Поиск
Маршруты
Карты · Тверская область · Магазины продуктов

Продукты

Рейтинг 4,2
72 оценки
До открытия 14 мин
железнодорожная станция Чуприяновка, 1-я ул. Мира, 10А
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности

Адрес

железнодорожная станция Чуприяновка, 1-я ул. Мира, 10А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

До открытия 14 мин
График

Как добраться

Чуприяновка
53 м
Чуприяновка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Чижик
Рейтинг 4,5
Магнит
Рейтинг 4,0
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
72 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ирина Колотвина
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Хороший магазин,овощи вкусные,мясо на шашлык лучше и дешевле быть не может!!!продукты отличаются от сетевых,за то большое спасибо!выбор не слишком огромный но все что надо тут есть и опять же КАЧЕСТВО!спасибо за такой магазин
Just Uncle
Знаток города 10 уровня
6 августа 2020
Отличный магазин, замечательный персонал, актуальные продукты(и главное, все свежее).
4
Касандра Р.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2021
Вечный обман покупателя на всем . Всё что в весовом пакете гаммы на прилично различаются идет перевес. Если не перепроверить на весах - то 100% покупатель будет обманут , так отрывают деньги на доверчивых покупателях . Например : Что с печеньем , что с конфетами , что с заморозкой (рыбой , мясом и т.д ) Моничева говорит что у них всё усохло . Вопрос : как замороженный товар может высыхать? Тупее и не придумаешь . По словам продавцов чтоб перевесить они вертятся что их поймали на недовесе товара особенно продавец Моничева Людмила - позор взрослый человек , а так себя ведёт хамит часто , каждый раз как попадаешь в ее смену работы идет один негатив и личная неприязнь спокойно не купить продукты и в отсутствие руководства ( Начальника Сергея или Оксаны Безруковых) ведёт себя вальяжно- так как будто это ее магазин и она в нем президент , а не рабочий персонал , обычный продавец за прилавком колбасы где она и стоит вечно . Дама себя перееоценивает и свою незаменимость в работе тоже . Нарушая ( П.П. )права покупателя : покупатель всегда прав и скандалить с покупателем Не нужно. Если поймали на недовеси товара - по грамм товара , нужно его перевесить когда покупатель это говорит , а не орать на покупателя зачиная скандал . Начальники меры к этой хамавитой работнице в кавычках "" замечания не делают мол так и нужно себя вести с покупателем поощрения видно ей выписывают по принципу что пенсионный возраст или маразм продавца это можно пропустить. Примите меры и замените не качественного работника. Пенсионеры должны сидеть дома , а не скандалить с покупателем и в магазине нужно продавать нормально продукты , а перевес товара печенья , конфет , зелени и т.д всё что на вес идет. И проинформировать продавца что по закону потребителя ПОКУПАТЕЛЬ ПРАВ ВСЕГДА
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных