Поиск
Маршруты
Карты · Шахты · Магазины продуктов

Продукты

Рейтинг 2,4
53 оценки
График работы не указан
Шахты, Темерницкая ул., 49
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Продукты, Шахты, фото
Магазин продуктов Продукты, Шахты, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Шахты, Темерницкая ул., 49
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин
580 м
4
МагазинШкольная улицаОДЦ Город БудущегоПроспект Красной АрмииУлица Юный Спартак
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,4
Рейтинг 2,4
53 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анна Жаткина
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Магазин возле дома. Там есть всё. Хозяева рано утром каждый день завозят свежий хлеб. Очень много разной продукции, поставщики постоянно привозят разный товар. Большой выбор мороженого и сладостей. А для любителей пива, все хранится в холодильниках.
Адилия
Знаток города 14 уровня
22 июля 2022
Я привыкла писать только правду, магазин не плохой и ассортимент. Но есть большая проблема к мясному отделу, купила куриные бедра они были замороженные,когда разморозила состояние мясо ужасное , смазанные желтым каким то средством и мясо заметно ,что хранится более 7 месяцев , нужна проверка , ведь мы покупаем детям и семьям и я не хочу отравиться, вторая проблема творог он на творог не годится вообще, мороженное рожковые поломанные приходилось выбирать, овощи гниют ,надо перебирать. В остальном вроде все нормально , есть для курильщиков сигареты на выбор хочешь лицензионные или нелицензионные покупай, водка на розлив хочешь 50 гр или литр можно взять. Продавц ленивая попалась и не честная , не следит за сроком годности товара и порядком . Ранее было лучше намного и честнее и на деньги не обманывали.
4
1
Афият Физура
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Самый ужасный магазин, продукты просроченные особенно молочка и мясной отдел , стараются старикам просрочку подсовывать и обманывают на деньги , чеки не выдают . Есть в продаже самопальная водка на розлив , сигареты не лицензионные и лицензионные. Не рекомендую!Единственное что можно покупать только хлеб а все остальное проверяйте на срок годности !
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных