Поиск
Маршруты
Карты · Курская область · Магазины продуктов

Продукты

Рейтинг 3,9
52 оценки
Открыто до 20:00
Курская область, рабочий посёлок Тим, улица Ленина
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Продукты, Курская область, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Курская область, рабочий посёлок Тим, улица Ленина
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

АЗС
2,04 км
1
АЗСАвтостанция Тим
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 3,5
Магнит
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,9
52 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Карина Spider
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Не первый раз сталкиваюсь с данной ситуацией ... И хамит данная особа всем, бейджиков у продавцов нет , но от покупателей я узнала что этого продавца зовут ЛАРИСА ЛОГВИНОВА ( хлебный отдел ) Отвратительное, хамское , и не компетентное отношение данного сотрудника, по отношению к покупателям , очень грубая и невоспитанная , и некомпетентная особа , хотела приобрести мороженое, оплата по Qr коду , но в данный момент в магазине не оказалось света ... Во время "общения" со мной , выше указанная продавец Лариса общалась по телефону, и видимо по этой причине у нее не было времени , нормально и спокойно объяснить мне , что нет света , и я не могу оплатить свою покупку, она на меня "рявкнула" при этом повысив голос " Нет света , что вы от меня хотите ?" , и продолжила разговаривать по телефону... На мою просьбу общаться более вежливо, она отреагировала также грубо , мол она нормально общается Видимо для этой ОСОБЫ это норма так обращаться с покупателями Я считаю, что это недопустимо... И прошу принять меры , и объяснить данной ЛАРИСЕ , что это ее работа , и нормально общаться с людьми , это ее прямая обязанность, если она этого делать не умеет , ей нужно сменить работу... Уважаемое руководство, прошу вас принять меры , в отношении данного продавца, люди приходят к вам за продуктами , и платят за эти продукты деньги , а получают негативные эмоции Дата посещения магазина 26.11.2025 Примерное время 12:20
1
Марина Магулий
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Очень вежливые продавцы,цены ниже чем в других магазинах,нашла все что было нужно,продукты все свежие.Хороший магазин,всегда буду закупать здесь.
2
1
Anna R.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Всегда свежие продукты, приветливые продавцы. Отличный магазин!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных