Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
6
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 3,9
356 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Анастас Третьяков
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Всë есть в шаговой доступности, я вилки, ложки чайные и сито для сливания воды при при приготовлении пасты и саму пасту там купил, соусы, хлебцы, ЕСТЬ ВСË
3
1
Виталий Петрашенко
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Небольшой магазинчик с немного завышенными ценами (как и везде - чем дальше от центра тем цены выше). Выбор товаров не большой, но при этом, необходимое для себя я находил (кисломолочная продукция, фрукты, минеральная вода, чай и др.). Всё относительно свежее - мне просрочка не повстречалась. Есть кассы самообслуживания.
3
Алина Губкина
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Есть только товары для быстрого разорения: шоколадки, чипсы, быстрое питание, но базового нет: нормального сыра, колбасы, сосисок и т.д .
3
Денис Боровик
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Не всегда свежие мучные изделия, работают на поток, к клиентам внимания 0
2
Юлия Пожидаева
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Удобный магазин, работает до 22 :00 , есть касса самообслуживания, выбор товара большой
3
Алексей Кошкодан
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2021
Продукты свежие, асортимент большой, охрана бдительна, продовец быстрый.
Alex GAL
Знаток города 6 уровня
6 октября 2019
Хороший, небольшой магазинчик. Есть все, что необходимо студентам. Хороший персонал. Правда цены немного высоковаты. Удобное расположение.
3
1
Евгений Богданов
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
В реми килограмм сахара русского стоит 134₽, в этом минимаркете этот же сахар 238₽. Очень на многие товары такая разница в цене.
2
Александр Константинов
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Неоправданно дорогой магазин, частенько попадаются несввежие хлебобулочные изделия.
2
STAS MEDVEDEV
Знаток города 19 уровня
10 августа 2022
Очень печальный выбор товаров и цены тоже не радуют. Это и немудрено, поскольку это единственный магазин в доступе.
Валерий Лысёнок
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2019
Цены чуть выше городских. Самый главный минус - отсутствие энергетических напитков и сигарет
1
1
О
Ольга Баркова
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Два раза покупала там хлеб, полежал несколько дней- стал превращаться в слизь. В целом ассортимент неплохой
2
Екатерина Бартынёва
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Дорого, зато рядом и маловероятно травануться, завоз каждый день новой продукции
2
Zhenya Wolf
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Выбор только состоит в лапше, цены, как будто зашёл в аэропорт, хотя даже там все гораздо дешевле
1
кок
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Магазин, ассортимент хороший. Но дороговато по сравнению с материком. Сказывается аренда. Для студентов можно было сделать и по дешевле.
3
Альбина Звада
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Небольшой магазин ,где есть всё необходимое.
2
Anton Peredelsky
Знаток города 24 уровня
31 октября 2022
Всё, что нужно- можно найти. Ценник выше городских маркетов. Пива нет.
1
Максим Н.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2020
Есть все необходимое, цены слегка большие, но на основные товары ценник более менее справедливый
1
2
Valeria Libak
Знаток города 6 уровня
10 октября 2020
Очень очень большая накрутка
Николай Долженко
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
на кассе самообслуживания охранник молодец помогает но цены кусаются
4
Esedah V.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2020
Все очень дорого. И так у студентов денег нет. А в единственных ближайших магазинах ещё и цены накручивают.
Артем Дружкин
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Хороший студенческий магазинчик, где можно купить все , что необходимо!
4
1
Евгений Ф.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2019
Небольшой удобный магазин, в продаже всё нетобхобимое. Цены нормальные.
2
Василина Солдатова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
Вот бутербродов и выпечки не хватает. А так нормальный магазин.
Uliana Yakovlenko
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Магазин в плане ассортимента хороший, но цены на все продукты высокие
4
1
Кононыхина Софья 1.4.
Знаток города 4 уровня
20 января 2020
Хороший магазин, большой выбор продуктов
2
1
Александр Буханков
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Большие очереди, продукты просроченные порой есть
3
Наталья Л.
Знаток города 11 уровня
17 августа 2021
Магазин для студентов и приезжие дороговат. Но есть всё
2
Иван Артамонов
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Хороший магазин с богатым ассортиментом товаров, но по завышенным ценам
1
1
Лекси О.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2019
Я городская, бываю тут нечасто, но кроме завышенной по сравнению с городом цены особых минусов не заметила. Бывают акции.
3
Kim Hyo Jin
Знаток города 6 уровня
25 марта 2019
Очень дорого - цены накручены, в среднем, на 30 %. Часто фрукты и овощи с гнильцой
1
Олег Рудзейт
Знаток города 16 уровня
10 января 2022
Цены очень кусаются, проще съездить в город и купить продуктов там, чем в этом магазине.
Viktoriya191
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2020
когда гуляем по кампусу частенько там всё покупаем, но ценники зашкаливают, не для студентов такие цены
3
Денис Болотский
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Хороший базовый набор продуктов. Спасает во время форума, когда в другие магазины добраться сложно.
1
Леонид Татарников
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Дорого, лучше скатайтесь в город)
Александрова
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2019
Маленький, не уютный магазин. Но для студентов наверное хватает...
2
Зоя Булава
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Хорошие ,очень добрые продавцы.
1
маргарита т.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2019
Товар дорогой, большая наценка. В городе закупится выгодней
4
Владимир Галустов
Знаток города 6 уровня
13 марта 2019
В целом есть всё, что может пригодиться студенту, но дорого
4
nel
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2021
Тесно,дорого, но выбора нет,как и спиртного)))
Tuyana S.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Цены выше, чем в городе и ассортимента недостаточно. Но хоть в шаговой доступности
3
Туяна Митупова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Хорошо, что есть магазин в этом месте. Плохо , что дороговато.
Анна Руслякова
Знаток города 7 уровня
23 мая 2020
Очень довольна ассортиментом
Якушевич Виктория
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Все есть то что необходимо
1
Юрий Куруч
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Капусту только там нашёл
3
Алексей Пяткин
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2021
Т.к находится на кампусе - все дорого. Но другого ничего нет, так что пользуемся
Akbar
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Хороший магазин всё вроде есть
Николай Викторович Рузанов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Очень высокие цены.
3
1
Егор Денисенко
Знаток города 13 уровня
1 августа 2019
На мой взгляд, худший магазин на кампусе
3
Любовь Закрутная
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Магазин хороший,но цены высокие для студентов
1
  1. 1
  2. 2