Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

Продукты

Рейтинг 2,6
80 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Северный просп., 83
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Продукты, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Продукты, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Северный просп., 83
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Академическая
1,71 км
2
АкадемическаяГражданский проспектПолитехническая
Улица Софьи Ковалевской / Северный проспект
109 м
4
Улица Софьи Ковалевской / Северный проспектУлица Софьи Ковалевской, 15Улица Софьи КовалевскойСеверный проспектВещевой рынок Гражданский
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Способ оплаты:наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Супер Лента
Рейтинг 4,3
Дикси
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,2
Дикси
Рейтинг 4,0
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Рейтинг 2,6
80 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
20 мая 2020
-Завышенные ценники на многие продукты, -Маленький ассортимент, -Частенько продают просрочку. -Обманывают по деньгам! -Могут "случайно" не выдать чек, и назвать не вернуу сумму. ☆Случай из жизни : Моя тётя совершала покупку, на кассе засомневалась в озвученной сумме оплаты товара. (товарова было куплено на меншую сумму чем потребовали денег кассирши). Чек был нагло изъят кассиршей, в момент когда ни чего не подозривающяя покупательница забирала сумочку из камеры хранения! Когда тётя поняла что произошло, было уже слишком поздно. Она не решилась разводить скандал, подумав что сложно что-то доказать , ибо их двое а она одна на весь магазинчик.
1
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Чисто, не пахнет, не широкий ассортимент, но иногда завышают цены, но иногда занижают (Кукурузные палочки ,,Кузя", маленькая упаковка 85г (по-моему) стоит 35 рублей, а большая упаковка 150г стоит также
3
Rustam Muzafarov
Знаток города 16 уровня
28 октября 2019
Место не очень большое, неудачно кривое для сетевого магазина самообслуживания. Поэтому ассортимент и цены оставляют желать лучшего. Кроме того, в нужный момент вечерком уже не найдёшь здесь хлеба и булки, да прочего по приемлемой цене. А вот для местных алкоголиков закуска и цена не имеют никакого значения. Магазин, как правило, стоит полупустой или вообще без единого посетителя. Поэтому я сюда практически не захожу и предпочёл бы увидеть смену собственника или арендатора, с соответствующей сменой формата и ассортимента.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных