Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
8
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,2
216 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
🩷
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Еда всегда свежая и очень вкусная! Чисто,персонал отзывчивый!В халяле есть все! От мангала до влажных салфеток! Магазин хороший! Советую!
1
乾伟 顾
Знаток города 9 уровня
20 октября 2024
Купил лопатку баранины килограмм за 1000 рублей, после варки крайне воняет, видимо протухшее мясо, в начале всткрыл пакет, там лёд был на мясе, чувствовал что не свежее, а замороженное, больше не зайду в данный магазин. Пройдите мимо.
1
1
Юлия Франц
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2023
Очень хороший магазинчик. Приветливые продавцы. Есть все необходимое - овощи, фрукты, кисломолочные продукты. Только не надо сравнивать с большими супермаркетами. Рекомендую!
1
Сергей Веселый
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2021
Очень колоритный магазинчик, тут можно купить что-нибудь нестандартное, то что вы не найдёте в сетевых магазинах, например, колбасу из конины или кизил. И продавцы очень добродушные
2
1
Иван
Знаток города 16 уровня
26 августа 2024
Выбор товара предельно маленький мясо почти предельно страдает, но оно пригодно к еде, как ни странно. Если ваш аппендицит давно уже вырезали, то можете смело заходить в это заведение.
1
1
Наталия
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Мясо всегда свежее. Овощи под рукой. Помидоры очень вкусные, всегда там беру. Пельмени и вареники домашние. Домашний сыр очень вкусный, не хуже моцареллы.
3
1
Рания
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Беру в этом магазине самые вкусные пельмени и манты. И цена хорошая.
Дмитрий Бурцев
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
..я не мусульманин - финно-угр - халяль не соблюдаю. Но! В этот магазин хожу за мясом регулярно. Немного дороже, чем на рынке у метро - но качество выше и вкуснее. Баранину полюбил благодаря этому магазину! Мне очень странно, что пишут негативные отзывы люди с восточно-азиатскими фамилиями..
8
2
зарина калонова
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Покупали курицу несколько раз,принесли домой ,а она так пахнет невозможно. Отнесли обратно и сделали несколько раз замечаний,но ноль внимание .Раньше всё было у них свежее и качество хорошее.А сейчас расслабились они.
5
Umar Tumho
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Отличный магазин, мясо режут электропилой, поэтому все аккуратно и красиво. Чисто. Хороший ассортимент
1
1
Светлана Черных
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Была два раза. Мясо было ужасного вида, ничего брать там не стали. Ужасно пахло протухшей курицей. Приезжала сестра мусульманка, пришлось ехать в Ашан за курицей Халяль.
1
1
Элла Лушина
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Хорошие продукты, очень вежливые продавцы. Очень приятное впечатление о магазине
1
Надежда Стольникова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Давно не заходила в этот магазинчик. Не потому, что не понравилось, как раз наоборот: качествнная продукция и отличное обслуживание!
2
Самохин Андрей
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Большой выбор качественного мяса, часто покупаем здесь и просто мороженое.
2
Ахмед ааа
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Мясо халяль супер
Аслан Тумгоев
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Отличный магазин, мясо 🥩 вкусное 👍, обслуживание вежливое.
1
1
Саркисян Геворк
Знаток города 15 уровня
6 мая 2020
Обслуживание , качество мяса , цены на мороженое. Из минусов запах в магазине
3
Зали А.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
хороший магазин,мясо просто бомба,про овощи я вообще молчу,всегда свежие продукты,всем советую👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Татаро Монгол
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Брал баранину, вкусная попалась, не вонючая, сочная и мягкая на мангале получилась
3
Наталья В.
Знаток города 15 уровня
28 июля 2023
Всегда свежее мясо по вполне доступным ценам!
1
Инкогнито 9602
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Это лучший продуктовый магазин в Бутово парке, всегда свежие продукты!
1
1
Д
дастон боймумнов
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2021
Мясо халяль магазины очень хорошо чистый магазин всегда свежие продукты свежее мясо классный до могаться
3
3
Дмитрий З.
Знаток города 12 уровня
20 августа 2021
Маленький магазин, слабый выбор товаров, в том числе и самого мяса. Мне не понравилось.
Умар А.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Всегда свежие мясо свежие фрукты овощи
1
Юля Е.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Соседи хвалят этот магазин, лично я не понимаю что хорошого в нем находят: в магазине грязно, затхлый запах, выбор мяса маленький, мясо большей частью замороженное и привозят мясо просто сваленным в багажник легкового автомобиля без всякого намека на упаковку (хоть бы в коробки или пакеты складывали).
8
Grajdanin
Знаток города 14 уровня
23 января 2024
Всегда всё свежее и качественное
Артак Баятян
Знаток города 23 уровня
21 августа 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Свежее мясо
Олег Есаков
Знаток города 9 уровня
25 июня 2021
Вежливый персонал, хороший набор продуктов.
3
Назгуль Мамаева
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2020
Как заходишь в магазин запах не приятный, если много покупаешь чуть больше считают, со мной 2 раза было. Правильно посчитала и сказала потом пересчитали.
5
ХьэчимЦ1ык1у
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Очень дорого...... Но Персонал замечательный.
1
Заугольников Иван
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Мясо свежее, продавцы приветливые
Артем Рыкунов
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2021
Может вам перепрофилироваться на что то другое?!) вокруг 3 магазина ритеела и ещё 3-4 продуктовых точек. А так неплохой маленький магазинчик. Правда нужды в нем особо нет. Успеваешь все купить до того как дойдёшь до этого крохотного места.
1
4
Рита Эркенова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Всегда все свежее
Кирилл Пудиков
Знаток города 24 уровня
29 сентября 2021
Всегда свежая продукция по хорошим ценам
275740 Иванов
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Раньше там покупал мороженое, было дёшево. Сейчас стало дорого.
Сабина Мамедова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин, всегда свежее мясо.
1
Land Raider
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2023
Добрый магазин. Часто там покупаем мясо.
Гуля Болтаева
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Все чисто и свежо.
Крышавель
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2021
Почти всегда парное мясо. Могут сделать фарш Колбаса вкусная - татарская
2
1
konstantin a
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2020
Не хожу сюда и вам не советую, Мясо возят в багажниках и скидывают на дорогу, грязь везде
4
3
Vladimir K.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2019
Даже заходить не приятно.грязно.Выбор как в сельпо
5
1
Муса
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Магазин очень хороший всё свежее всё вкусно
1
Ибрагимов Гаджимурад
Знаток города 8 уровня
3 мая 2021
Всегда свежие продукты. Захожу очень часто.
1
Елена Александровна
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
Не очень как то чисто там, не возникло желания сделать покупку.
1
samsung477
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Отличный магазин, большой выбор мяса.
2
2
Теле Теле
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
Немного дороговато. Мясо дорого
Светлана Шапорова
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Отличный магазин. Всегда свежее мясо!
2
Фарзин Нозиров
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2021
Всегда свежие мясо в наличии
2
1
Инкогнито 9389
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Очередь хорошие ребята. Браво!
1
Денис
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Постоянно только свежие продукты.
2
  1. 1
  2. 2