Поиск
Маршруты
Карты · Кстово · Магазины продуктов

Продукты

Рейтинг 2,8
118 оценок
Больше не работает
Кстово, Советская ул., 38
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Продукты, Кстово, фото
Магазин продуктов Продукты, Кстово, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Кстово, Советская ул., 38
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Библиотека
244 м
1
БиблиотекаТЦ Земляника
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Spar
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,0
Smart
Рейтинг 4,5
Smart
Рейтинг 4,8
Магнит
Рейтинг 4,2
Рейтинг 2,8
118 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анна Мухина
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2023
Не большой магазинчик, с необходимым ассортиментом. Но, на моих глазах ребенку продали пирожное "Наполеон" В прозрачной коробочке, внутри энное колличество шт. Ни названия на упаковке, ни даты изготовления, ни срока хранения, ни способ хранения, ни чего. Просто прозрачная коробочка без Единой буквы и цифры! Безобразие. На мой вопрос, почему так продали, продавец только пожимала плечами, мол не знаю. Вызвали еще одну женщину (директор или администратор) тоже говорила, что поставщики так привозят. Сроки говорит есть в накладной, а как я узнаю что именно про это пирожное написано в накладной, если на коробке ни каких обозначений? Обещали так не продавать. Хоть местные и говорят, что всегда все свежее, я не спорю, но... Нужно правильно хранить, продавать и отвечать за это. Заеду еще как нибудь, проверю. И наведите порядок в ценниках!
3
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2019
Не плохой магазин из катигории "у дома". Ожидать от него чего-то грандиозного типа Spara или Магнита не стоит. Очень понравился отдел с посудой, приятно удивили ценами на ряд товаров, оказались ниже чем на рынке в Кстово. Про пивоман ничего не скажу, обычный как и везде.
4
2
Т
Томара В.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
Неприятный запах в магазине Лидия (со стороны мебельной фабрики)),много просрочки,неопрятные продавцы...На входе в магазин, в вечернее время всегда стоят куча малолетних ребят, из-за которых не пройти в сам магазин... крыльцо все опплевано,куча окурков...Не рекомендую((!!!
6
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных