал до 9.15, она так и не появилась). После того, как опоздает, она ещё способна продать что-то только с витрины, так как доставленные ей продукты она изволит разбирать минимум час, т.е. купить что-то реально возможно только не раньше 10-10.30. В течение дня не вылезает из телефона. Причём, видя подошедшего покупателя, просто игнорирует его, и ещё какое-то время продолжает говорить по телефону. На месте руководства я бы хорошо подумал, прежде чем продолжать сотрудничество с этим человеком. Прекрасный продавец была до неё, очень приветливая женщина, всегда всё сделано вовремя, никогда не откажет достать товар из ящика, даже если товар ещё не разобран, в отличие от нынешнего "работника".
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных